Гость
Статьи
Тест ДНК на отцовство

Тест ДНК на отцовство

Здравствуйте, недавно у нас с женой родился ребенок, все, даже ее подруги говорят, что я не похож на него. Ну ладно всякое бывает, я понимаю, что это ничего не значит, но все таки захотелось сделать …

Тимур
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ну так запретите, в чем проблема то? Кому то жемчуг мелкий, а кому то суп жидкий. Но на этих нищебродах и держится страна, когда задницу прищемит. Кто покруче то своих чад упрячет в лихую годину под мамину юбку да папе в штаны. Такая вот нищета и спасла Москву в 41 годе, нынче как раз годовщина.

вы так уверены что там были люди не способные копейку заработать? по 25 у.е. в месяц отложить не подъемный вариант

Гость
#252
Гость

Акцент мною сделан не на цене, а на обязательности теста, как основания для включения в свидетельство о рождении отца и матери ребенка.
Мы то заплатим, но страна велика, есть и те, кто не может.

Родить могут, а заплатить 200 долларов за тест нет? Это, видимо, те, же, которым растить ребенка дешевле, чем покупать презервативы🙈.

#253
Гость

Вне сомнений, каждый в своем праве. Живите в радости и доверии, но не навязывайте подобную наивность другим. Многие обожглись на доверии, и они вправе также не доверять впредь. Частные примеры не утверждают общее правило, а лишь подтверждают исключения из него.

И вам комфортно жить с тем, кому вы не доверяете? Комфортно знать, что вам не доверяют?

Гость
#254
Альберт

Ну так по логике, он ещё больше начнёт вам доверять, если все с тестом нормальное будет, и больше любить и уважать будет, так почему это плохо и вы бы закончили отношения?

Это как: ух, ты, любимая, ты всё-таки не бл.дь оказалась, я тебя тебя люблю и уважаю? Вы совершенно не допускаете мысли, что у женщин тоже гордость есть?
Усомнись мой муж, я бы тоже согласилась на тест, поскольку скрывать нечего, но вся любовь и уважение к нему у меня бы закончились.
Так что, мужчины, имейте мозги делать тест втихаря, раз уж не знаете точно, на ком женились.

Гость
#255
Гость

Это как: ух, ты, любимая, ты всё-таки не бл.дь оказалась, я тебя тебя люблю и уважаю? Вы совершенно не допускаете мысли, что у женщин тоже гордость есть? Усомнись мой муж, я бы тоже согласилась на тест, поскольку скрывать нечего, но вся любовь и уважение к нему у меня бы закончились. Так что, мужчины, имейте мозги делать тест втихаря, раз уж не знаете точно, на ком женились.

Знаете что, тогда и брачного договора не должно существовать. И понятия совместно нажитого. Ведь штамп это что? Женщина не доверяет мужчине, и хочет гарантий. Не так что ли?

#256

Доверяй но проверяй! Статистика говорит о том что 10 % мужчин воспитывают не своего ребенка

Йошкина кошка
#257
Альберт

Если уж на то пошло, все друг другу не доверяют на сто процентов, вы бы врядли отпустили мужа с девчонками с работы на корпоратив в сауну например, так ведь?

Вам сколько лет?
Как, ну вот КАК один взрослы человек может "не отпустить" куда-то другого взрослого человека? Это же бред какой-то. Каждый должен сам решать, куда и с кем ему идти, ехать... Так что я за доверие на 100%, иначе что это за семья, где я не могу чувствовать эмоциональный комфорт, где мне приходится нервничать, а не обманывают ли меня? Разумеется, доверие строится не на пустом месте. И если бы я, например, в какой-то альтернативной реальности шлялась по ночам с толпами мужиков, я бы понимала причины недоверия, но с другой стороны, в таком случае непонятно, зачем бы мужчина со мной такой создавал семью.
А ребенок - это не корпоратив в сауне. Его рождение не повод для недоверия.
Хотя я бы нормально отнеслась к тому, что муж пошел бы на корпоратив такой. Если есть доверие, то что там может произойти?

Гость
#258
Гость

Знаете что, тогда и брачного договора не должно существовать. И понятия совместно нажитого. Ведь штамп это что? Женщина не доверяет мужчине, и хочет гарантий. Не так что ли?

Брачный договор заключают те, у кого большой разрыв в имущественном плане, ну или оба богатые и хотят заранее зафиксировать статус кво. Заключение такого договора - совершенно не массовое явление даже на Западе.

Гость
#259
Ишшо гось

И вам комфортно жить с тем, кому вы не доверяете? Комфортно знать, что вам не доверяют?

Напрасно взываете, они такими категориями не рассуждают вообще. Примитивы невероятные, элементарного не понимают. Даже не думала, что всё так плохо.

Карла
#260

я считаю, те мужчинки которые тут с мышлением подростка ,вапще ни к одной женщине подходить не должны, вкючая автора, раз у них все плядди и все изменяют и никому доверять нельзя..младенцы вапще ни на кого не похожи и ребенок не должен быть копией отца, он может быть похож на кого угодно(теть дядь, дальних родствеников, прабабак, прадедов, которых ты даже в глаза не видел) , еси женщина повод не давала, тест днк низость и оскорбление, не доверяешь, не живи и детей не делай...
пы сы я мужу не изменяю, детей у нас нет, но если бы он задумал такое, я бы не простила, хотя мне скрывать нечего, и тут речь об самоуважении и достоинстве

#261

Все же лучше сделать тест втихаря,не привлекая внимания.Ни к чему трясти трусами своей жены перед всеми знакомыми.Не считаю это чем-то особо стремным и искренне считаю,что если скрывать нечего-так пусть три раза в день делает.Давление СМИ ,популярность темы-ну что хорошего,если мужик будет мучиться подозрениями???А так успокоится и страдаеиям конец.А если не зря волнрвался,то и дельце намечается интересненькое

Гость
#262

Доброй ночи! Знаете самое обидное когда такие вещи говорит тот с кем этого малыша планировали и делали методом ЭКО. Когда проходишь через все круги ада так сказать, потому что проблема не в тебе, а в партнёре, носиш малыша и радуешься тому, что подаришь ему чувство которое не испытывал, то чувство - что он будет папой, а в ответ слышиш это не его ребёнок и ему нужно днк по рождению. Правильно говорят сделаю ДНК и брошу в лицо уходя, пусть будет стыдно за слова и поступок ему!!!!!

valerabaranov@list.ru
#263

Здравствуйте. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства, и хочет помочь. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы поставить точку в вопросе родства между ребенком и отцом. Телеканал бесплатно найдет родственника, сделает тест ДНК и определит родство. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе. Ни один вопрос не останется без ответа.

Гость
#264
Гость

Что тут не понять, после таких предложений от любимого мужа от любви может мокрое место остаться. Это уже не муж, и жена ему больше ничего не должна.

Мне бы предложили - я бы сделала тест, показывающий отцовство мужа, и в тот же день подала бы на развод, молча. И на порог бы больше не пустила никогда.

Ну и *** значит!...

Гость
#265

Здравствуйте делали тест днк на отцовство результат как дал точный результат?

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы