Гость
Статьи
Поезда и люди

Поезда и люди

Скоро ехать в поезде. Очень не люблю поезда. Расскажите весёлые истории про случаи которые с вами случались во время поездки в поезде.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Амидала&Амидала
#1

ВАМ ОТКАЗАНО В АУДИЕНЦИИ. . .

Гость
#2

Ничего особенного, смешно просто...ехали в поезде, сели вечером, 10 часов. Ну, и спать готовимся. Тут рядом зашли колоритные такие женщины, ооочень фигуристые тетки, две, с красными как яблоки щеками и смачными ляхами, и мальчик с ними, тоже очень пухлый и щекастый. Так вот, достали они в десять часов вечера все, как полодено: куру, картошечку, огурчики, еще что-то и стали смачно закусывать... Мне, хоть и ужинала, завидно стало, глядя на их аппетит. Но самый апофигей был, когда, поев все вышеперечисленное, они достали бутеры с маслом (двойные, хлебушек на хлебушке, белый батон) и кулек шоколадных конфет, и стали кушать белые бутерброды в прикуску с шоколадными конфетами, щедро закармливая мальчика. Конфеты были в красивых цветных обертках...завидовала))

Эн
#3

2гола назад ехала из адлера в Москву в поезде в купе на нижней полке, ехать 36 часов, со мной в купе была семья: мужу и жене лет по 40, дочке 14-15 и мальчику лет 5, вот этот ребёнок все 36 часов не давал отдыхать всему вагону, меня постоянно задевал, бегал туда сюда, к нам приходили выговаривать, я выговаривала родителям его тоже, на что один ответ- это же ребёнок! А что ребёнка воспитывать не надо? Это что не человек? А ***! Короче поездом хрен поеду больше куда!

Гость
#4

У меня как раз сегодня веселая история. Встречал рано утром жену на вокзале в областном цеетре. Машин понаехало на вокзальную плошадь -как муравьев в муравейнике. Одна девушка на дорогом белом мерседесе приехала и оставила очень неудобно свою машину. Я делал маневр и вдавил бампером две двери)). Удрал не додидаясь ее в другой конец площади). Вроде пронесло!

Гость
#5
Гость

Ничего особенного, смешно просто...ехали в поезде, сели вечером, 10 часов. Ну, и спать готовимся. Тут рядом зашли колоритные такие женщины, ооочень фигуристые тетки, две, с красными как яблоки щеками и смачными ляхами, и мальчик с ними, тоже очень пухлый и щекастый. Так вот, достали они в десять часов вечера все, как полодено: куру, картошечку, огурчики, еще что-то и стали смачно закусывать... Мне, хоть и ужинала, завидно стало, глядя на их аппетит. Но самый апофигей был, когда, поев все вышеперечисленное, они достали бутеры с маслом (двойные, хлебушек на хлебушке, белый батон) и кулек шоколадных конфет, и стали кушать белые бутерброды в прикуску с шоколадными конфетами, щедро закармливая мальчика. Конфеты были в красивых цветных обертках...завидовала))

Вы первая перечислили еду и признались, что завидуете, а не возмущаетесь, что вам воняло или как можно так много жрать.

Гость
#6

Самый запоминающийся случай в поезде был в молодости. Напился со случайной попутчицей в плацкарте так ,что она уснула ,мне пришлось сексить ее спящую).

Гость
#7

Незабываемая поездка на нижней боковой полке у туалета в плацкартном вагоне с пьяными дембелями,которых перед отъездом из части накормили казенным горохом!😱

Эн
#8
Гость

Самый запоминающийся случай в поезде был в молодости. Напился со случайной попутчицей в плацкарте так ,что она уснула ,мне пришлось сексить ее спящую).

О это статья! Изнасилование. Себя не уважать такое делать.

Гость
#9

А я один раз громко пёрнула спросонья, но виду не подала. Вот интересно, люди заметили или нет..

Гость
#10
Гость

У меня как раз сегодня веселая история. Встречал рано утром жену на вокзале в областном цеетре. Машин понаехало на вокзальную плошадь -как муравьев в муравейнике. Одна девушка на дорогом белом мерседесе приехала и оставила очень неудобно свою машину. Я делал маневр и вдавил бампером две двери)). Удрал не додидаясь ее в другой конец площади). Вроде пронесло!

это в каком лохматом году было, что у девахи на мерседесе видеорегистратора не было и стоянка вне камер наблюдения

Гость
#11

Ночь. Перрон. Ждём поезда. Встретились взглядом с мужчиной, понравился очень. Когда садились в вагон, он тихо спросил :"Может в отдельное купе?" 6 часов классного секса.

Гость
#12
Гость

это в каком лохматом году было, что у девахи на мерседесе видеорегистратора не было и стоянка вне камер наблюдения

кошмары по ночам и жидко какали наверное первый месяц

Гость
#13
Гость

Ночь. Перрон. Ждём поезда. Встретились взглядом с мужчиной, понравился очень. Когда садились в вагон, он тихо спросил :"Может в отдельное купе?" 6 часов классного секса.

нормально )

Гость
#14
Гость

это в каком лохматом году было, что у девахи на мерседесе видеорегистратора не было и стоянка вне камер наблюдения

Надеюсь что регистратор был выключен;так как хозяйка минут за 10 до этого выключила двигатель и ушла. И потом,я же продрал ее машину не спереди ,а сбоку. Двери . Возможно,что она и заметит повреждения сразу)). Это было не в лохматом году,а сегодня утром. Было ещё темно. Скорее всего даже на регистраторе ничего не видно будет.

Гость
#15
Гость

Ночь. Перрон. Ждём поезда. Встретились взглядом с мужчиной, понравился очень. Когда садились в вагон, он тихо спросил :"Может в отдельное купе?" 6 часов классного секса.

Потом трихомонады полгода и герпес (не лечится)...скрытый гепатит с

Гость
#16

Каждый раз переходя ж\д дорогу шла на работу и в это время проходил пассажирский поезд вглядываясь в окна тоже хотела куда- то поехать и чуть - чуть завидовала пассажирам , ведь им не надо было на работу . "Сбылась мечта идиота" , теперь время от времени езжу на поезде по воле случая . Народец разношерстный , можно нарваться на злых пассажиров и проводников , но в большинстве случаев ездят молчаливые и не лезут друг-дружке в душу . Странно но мне нравиться ездить на поезде атмосфера особенная , посадка пассажиров на перроне , в нём есть что -то как ожидание праздника .

Гость
#17
Гость

Надеюсь что регистратор был выключен;так как хозяйка минут за 10 до этого выключила двигатель и ушла. И потом,я же продрал ее машину не спереди ,а сбоку. Двери . Возможно,что она и заметит повреждения сразу)). Это было не в лохматом году,а сегодня утром. Было ещё темно. Скорее всего даже на регистраторе ничего не видно будет.

тогда поздравляю
не она, так другие засняли и ей пошлют
готовьтесь
я бы такого сбежавшего ло.ха сразу сдала
не умеешь ездить- передвигайся на трамвае

Гость
#18
Гость

Надеюсь что регистратор был выключен;так как хозяйка минут за 10 до этого выключила двигатель и ушла. И потом,я же продрал ее машину не спереди ,а сбоку. Двери . Возможно,что она и заметит повреждения сразу)). Это было не в лохматом году,а сегодня утром. Было ещё темно. Скорее всего даже на регистраторе ничего не видно будет.

Это уже третий случай в моей жизни,когда я удирал после такого инциндента. Кажлый раз проносило)).

Гость
#19
Гость

Это уже третий случай в моей жизни,когда я удирал после такого инциндента. Кажлый раз проносило)).

как раз в третий раз не повезет
идиёт, еще и радуется до усрачки

Гость
#20
Гость

как раз в третий раз не повезет
идиёт, еще и радуется до усрачки

Но даже если не пронесет,что тут такого страшного-то? Ну найдут они меня и что? Я буду стоять на своем,что даже не заметил. Сострою очень удивленую мину). Пусть страховая компания возмещает ,если что.

Эн
#21
Гость

Это уже третий случай в моей жизни,когда я удирал после такого инциндента. Кажлый раз проносило)).

Не зарекайся еееее еее не зарекайся ееее еее

Эн
#22
Гость

Но даже если не пронесет,что тут такого страшного-то? Ну найдут они меня и что? Я буду стоять на своем,что даже не заметил. Сострою очень удивленую мину). Пусть страховая компания возмещает ,если что.

За этой девушкой на мерсе не простые люди стоят. Им твоя простая или не простая мина расплюнуть!

Гость
#23
Гость

тогда поздравляю
не она, так другие засняли и ей пошлют
готовьтесь
я бы такого сбежавшего ло.ха сразу сдала
не умеешь ездить- передвигайся на трамвае

А я скажу так: не готова или не готов к тому,что не ты дак тебя ,значит,не покупай машину,а ездий на трамвае)

Гость
#24
Гость

Но даже если не пронесет,что тут такого страшного-то? Ну найдут они меня и что? Я буду стоять на своем,что даже не заметил. Сострою очень удивленую мину). Пусть страховая компания возмещает ,если что.

да ты чукча оказывается

Гость
#25
Гость

А я скажу так: не готова или не готов к тому,что не ты дак тебя ,значит,не покупай машину,а ездий на трамвае)

ага
именно так и скажи, слово в слово
выучи и отрепетируй перед зеркалом

Гость
#26

что ж такое...
если мужчина на форуме- обязательно 100%-ный идиёт...

Эн
#27
Гость

что ж такое...
если мужчина на форуме- обязательно 100%-ный идиёт...

Ахаха

Гость
#28
Гость

что ж такое...
если мужчина на форуме- обязательно 100%-ный идиёт...

И кто сегодня идиёт у нас тут?

Гость
#29
Гость

И кто сегодня идиёт у нас тут?

угадай с трех раз

Гость.
#30

Ехала 3 суток давно с семейной парой с младенцем на нижних полках и с парнем уголовником ( мы с ним на верхних) . Он пил всю дорогу, приходил под утро, а утром планировал 2 раза на матрасе на пол со 2 полки. Хвастался своими друзьями и своей девушкой, показывал фото, все на кортанах. Рассказывал, что воровал.

Гость
#31
Гость

угадай с трех раз

Вы???

Гость.
#32

Ехала как-то с тремя мужиками в купе все сели на разных станциях. Приличные все люди. Один военный, второй деловой, третий еще деловее. Выяснилось, что у всех нас четверых красные дипломы. Весело было. Один про себя рассказал, что едет к любовнице. Любвеобильный вообще такой.

Гость
#33
Эн

О это статья! Изнасилование. Себя не уважать такое делать.

Да,сейчас бы я не рискнул такое повторить,но это было в 90-е;тогда нам всем было наплеванто на законо)). Изнасилованием это ,конечно,не было на самом деле,ведь она очень благосклонно ко мне себя вела пока пили ,ели и обшались. Я под столом гладил ей ножки,обнимал ее,бегали в тамбур курить и целоваться,залазил ей пальцами между ног. Хотел дернуть ее раком в тамбуре,но она всё оттягивала это дело на потом;типа,лучше дождемся ,когда плацкарт уснет и на полке лучше займемся . А потом она резко отрубилась в один момент и я остался с торчащим членом наперевес. Делать было нечего,стянул ей трусики и отсексил пару раз. Потом пришел друг,который уходил к другим щнакомый в соседеий вагон и тоже вставил ей разок.

Гость.
#34
Гость.

Ехала как-то с тремя мужиками в купе все сели на разных станциях. Приличные все люди. Один военный, второй деловой, третий еще деловее. Выяснилось, что у всех нас четверых красные дипломы. Весело было. Один про себя рассказал, что едет к любовнице. Любвеобильный вообще такой.

Любвеобильный выпил, залез на вторую полку и у него как из карманов посыпалась в темноте мелочь всякая. Джек пот.

Гость
#35
Гость

Да,сейчас бы я не рискнул такое повторить,но это было в 90-е;тогда нам всем было наплеванто на законо)). Изнасилованием это ,конечно,не было на самом деле,ведь она очень благосклонно ко мне себя вела пока пили ,ели и обшались. Я под столом гладил ей ножки,обнимал ее,бегали в тамбур курить и целоваться,залазил ей пальцами между ног. Хотел дернуть ее раком в тамбуре,но она всё оттягивала это дело на потом;типа,лучше дождемся ,когда плацкарт уснет и на полке лучше займемся . А потом она резко отрубилась в один момент и я остался с торчащим членом наперевес. Делать было нечего,стянул ей трусики и отсексил пару раз. Потом пришел друг,который уходил к другим щнакомый в соседеий вагон и тоже вставил ей разок.

а, ну все понятно тогда
шалун из 90-х
сейчас лохозавр на пенсии и на красном москвиче , подернутом паутиной
но шалить еще любит с девахами на мерседесах
стукнул мерс в бочину и сдриснул в кусты, заливаясь задорным смехом

Гость.
#36

Могу рассказать про трамвай еще. Один раз выходила из трамвая, зацепилась подошвой за выступ у ступенек трамвая и нырнула вниз, упала в лужу, шел дождь.

Havier
#37

Я однажды ехал в поезде Москва- Барнаул. Вошёл в купе - сидят 2 красивые девушки. Я обрадовался , ехали втроём .
Разговарились , познакомились , угощали друг друга всякими вкусняшками.
Они актрисульки , снимались в каком то сериале
Но , как оказалось - они ехали до Казани.
А в Казани ко мне подсела бабка от которой смердило потом и ехали молча до самого Омска , где я вышел...

Гость
#38
Гость

а, ну все понятно тогда
шалун из 90-х
сейчас лохозавр на пенсии и на красном москвиче , подернутом паутиной
но шалить еще любит с девахами на мерседесах
стукнул мерс в бочину и сдриснул в кусты, заливаясь задорным смехом

Нет,не москвич у меня;хотя родство моей машины с москвичем есть)). Москвич ведь в свое время с бмв слизали.

Гость
#39
Гость

Нет,не москвич у меня;хотя родство моей машины с москвичем есть)). Москвич ведь в свое время с бмв слизали.

фантазер

Гость
#40

Как то ехала сутки в купе с тремя молодыми мамашами, у двух из нихкаждой по 2 маленьких ребенка, у одной - 1 ребенок,итого в купе нас было 9 человек!
Я еще свою нижнюю полку уступила,чтоб не видеть,как они все там внизу по три человека на полке спали,ели,орали

Гость
#41
Гость

фантазер

И что тут фантастического-то?

Гость
#42
Гость

И что тут фантастического-то?

ты еще здесь ?
не напомнили тебе еще 90-е ?

Гость
#43
Гость

Но даже если не пронесет,что тут такого страшного-то? Ну найдут они меня и что? Я буду стоять на своем,что даже не заметил. Сострою очень удивленую мину). Пусть страховая компания возмещает ,если что.

ну а в чем проблема заявить то сразу ДТП я понять не могу
деньги не твои а страховой
зато человек получит компенсацию

Автор
#44
Гость

Ночь. Перрон. Ждём поезда. Встретились взглядом с мужчиной, понравился очень. Когда садились в вагон, он тихо спросил :"Может в отдельное купе?" 6 часов классного секса.

бывает всякое конечно
но то что одни из атрибутов классного секса это душ и предохранение - я ручаюсь)

Гость
#45
Гость

ну а в чем проблема заявить то сразу ДТП я понять не могу
деньги не твои а страховой
зато человек получит компенсацию

Я немного выпил ночью ,так как отмечали кое-что с любовницей ;поэтому,мне нежелательно было обшаться с гибдд. И потом,любое оформление даже незначительного дтп может занять много времени. А также,не хочется общаться с потерпевшей стороной,так как это обычно -крик и истерика.

Гость
#46
Гость

Я немного выпил ночью ,так как отмечали кое-что с любовницей ;поэтому,мне нежелательно было обшаться с гибдд. И потом,любое оформление даже незначительного дтп может занять много времени. А также,не хочется общаться с потерпевшей стороной,так как это обычно -крик и истерика.

тюююю....с любовницей он был , фантазер )
трус не играет в хоккей- боишься общаться с аварийным комиссаром, а уж жены точно как огня
знаю таких горе-любовничков
в кому от страха впадают когда жена звонит , а он с подружкой

Гость
#47
Гость

Я немного выпил ночью ,так как отмечали кое-что с любовницей ;поэтому,мне нежелательно было обшаться с гибдд. И потом,любое оформление даже незначительного дтп может занять много времени. А также,не хочется общаться с потерпевшей стороной,так как это обычно -крик и истерика.

ахахах )
" кое-что " - это наверное- " ура, сегодня получилось " )

Гость
#48

ладно, дядя, пока, не кашляй )

Гость
#49
Гость

тюююю....с любовницей он был , фантазер )
трус не играет в хоккей- боишься общаться с аварийным комиссаром, а уж жены точно как огня
знаю таких горе-любовничков
в кому от страха впадают когда жена звонит , а он с подружкой

Это правда!)). Аж ноги от страха трясутся,когда жена невовремя звонит)). Откуда вы такое знаете-то???

Гость
#50
Гость

тюююю....с любовницей он был , фантазер )
трус не играет в хоккей- боишься общаться с аварийным комиссаром, а уж жены точно как огня
знаю таких горе-любовничков
в кому от страха впадают когда жена звонит , а он с подружкой

А зачем мне общаться с аварийным комиссаром вообще,если было проще просто уехать? Разве это не идиотизм-самого себя выпороть? Бегаю такой по всему вокзалу ,кричу ,ищу хозяйку белого мерседеса,хочу повиниться в том что подпортил бок машинки!)). Прикольно,а чо))