Гость
Статьи
Песни про отца

Песни про отца

Добрый день. Не так давно подумала, что на самом деле весьма мало русских песен про отца, а ведь он нам так же дорог, как и мама. Подскажите, пожалуйста, хорошие песни про отца. Можно светлые, позитивные, можно грустные, в том числе и про мертвого отца.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Про мертвого отца - это вы на Хасбулата-удалого намекаете?))

Гость.
#2

Эк вас понесло. Начали за здравие, кончили за упокой.

Гость
#3

"папа может, папа может все что угодно")))
Нет у нас песен про отца, потому что отцов нормальных нет, откуда им взяться.
Есть песня "мама, мама ты моя стена каменная" Лариса Долина поет, замените мама на папа, если получится

Гость
#4

Хотя фразы из песни "папа, папа ты меня не предашь и не разлюбишь" в нынешнем мире слышаться как издевательство,80% детей брошены своими отцами , Вы это им включать собрались?

Гость
#5
Гость

Хотя фразы из песни "папа, папа ты меня не предашь и не разлюбишь" в нынешнем мире слышаться как издевательство,80% детей брошены своими отцами , Вы это им включать собрались?

Не понимаю, откуда Вы вырвали эти 80%, с воздуха? Почти все мои знакомые, бывшие одноклассники и однокурсники после развода платят деткам алименты, на каникулы забирают к себе, вижу их фото в Фейсбуке, где они с детьми на отдыхе, так эти папаши сияют, как будто 10 по алгебре получили! Даже брат моей подруги живет в деревне, водку пьет литрами, но когда к нему приезжает на каникулы его 13-летний сын, он просто сияет! И держится все время, предлагает пацану адекватный досуг, не пьет и не показывает пацану дурной пример...
Знаю пару-тройку мужиков из своего круга общения, которые забросили детей, не платят алименты, не интересуются ими, но там такие мужики, что там сразу и водно было, что с таких не мужья получатся, ни отцы, фигею, как таких еще девки подбирают, там же на лбу написано "м*дак"... Адекватных отцов куда больше!

Гость
#6

У пап другая специализация. На заводе батя пули отливал. Папа у Васи силен в математике. Улыбка папы.

Гость
#7

Папа твой в посольстве служит дипломатом.

Кема
#8

Батя-капитан! Чайки над водою и туман!

Гость
#9

Папа может все, что угодно)))и Дискотека авария - Отцы

Гость
#10

Папа нарисуй. Очень душевная. Ну и папа подари мне куклу.

Лимонад
#12

У ваенги есть песня о папе:Девочка и папа, нарисуй

Гость
#13

"Папа, подари мне куклу"

Гость
#14

А про "мёртвого отца" песен не знаю, но знаю советский мультие "Отец, что такое потец", но там мёртвый отец - Сталин, а холодный пот мертвеца - народ, идущий по данному пути поклонения и почитания вождя тех времён.

Гость
#15

А вот ещё - "Папа купил автомобиль"))

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем