Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Моя мама мне завидует

Девочки!Это просто крик души.Моя мама и бабушка завидуют мне.
У них личная жизнь не сложилась, мама «залетела»мной и естественно никому не нужна была с ребенком.
Конечно они меня любили,но как только у меня появился парень, отношение изменилось.Они видят,что он очень достойный и мама даже сказала,что не думала, что на меня такие посмотрят.И бабуля тоже,мол вот мать была красавица,а ты третий сорт не брак.
Мы с моим парнем со 2го курса вместе,он очень красивый, умный,перспективный,самое главное он любит меня и все делает для нашего блага.Мы закончили универ,летом он мне сделал такое красивое Предложение в Италии.У нас скоро свадьба и венчание.Его родители отдали ему квартиру,мы ее продали и оформили ипотеку на трешку.Сейчас там ремонт.
Т.к. я стесняюсь жить с его родителями,попросила разрешения у своих,у нас большая квартира.Они согласились и началось-они делают все против моего жениха!могут швырнуть его обувь,скинуть с вешалки куртку.Последней каплей было то,что они стали бросать его постиранные носки и трусы с батареи на пол. Хорошо,что он этого не видел.Стали орать.А где же ему еще свои вещи сушить?В ванной нельзя,на сушилке нельзя.Ему вообще ничего нельзя!Сами жили как в хлеву,в доме сp@ч постоянно,всю жизнь драю за ними все. Зато своих мужиков обхаживали и обстирывали.
В общем я так расстроилась, собрала наши вещи и переехали к его родителям.
Вот почему они так себя ведут?Я чувствую зависть и злость с их стороны. Все подругам родители помогают морально, а мои что? Хотя знают, что такого парня еще поискать-сами ни раз это говорили.Он у меня самый лучший.
Так обидно-не хочу их даже на свадьбе видеть😭Почему все так?

Нравится1
Не нравится4
Ответы (34) Ответить
  • Туппой вброс.
    Про носки и трусы, сохнущие на батарее, понравилось...
    Если он состоятельный, то че ж квартиру не снимиье, а приперлись жить к его родакам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

Туппой вброс.
    Про носки и трусы, сохнущие на батарее, понравилось...
    Если он состоятельный, то че ж квартиру не снимиье, а приперлись жить к его родакам?

Я не говорила, что он состоятельный. Мы только выпустились и работаем пол года, плюс ипотека,ремонт, свадьба. Определенные средства есть, но мы хотели бы сэкономить. К тому же его родители, очень гостеприимны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Я не говорила, что он состоятельный. Мы только выпустились и работаем пол года, плюс ипотека,ремонт, свадьба. Определенные средства есть, но мы хотели бы сэкономить. К тому же его родители, очень гостеприимны.

А батареи-то в родительской квартире есть?
    Иначе где его труселя сушить будете?
    Свои тоже положить туда не забудьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае не приглашайте их на свадьбу, они вам ее специально испортят. Даже не говорите какого она числа, чтобв они не приперлись на нее т не устроили скандал.
    И вообще, не рассказывайте им ничего о своей жизни, держите вежливую дистанцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Ни в коем случае не приглашайте их на свадьбу, они вам ее специально испортят. Даже не говорите какого она числа, чтобв они не приперлись на нее т не устроили скандал.
    И вообще, не рассказывайте им ничего о своей жизни, держите вежливую дистанцию.

Вот. И мне очень обидно. За что они так со мной и с ним? Он же не виноват, что у них не сложилась личная жизнь.
    Постоянно накручивают, что все мужики к@злы, их надо гнобить и прочее. Своих при этом не гнобили, а чуть ли не пятки лизали.
    В общем они явно завидуют, моему счастью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Епатека? Трешка? До брака? Потом будете по судам бегать, долю своих платежей доказывать. Если она будет-сначала декрет, потом ребёнок болен. В общем, голопопая автор, не стоит так кардинально с родней ругаться, а то на теплотрассу пойдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Епатека? Трешка? До брака? Потом будете по судам бегать, долю своих платежей доказывать. Если она будет-сначала декрет, потом ребёнок болен. В общем, голопопая автор, не стоит так кардинально с родней ругаться, а то на теплотрассу пойдете.

Вот там и будет труселя сушить - теплотрасса самое то для этого, кхе-кхе...

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас не такая и редкая ситуация. Сьехали-правильно сделали. И вообще, на будущее, от тетки лет на 15 старше вас-старайтесь дистанцировать уже СВОЮ семью от ваших родственников. Пришли раз в неделю в гости-попили чай, ушли. Все. Помощь если надо какая. А подробности личной жизни, куда ездите на отдых, что муж подарил и как вас любит-держите при себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Епатека? Трешка? До брака? Потом будете по судам бегать, долю своих платежей доказывать. Если она будет-сначала декрет, потом ребёнок болен. В общем, голопопая автор, не стоит так кардинально с родней ругаться, а то на теплотрассу пойдете.

Нет, мы оформили все как надо сразу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Нет, мы оформили все как надо сразу!

Все как надо это как? Он, вложив деньги родителей, квартиру на авторицу отписал? Зачетный алень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все как надо это как? Он, вложив деньги родителей, квартиру на авторицу отписал? Зачетный алень!

Какие вы злые. Мы оформили 2 доли! Вот как раз потому, что мой любимый-настоящий мужчина! а Алени в ваших краях!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Вот. И мне очень обидно. За что они так со мной и с ним? Он же не виноват, что у них не сложилась личная жизнь.
    Постоянно накручивают, что все мужики к@злы, их надо гнобить и прочее. Своих при этом не гнобили, а чуть ли не пятки лизали.
    В общем они явно завидуют, моему счастью.

Ааа,понятно,вуман они читают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реально на разводку похоже. Зачем вы припёрлись жить к маман с бабусей, если знали, как они к вам относятся,так ещё и мужика своего притащили к ним, "обрадовали". Мы с мужем, когда у нас был конфликт с родителями, съехали на съемную квартиру, чтобы никого своим присутствием не напрягать. Да, тяжело было, экономили, но это лучше чем жить там, где ты мешаешь. И у вас ремонт скоро закончится, скоро в свое жилье переедете. Вариант не лепиться к чьим-либо родителям и пару мес пожить на съёмной, вы не рассматривали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Реально на разводку похоже. Зачем вы припёрлись жить к маман с бабусей, если знали, как они к вам относятся,так ещё и мужика своего притащили к ним, "обрадовали". Мы с мужем, когда у нас был конфликт с родителями, съехали на съемную квартиру, чтобы никого своим присутствием не напрягать. Да, тяжело было, экономили, но это лучше чем жить там, где ты мешаешь. И у вас ремонт скоро закончится, скоро в свое жилье переедете. Вариант не лепиться к чьим-либо родителям и пару мес пожить на съёмной, вы не рассматривали?

Рассматривали.Снимать квартиру это как минимум 150 тысяч сразу отдать...
    мы не олигархи, летом выпустились из универа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

150 тысяч? А где вы живёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • ответ на поверхности - женщины такие прям разумные существа, что обуздать свою зависть не могут. если всё, что говорит автор, правда - то я потеряю веру в женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Да хотя что за гон, даже в Москве, прекрасно можно снять однушку или студию за 20-30 тыс в мес, с предоплатой 40-60. Или вам надо особняк?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

150 тысяч? А где вы живёте?

Москва

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да хотя что за гон, даже в Москве, прекрасно можно снять однушку или студию за 20-30 тыс в мес, с предоплатой 40-60. Или вам надо особняк?

В нашем районе таких цен нет, только за коммуналку если.
    К тому же родители мужа не против, наоборот, очень даже по-доброму относятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ответ на поверхности - женщины такие прям разумные существа, что обуздать свою зависть не могут. если всё, что говорит автор, правда - то я потеряю веру в женщин.

А представляете какого мне? Это мои мама и бабушка.... и такое...хочу вычеркнуть их из жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

А вы уверены что они вам завидуют? Собственно завидовать то пока не чему, я понимаю если бы вы золотую свадьбу отмечали, тогда да, есть чему позавидовать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Москва

Автор, Вы врите, но не завирайтесь, нормальная однушка (косметическим ремонтом, мебелью и техникой) в 5-ти минутах от метро 35, плюс, страховой депозит и оплата риелтору: 115, 90% владельцев жилья позволяют разбить страховой депозит на 2-3 части; 80% риелторов берут не 100% стоимости аренды, а 50-70%.
    Говорю на основании своего опыта: мы снимали квартиру в Москве на протяжении 5 лет, пока не купили свою.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, Вы врите, но не завирайтесь, нормальная однушка (косметическим ремонтом, мебелью и техникой) в 5-ти минутах от метро 35, плюс, страховой депозит и оплата риелтору: 115, 90% владельцев жилья позволяют разбить страховой депозит на 2-3 части; 80% риелторов берут не 100% стоимости аренды, а 50-70%.
    Говорю на основании своего опыта: мы снимали квартиру в Москве на протяжении 5 лет, пока не купили свою.

105, а не 115, конечно - и это по максимуму
    Если родители живут на Динамо/Беговой, например, почему обязательно жить там же, в чем проблема полгода-год пожить в месте, станций на 4-5 дальше от кольца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Какие вы злые. Мы оформили 2 доли! Вот как раз потому, что мой любимый-настоящий мужчина! а Алени в ваших краях!

а что ВЫ вложили, о несравненная авторица? Для того, чтобы долю получить. Все то же-любовь и заботу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что ВЫ вложили, о несравненная авторица? Для того, чтобы долю получить. Все то же-любовь и заботу?

у них ипотека, автор свою долю выкупит, а вы почему такая злая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Т.е. у вас равные доли? При том, что парень вложил деньги от продажи квартиры от родителей? Нефига себе. Это либо половина, но скорее даже больше половины стоимости вашей ипотечной трёшки. Ну вы нашли лошка, его родители такие же лошки. Хз еще почему к вам так относятся мать и бабка. Может вы стерва, которая идёт по головам??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.е. у вас равные доли? При том, что парень вложил деньги от продажи квартиры от родителей? Нефига себе. Это либо половина, но скорее даже больше половины стоимости вашей ипотечной трёшки. Ну вы нашли лошка, его родители такие же лошки. Хз еще почему к вам так относятся мать и бабка. Может вы стерва, которая идёт по головам??

А вам то какая разница кто сколько вложил? Может я ничего не вложила. Мы оформили как полагается на двоих, или если бы квартиру в браке купили, надо было брачный контракт ему составить, что я не претендую? Мы будущая семья и все у нас поровну!
    И да, Мы любим друг друга и разводиться не собираемся.
    У меня проблема в другом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

А вам то какая разница кто сколько вложил? Может я ничего не вложила. Мы оформили как полагается на двоих, или если бы квартиру в браке купили, надо было брачный контракт ему составить, что я не претендую? Мы будущая семья и все у нас поровну!
    И да, Мы любим друг друга и разводиться не собираемся.
    У меня проблема в другом.

Как полагается-было бы на двоих в долях, соответствующих вложенным финансам. И если вопрос был в другом, нафуа давать полную раскладку того, в чем вам завидует родня? Тут вам уж полфорума тоже завидует-надо же, урвать такого лошка! Редкая удача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как полагается-было бы на двоих в долях, соответствующих вложенным финансам. И если вопрос был в другом, нафуа давать полную раскладку того, в чем вам завидует родня? Тут вам уж полфорума тоже завидует-надо же, урвать такого лошка! Редкая удача.

Ну реально, есть много знакомых, которые в такой же ситуации делали долги пропорционально вложенным средствам. И со стороны девушек и парней также. Т.к. в этом участвуют квартиры или деньги кого-то из их родителей. И все относятся к этому нормально, это справедливо. А этот парень реально ***. Что там останется от трёшки после распила пополам? В Европе, Америке такое бы точно не прокатило, там лохов нет. Автор судя по агрессии та еще дама, с детства наверное идет по головам, искала пути как лучше устроиться в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну реально, есть много знакомых, которые в такой же ситуации делали долги пропорционально вложенным средствам. И со стороны девушек и парней также. Т.к. в этом участвуют квартиры или деньги кого-то из их родителей. И все относятся к этому нормально, это справедливо. А этот парень реально ***. Что там останется от трёшки после распила пополам? В Европе, Америке такое бы точно не прокатило, там лохов нет. Автор судя по агрессии та еще дама, с детства наверное идет по головам, искала пути как лучше устроиться в жизни.

Долги=доли

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мыжсемья", "всепоровну"-дежурный аргумент голопопых обоих полов. И да, разводиться перед свадьбой никто не собирается. Так же и лябовь часто присутствует. Откуда же постоянно темы про пилеж добра при разводах?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну живите с его родителями, раз удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня утром я хорошо н,а, с.р.а.л. Смотрю, такое коричневое г,о.в,но там плавает. А то бывает иногда жидкое. Один раз был п,о.н,ос, так я до унитаза не добижал, по дороге начал, все кругом в г,о/в.не было. Стал на работу собираться, ботинки одевать, а там г,о.в..но. Пришел на работу, все от меня шарахаются, им видите ли г..о.но,м воняет. Ну а я что сделаю, так получилось. Но сегодня получилось хорошо, правда на одежде г,,о..в,но засохшее, ну это ничего.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни