Гость
Статьи
Работа риелтором - …

Работа риелтором - каково это?

Подскажите, кто работает или хочет работать риелтором, что вас привлекает в данной сфере деятельности?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь их не любят.

Света
#2

КакоГо - гыгы...

#3

"Работа риелтором - какого это?"
Какого хрена или какого чего?

Привет задротки
#4

Работа риэлтором - работа нае6aтором - достойный человек в эту сферу не пойдёт.

Гость
#5
Привет задротки

Работа риэлтором - работа нае6aтором - достойный человек в эту сферу не пойдёт.

А куда он пойдет? А если с работой на хорошей туго?
Да и умного человека, не обдуришь
Любые продажники свое пытаются продать и подороже
Хотя риэлторов лентями считаю тоже, но их везде тоже хватает

Гость
#6

Риэлторы - это не коллекторы конечно, но тоже ничего хорошего. К тому же, чем дальше, чем больше автоматизации, крупные конторы и банки постепенно перетягивают на себя этот бизнес и всякие там частники и мелкие игроки останутся без доходов. Аминь.

Привет задротки
#7
Гость

А куда он пойдет? А если с работой на хорошей туго?
Да и умного человека, не обдуришь
Любые продажники свое пытаются продать и подороже
Хотя риэлторов лентями считаю тоже, но их везде тоже хватает

Я не в том смысле что они деньги зарабатывают а в том что зачастую дают изначально не верную информацию, тратят время клиента, пишут что они собственники а не посредники в общем разводилы самого низшего пошиба.

Гость
#8
Привет задротки

Я не в том смысле что они деньги зарабатывают а в том что зачастую дают изначально не верную информацию, тратят время клиента, пишут что они собственники а не посредники в общем разводилы самого низшего пошиба.

Тю, ну так в агентства обращайтесь, а вы бегаете , ищете , типо сэкономить хотите, но с носом остаётесь))) скупой платить дважды)))

Привет задротки
#9
Гость

Тю, ну так в агентства обращайтесь, а вы бегаете , ищете , типо сэкономить хотите, но с носом остаётесь))) скупой платить дважды)))

Я с носом не остаюсь, потому что давно их услугами не пользуюсь, ищу сам, а больше всего бесит что куча объявлений помечены как выложенные собственниками а на деле оказываются риэлторскими, целую кучу таких банил, но сколько же они отняли моего времени.

Гость
#10
Привет задротки

Я с носом не остаюсь, потому что давно их услугами не пользуюсь, ищу сам, а больше всего бесит что куча объявлений помечены как выложенные собственниками а на деле оказываются риэлторскими, целую кучу таких банил, но сколько же они отняли моего времени.

Да, риэлторы в основной своей массе пид.дорасы. Все те, кто щас этим занимается лет через 10-15, к своей старости, никому не будут нужны. Так им и надо, пусть страдают на низкоквалифицированных работах.

Елена
#11

А почему не рассматриваете работу грузчиком? Очень много складов с удовольствием принимают на работу женщин.З/п правда ниже чем у мужчин но и таскаем мы меньше.

Гость
#12

Какого херра?

Гость
#13
Привет задротки

Я с носом не остаюсь, потому что давно их услугами не пользуюсь, ищу сам, а больше всего бесит что куча объявлений помечены как выложенные собственниками а на деле оказываются риэлторскими, целую кучу таких банил, но сколько же они отняли моего времени.

Риэлторы тоже страдают от этих левых объявлений «горе риэлторов»
Зачем вам вторичка? Покупайте через отделы продаж

Гость
#14

На самом деле риелторов почему-то не ценят, а они ведь хорошо выполняют свою работу, у них больше ресурсов и инструментов для рекламы объектов и сделки они проводят довольно быстро

Гость
#15
Привет задротки

Я не в том смысле что они деньги зарабатывают а в том что зачастую дают изначально не верную информацию, тратят время клиента, пишут что они собственники а не посредники в общем разводилы самого низшего пошиба.

А зачем они это делают?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы