Гость
Статьи
не имею никакой …

не имею никакой свободы

Мне 18 а я не хочу жить... точнее так: не хочу жить так, как хотят родители. Я закончила первый курс . Учусь неплохо , на бюджете. Мои родители считают (точнее отец), что я должна выйти замуж и жить так, как хочу я. Гулять мне запрещено . Пыталась спокойно поговорить -без результатов . Можно ходить только в ВУЗ. Пыталась уйти погулять - скандал / ударил меня и маму. Он всегда скандалит из-за этого с мамой . Я думала, что устроюсь на работу и съеду . Подумала , что не буду говорить о том, что устроилась и сказала по факту. Итог: скандал /увольняйся и все такое . А как же учеба . Я говорю им, что учеба ещё 3 года. А что потом ! ? В 22 года есть (никому не нужный диплом) и никакого опыта(который нужен). По поводу замужества. Я туда ни ногой. Хочу жить одна хотя бы лет 10, а может и всю жизнь . Как итог я не имею никакой свободы , и возможности ее получить тоже. Ибо если съеду-это опять скандал ( и мне страшно за маму). Я не знаю, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

Фиктивный брак.

Инсайдер
#2

Чего не нужно 20 летней дурынде так это свободы) *** всегда стать успеешь, учись давай. Таких свободных тут полный форум.

Гость
#3
Алиссия

Фиктивный брак.

Думала об этом. Но тут придётся знакомится с мужчиной. Я отношений пока не хочу

Гость
#4
Инсайдер

Чего не нужно 20 летней дурынде так это свободы) *** всегда стать успеешь, учись давай. Таких свободных тут полный форум.

Вы неправильно меня поняли. Не хочу отношений, хочу строить карьеру . Это родители хотят меня замуж выдать , а я хочу работать и состояться , как личность , стать самодостаточной .

Мисс Пигги
#5

Не беспокоиться о маме и съехать. Никак вы с папой не договоритесь. Это бесполезно. Он вас даже не воспринимает, как самостоятельную личность.

Инсайдер
#6
Гость

Вы неправильно меня поняли. Не хочу отношений, хочу строить карьеру . Это родители хотят меня замуж выдать , а я хочу работать и состояться , как личность , стать самодостаточной .

Не выдадут они тебя против твоей воли, у нас тут не арбская сказка. Можешь не переживать. Самодостаточная женщина думает прежде всего о семье. Отец тут прав. Ты не должна впахивать. Не женское это дело. Образование неплохо меть но работать на всякую *** которая сейчас владеет всем российским бизнесом это все равно что мыть *** свиньям.

Гость
#7
Инсайдер

Не выдадут они тебя против твоей воли, у нас тут не арбская сказка. Можешь не переживать. Самодостаточная женщина думает прежде всего о семье. Отец тут прав. Ты не должна впахивать. Не женское это дело. Образование неплохо меть но работать на всякую *** которая сейчас владеет всем российским бизнесом это все равно что мыть *** свиньям.

Ага. и в итоге оказывается в рабстве у кухонного боксера, такого же как ее драгоценный папочка. Это же классика.

Гость
#8

Мама свой выбор сделала. Это ваш тиран отец. У вас есть шанс не повторить ее судьбу. А это съехать и жить своей жизнью. Никакие разговоры и уговоры на вашего отца не подействуют. А если останетесь, то вас ждёт несчастная судьба. Выбор за вами.

Инсайдер
#9
Гость

Ага. и в итоге оказывается в рабстве у кухонного боксера, такого же как ее драгоценный папочка. Это же классика.

Вы точно из зоопарка сбежали, какое рабство в 21 веке? Придите в себя, кого чего то не устраивает сразу бегут на развод подавать. Чтобы вас обратить в рабство нужно атомными бомбами взорвать всю планету и то не поможет. Дурная голова все равно побежит скакать по говноработам и членам.

Гость
#10

в следующий раз скажите отцу что он своим поведением убил в вас желание иметь мужа.

Гость
#11
Гость

Вы неправильно меня поняли. Не хочу отношений, хочу строить карьеру . Это родители хотят меня замуж выдать , а я хочу работать и состояться , как личность , стать самодостаточной .

Какая же вы умничка автор... Ну почему я не была такой же разумной в 20 лет, а ведь красный диплом...
Я вас поддерживаю. Пожив уже много лет, я считаю вашу позицию самой верной и дочку так же учу!!!!
Мужичья и в любом возрасте, как гов*на за баней. Всегда успеет найти, если захочет.

Гость
#12

Вы откуда,нация?😉😁

Алиссия
#13
Гость

Думала об этом. Но тут придётся знакомится с мужчиной. Я отношений пока не хочу

А че друзей нет ( попросить друга только для вида, а жить будешь одна)

Алиссия
#14
Гость

в следующий раз скажите отцу что он своим поведением убил в вас желание иметь мужа.

Вот не советую автору так говорить! Она писала что отец у нее не спокойный, такими заявлениями ей придется еще туже

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем