Гость
Статьи
Повлиял ли вумен.ру на …

Повлиял ли вумен.ру на вашу жизнь?

Повлиял ли? Что вы для себя открыли на вумане? За что благодарны, а за что нет?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повлиял. Узнала что муж уйдёт если не рожу

Гость
#2

Отчасти. Благодаря вуману поняла, какие гнилые люди ***.

Гость
#3

Повлиял. Теперь я знаю, какие eбанько среди нас.

Гость
#4

Узнала, что меньше 200 к зарабатывает лишь самое последнее дно, живущее в бараках. А также порадовалась чуду, что еще жива, ведь в 40 лет уже пора на кладбище

Гость
#5

открыла то что "детищастье" это растиражированное лицемерие злых некрасовитых женщин... что большинство женщин злы и завистливы и понтовитые очень

Гость
#6

множество полезных бытовых, кулинарных, косметических,жизненных и прочих советов прочитала
спасибо )
ну и вполне приятное времяпровождение )
масса умных и юморных людей )
тролли прикольные как Вера-Баржа из Конево )

Гном
#7

Повлиял,ещё как. Раньше для меня все люди были добрейшей души,теперь я понимаю сколько гнилья кругом.

#8

Всеидорасы, а я д'Артаньян ©

бгг

ч-г
#9

благодарен за ржачъ
неблагодарен за пролюбленное время

#10
Гном

Повлиял,ещё как. Раньше для меня все люди были добрейшей души,теперь я понимаю сколько гнилья кругом.

Бедолажка, ути пути
Брысь под мамкину юбку,бгг

132568890007688
#11
Гном

Повлиял,ещё как. Раньше для меня все люди были добрейшей души,теперь я понимаю сколько гнилья кругом.

Тоже самое и у меня 😂 Но теперь легче дышать, я думала я злая, а оказывается еще нет

Гость
#12
Гость

Узнала, что меньше 200 к зарабатывает лишь самое последнее дно, живущее в бараках. А также порадовалась чуду, что еще жива, ведь в 40 лет уже пора на кладбище

да вы динозавр
здесь пишут, что после 20 все обвисшие и целлюлитные
и что 20-летние в очередь становятся за 40-летними мужчинами, а они до 80 все сплошь востребованные упруго-стройные красавцы , даже если они охранники в супермаркете с зп 20 тыс- разлетаются как горячие пирожки в мороз

Лапуля
#13

Повлиял. Поняла, что произошло сокращение псих.больниц, либо пациентов периодически выпускают. Узнала до какой степени опустились наши мужики((

Гость
#14
Гость

да вы динозавр здесь пишут, что после 20 все обвисшие и целлюлитные и что 20-летние в очередь становятся за 40-летними мужчинами, а они до 80 все сплошь востребованные упруго-стройные красавцы , даже если они охранники в супермаркете с зп 20 тыс- разлетаются как горячие пирожки в мороз

* в смысле так местные мужчины пишут
ну вы поняли

#15

Никак не повлиял. Но увидела на этом сайте много агрессии, злости, недопонимание людей.

Гость
#16
Лапуля

Повлиял. Поняла, что произошло сокращение псих.больниц, либо пациентов периодически выпускают. Узнала до какой степени опустились наши мужики((

тут мужики не сидят, под их именами пишут те же самые женщины, а те кто про мужиков пишут так это тоже только со слов женщин которые их ради своей выгоды выставляют в невыгодном свете))

Гость
#17
Mad

Никак не повлиял. Но увидела на этом сайте много агрессии, злости, недопонимание людей.

потому что сайт без регистрации, жизнь сейчас сложная вот сидят какие нибудь неудовлетворенные заезженные женщины и вампирят провокациями так сказать пар выпускают

Гость
#18
Гном

Повлиял,ещё как. Раньше для меня все люди были добрейшей души,теперь я понимаю сколько гнилья кругом.

люди всегда были злыми лицемерами, странно что вы это только тут заметили))

#19
Лапуля

Повлиял. Поняла, что произошло сокращение псих.больниц, либо пациентов периодически выпускают. Узнала до какой степени опустились наши мужики((

Я попросил бы уточнить один момент! Меня туда не пустили, грят жрать, спать и телек смотреть нахаляву мне главврач запретил,бгг

Гость
#20
Гость

тут мужики не сидят, под их именами пишут те же самые женщины, а те кто про мужиков пишут так это тоже только со слов женщин которые их ради своей выгоды выставляют в невыгодном свете))

еще как сидят
здесь мужла как на Тузике блох
слово " ***" узнала здесь, оно очень точно характеризует находящихся здесь озлобленных особей мужского пола
а мужчины- да, здесь не сидят всё же- они на мужских тематических форумах

Гость
#21

Никак не повлиял. Поняла что тут тусят русскоговорящие бездельники со всего мира. Развлечение у людей такое.

Гость
#22
Гость

Никак не повлиял. Поняла что тут тусят русскоговорящие бездельники со всего мира. Развлечение у людей такое.

с развлечением- согласна
с бездельниками-нет

Сумрак
#23
Гость

еще как сидят
здесь мужла как на Тузике блох
слово " ***" узнала здесь, оно очень точно характеризует находящихся здесь озлобленных особей мужского пола
а мужчины- да, здесь не сидят всё же- они на мужских тематических форумах

Тематических? Это каких? Деньги, игры, компы, машины, дЭвки, спасибо я, этого наслушался в юности на всю жизнь хватило. Мне же вуман.ру понравился я тут нашёл подругу с частичкой родной души, т.к. у меня нет друзей, очень приятно, просто общаться с понимающим тебя человеком.

Морс
#24

Тут можно прикольно время убивать, когда делать нечего, мне нравится. Толпы фриков, которых в жизни не встретить)

#25

Никак не повлиял. Ощущение что тут какая то параллельная вселенная в которой царит злость, зависть и вообще какие то странные стереотипы😊 а еще узнала что я лицемерная скотина которая притворяется святой потому что меня реально не тянет на хамство и никто не бесит 😂

Гость
#26

За ржаку благодарна. Еще благодарна, что вместо того чтобы на работе делом заняться, торчу здесь и читаю чужие рассказы, да такие что е*именяконем. Потом вместо мозгов в голове одни "разводки". Открыла - какая же я скучная и неинтересная.

Гость
#27

Открыл глаза на многое, слетели розовые очки - особое спасибо мудрым комментаторшам.

Гость
#28
Гость

Повлиял. Теперь я знаю, какие eбанько среди нас.

+++++

Гость
#29

Открыли целый мир. Жырный и независимый.

Гость
#30
Гость

открыла то что "детищастье" это растиражированное лицемерие злых некрасовитых женщин... что большинство женщин злы и завистливы и понтовитые очень

Открыла для себя слово некрасовитая. Гость, объясните, пожалуйста, чем вас не устраивает слово некрасивая, в чем разница между этими словами и в каком регионе так говорят.

Гость
#31

Сегодня узнала новый термин: злое_бучий мужик. 😂

Вера
#32

Узнала, что многие тратят в месяц 30-50 тыс и более на еду, что у многих зарплаты на двоих с мужем 300 косарей
А зайдешь в другие темы, так там девушка рыдает - муж ушел и теперь у нее нет зарплаты мужа 40 000р - как жить дальше на свои 15 тыс не знает

#33

❤️❤️❤️

Гость
#34
Гость

да вы динозавр здесь пишут, что после 20 все обвисшие и целлюлитные и что 20-летние в очередь становятся за 40-летними мужчинами, а они до 80 все сплошь востребованные упруго-стройные красавцы , даже если они охранники в супермаркете с зп 20 тыс- разлетаются как горячие пирожки в мороз

Теперь и это узнала :) А 25-летние должны быть счастливы от того, что 80-летний нищеброд позволяет себя содержать и обслуживать и вообще живет в ее квартире

#35

Повлиял, в лучшую сторону.
Стал чаще улыбаться, думая о женщинах. Этот форум еще раз подтвердил мой знаменитый тезис:
Внутри каждой женщины всегда находится маленькая женщина.
Нового для себя не открыл ничего... хотя нет, открыл.
Посетители форума те люди, которые ищут смысл своей жизни. Надеюсь, многие его для себя откроют, и будут счастливы.

ч-г
#36
Гость

Сегодня узнала новый термин: злое_бучий мужик. 😂

Один мой знакомый поступал на физфак МГУ.
Экзамены физика-математика - сдал без проблем.
А вот с русским проблемы были. Поскольку он заканчивал национальную
школу (в Армении), вместо сочинения было изложение. Тема - что-то
там про лес, про волков,...
В общаге на абитуре он все-таки маляха поднаторел в русском...
Ну и решил использовать приобретенные познания. Только вот он не знал,
как правильно написать: то ли зло-Е-бучие волки, то ли зло-Я-бучие волки.
Короче говоря, решил просто написать злые волки.
Поступил.
(с)онигдотру

Гость
#37

В значительной степени. Много нового узнал о способе мышления и принципах современных дам. Окончательно решил, что не хочу иметь с ними ничего общего.

ГОСТЬ
#38
Гость

Отчасти. Благодаря вуману поняла, какие гнилые люди ***.

Они не гнилые люди. Просто люди, которые не хотят, чтобы их использовали и бросали. Мужчины писали злые комментарии лишь в случаях, где прослеживается потребительское отношение к мужчинам, без желания какой либо отдачи.

ГОСТЬ
#39

Я понял, что настоящими сексистами бывают только женщины. Когда речь заходит про деньги - так сразу за махровый патриархат по арабскому типу.

Гость
#40

Узнала как удачно выйти замуж за иностранца и вышла.

Гость277787
#41

Повлиял. Узнала замечательное имя Енотия и салаты Жади и Саид. Моя жизнь никогда не будет прежней😂😂😂.

Гость
#42
Гость277787

Повлиял. Узнала замечательное имя Енотия и салаты Жади и Саид. Моя жизнь никогда не будет прежней😂😂😂.

пропустили салат Грибная торпеда и Глазурный клятор

Гость
#43
Гость

открыла то что "детищастье" это растиражированное лицемерие злых некрасовитых женщин... что большинство женщин злы и завистливы и понтовитые очень

Открыла для себя слово некрасовитая. Гость, объясните, пожалуйста, чем вас не устраивает слово некрасивая, в чем разница между этими словами и в каком регионе так говорят.а чем вас не устраивает слово "некрасовитая"? это как то покулюторнее:)) "деревня" в которой живу называется Москва, да, да..та самая столица:) вот вы и обьясните про разницу, если вы ее упомянули, значит для вас она есть....

Гость
#44
Гость

тут мужики не сидят, под их именами пишут те же самые женщины, а те кто про мужиков пишут так это тоже только со слов женщин которые их ради своей выгоды выставляют в невыгодном свете))

еще как сидят
здесь мужла как на Тузике блох
слово " ***" узнала здесь, оно очень точно характеризует находящихся здесь озлобленных особей мужского пола
а мужчины- да, здесь не сидят всё же- они на мужских тематических форумах
"***"-это сидящие тут женщины

Гость
#45
Гость

Открыла для себя слово некрасовитая. Гость, объясните, пожалуйста, чем вас не устраивает слово некрасивая, в чем разница между этими словами и в каком регионе так говорят.

а чем вас не устраивает слово "некрасовитая"? это как то покулюторнее:)) "деревня" в которой живу называется Москва, да, да..та самая столица:) вот вы и обьясните про разницу, если вы ее упомянули, значит для вас она есть....Как я могу объяснить разницу, если пользуетесь этим словом вы? Зачем вы коверкаете язык? В Москве так не говорят, и нигде так не говорят, и никто, кроме вас. Вы откуда?

Амур
#46
Сумрак

Тематических? Это каких? Деньги, игры, компы, машины, дЭвки, спасибо я, этого наслушался в юности на всю жизнь хватило. Мне же вуман.ру понравился я тут нашёл подругу с частичкой родной души, т.к. у меня нет друзей, очень приятно, просто общаться с понимающим тебя человеком.

На мужских тематических форумах четко вопрос-ответ, который можно ждать от нескольких часов до нескольких дней. За флуд сразу бан. Так и русский язык забыть можно.
У меня тоже свои симпатии среди девушек здесь появились. С кем пообщаться, почитать их посты, получить ответы на важные для себя вопросы и даже хороший совет. Ну и вообще женское мнение по вопросу отношений важно услышать.

Ебанько
#47
Гость

Повлиял. Теперь я знаю, какие eбанько среди нас.

Ты нас еще не знаешь. Наивный.

Гость
#48

На многие ситуации в жизни взглянула с другого угла совершенно. Многое осознала, как бы это смешно не звучало...

Самое последнее дно
#49
Гость

Узнала, что меньше 200 к зарабатывает лишь самое последнее дно, живущее в бараках. А также порадовалась чуду, что еще жива, ведь в 40 лет уже пора на кладбище

ты дурабл.. я зарабатываю уже 210 пока ты занимаешся *** на форуме

Nozomy
#50
Автор

Повлиял ли? Что вы для себя открыли на вумане? За что благодарны, а за что нет?

Открыла, что неудачно персонал подобрали, в том числе менеджера по развитию (недавно совсем).. Большинство тем - слишком явная разводка, слишком много провокаций, теряют ребята интеллектуальную аудиторию как минимум..Где - то год назад на весь период отпуска можно было задержаться, теперь - ну совсем уже все плохо.. Это как в детстве, кто - то искренне рыбачит в ванне, и вдруг узнает, что рыбы там не водится.. Ну и новое вот "разводилово" из того же числа..

Следующая тема