Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не имею никакой свободы

Мне 18 а я не хочу жить... точнее так: не хочу жить так, как хотят родители. Я закончила первый курс . Учусь неплохо , на бюджете. Мои родители считают (точнее отец), что я должна выйти замуж и жить так, как хочу я. Гулять мне запрещено . Пыталась спокойно поговорить -без результатов . Можно ходить только в ВУЗ. Пыталась уйти погулять - скандал / ударил меня и маму. Он всегда скандалит из-за этого с мамой . Я думала, что устроюсь на работу и съеду . Подумала , что не буду говорить о том, что устроилась и сказала по факту. Итог: скандал /увольняйся и все такое . А как же учеба . Я говорю им, что учеба ещё 3 года. А что потом ! ? В 22 года есть (никому не нужный диплом) и никакого опыта(который нужен). По поводу замужества. Я туда ни ногой. Хочу жить одна хотя бы лет 10, а может и всю жизнь . Как итог я не имею никакой свободы , и возможности ее получить тоже. Ибо если съеду-это опять скандал ( и мне страшно за маму). Я не знаю, что делать

Нравится2
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Фиктивный брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чего не нужно 20 летней дурынде так это свободы) РСП всегда стать успеешь, учись давай. Таких свободных тут полный форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиссия

Фиктивный брак.

Думала об этом. Но тут придётся знакомится с мужчиной. Я отношений пока не хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Инсайдер

Чего не нужно 20 летней дурынде так это свободы) РСП всегда стать успеешь, учись давай. Таких свободных тут полный форум.

Вы неправильно меня поняли. Не хочу отношений, хочу строить карьеру . Это родители хотят меня замуж выдать , а я хочу работать и состояться , как личность , стать самодостаточной .

Нравится0
    Не нравится0
  • Не беспокоиться о маме и съехать. Никак вы с папой не договоритесь. Это бесполезно. Он вас даже не воспринимает, как самостоятельную личность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы неправильно меня поняли. Не хочу отношений, хочу строить карьеру . Это родители хотят меня замуж выдать , а я хочу работать и состояться , как личность , стать самодостаточной .

Не выдадут они тебя против твоей воли, у нас тут не арбская сказка. Можешь не переживать. Самодостаточная женщина думает прежде всего о семье. Отец тут прав. Ты не должна впахивать. Не женское это дело. Образование неплохо меть но работать на всякую *** которая сейчас владеет всем российским бизнесом это все равно что мыть *** свиньям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инсайдер

Не выдадут они тебя против твоей воли, у нас тут не арбская сказка. Можешь не переживать. Самодостаточная женщина думает прежде всего о семье. Отец тут прав. Ты не должна впахивать. Не женское это дело. Образование неплохо меть но работать на всякую *** которая сейчас владеет всем российским бизнесом это все равно что мыть *** свиньям.

Ага. и в итоге оказывается в рабстве у кухонного боксера, такого же как ее драгоценный папочка. Это же классика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама свой выбор сделала. Это ваш тиран отец. У вас есть шанс не повторить ее судьбу. А это съехать и жить своей жизнью. Никакие разговоры и уговоры на вашего отца не подействуют. А если останетесь, то вас ждёт несчастная судьба. Выбор за вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага. и в итоге оказывается в рабстве у кухонного боксера, такого же как ее драгоценный папочка. Это же классика.

Вы точно из зоопарка сбежали, какое рабство в 21 веке? Придите в себя, кого чего то не устраивает сразу бегут на развод подавать. Чтобы вас обратить в рабство нужно атомными бомбами взорвать всю планету и то не поможет. Дурная голова все равно побежит скакать по говноработам и членам.

Нравится0
    Не нравится0
  • в следующий раз скажите отцу что он своим поведением убил в вас желание иметь мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая же вы умничка автор... Ну почему я не была такой же разумной в 20 лет, а ведь красный диплом...
    Я вас поддерживаю. Пожив уже много лет, я считаю вашу позицию самой верной и дочку так же учу!!!!
    Мужичья и в любом возрасте, как гов*на за баней. Всегда успеет найти, если захочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы откуда,нация?😉😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думала об этом. Но тут придётся знакомится с мужчиной. Я отношений пока не хочу

А че друзей нет ( попросить друга только для вида, а жить будешь одна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в следующий раз скажите отцу что он своим поведением убил в вас желание иметь мужа.

Вот не советую автору так говорить! Она писала что отец у нее не спокойный, такими заявлениями ей придется еще туже

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни