Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на 25000?

Милые дамы, подскажите, что можно было подарить мужчине на 25 тысяч? На ум приходят только часы, но на такую сумму мне не нравится ничего. Дёшево для часов. Увлечения мужчины толком ещё не знаю, только начинаем встречаться. Праздник: новый год.

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Часы слишком личный подарок. Подарите ему возможность пошить костюм в ателье на эти деньги. (Если такие ателье существуют). Или возможность заказать несколько рубашек на заказ.

#2

Админы, почему он меня выкидывает из моей регистрации? И где моя картиночка, наконец???

:)
#3

Дорогой парфюм: Killian, Tom Ford.
Аксессуары: Ремень, Галстук (если знаешь какие рубашки он носит и можешь подобрать в тон), портмоне.
Билеты на чемпионат Европы на матчи сб.России в Питер)))

#4

Я бы подарила мини-круиз по Скандинавии.
В прошлом году дарила поездку на муз. фестиваль в другую страну, уже год от восторга пищит

Гость
#5

Мужчине нельзя дарить ничего дороже открытки. Вы его разрушаете

Гость
#6

А если он вам на НГ подарит сертификат на 5 тыщ в Летуаль 😂😂😂😂 вот это поворотик)
Только начинают встречаться, а уже такие суммы на НГ какой-то... воистину бабы дуры!

Гость
#7

Судя по вашему посту (если это не разводка), вы богаты, но все же, мне кажется, что дарить на Новый год подарок на 25 тысяч - это как-то перебор. Я поняла бы ещё если бы это был его др. Но все же, рискуете испортить отношения

Гость
#8

Тем более вы его даже толком не знаете

Алиса
#9

Я не считаю, что это дорого. Просто подскажите идею.

Гость
#10

Что мешает узнать об увлечениях?

Гость
#11

Хiaimi mi9t если у него старый телефон. Крутой набор инструментов - всегда пригодится.
Только ни в коем случае не часы не дорогой парфюм и прочие малонужные вещи по завышенным ценам. Мужчины не понимают переплаты за бренд

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Алиса

Подарок мужчине на 25000

.
На юбилей 25 тысяч лет?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

.
Если серьезно, то сумма ни о чем конечно, что-то дорогое на эту сумму не купишь, а безделушки столько не стоят.
.
Ни туда, ни сюда.
.
_

Гость
#14

Я на эту же сумму подарю дрель, с дополнительным аккумулятором и набором свёрл. Но знаю, что ему нравится все в своём доме делать своими руками. Даже если она 105 будет по счету, дрель всегда нужна.
Можно дорогой алкоголь.
А, кстати! Отцу я тоже примерно на такую сумму купила колонку. Орет, звучит, он будет доволен. Можно вставлять флешку, можно подключиться по блютусу. Но она 1,5 в высоту. Крупногабаритный подарочек получился.

Алиса
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Если серьезно, то сумма ни о чем конечно, что-то дорогое на эту сумму не купишь, а безделушки столько не стоят.
.
Ни туда, ни сюда.
.
_

Полностью согласна. Тоже так думаю. Что что-то хорошее не купить

Гость
#16

Купи себе платье, туфли и бельё, маникюр педикюр , если денег хватит - прическа ещё и скажи ему, что для него старалась, для мужчины красивая спутница очень хороший подарок:)

.
#17
Гость

Мужчине нельзя дарить ничего дороже открытки. Вы его разрушаете

Сексизм. Стереотипы. Средневековье.

Гость
#18

Наушники. Большие такие.

EUMENIDA
#19

В начале отношений и такие траты. Либо подкупить решила?

Гость
#20

разводка, автор мужик фантазёр!

НикГость
#21

А чем он увлекается-то?
А то ведь можно и спининг подарить, и сертификат в футбольный магазин (например, на бутсы), и сертификат в Сударь, набор инструментов, а может он экстремальным спортом занимается и хочет прыгнуть с парашютом?

#22
EUMENIDA

В начале отношений и такие траты. Либо подкупить решила?

Может она в Газпроме в менеджменте работает , тогда это для нее сущий пустяк.
Автор, подарите запонки золотые или бумажник хорошего бренда, может свитер , я не знаю насколько у вас отношения продвинутые. Может быть хороший ремень, таких вещей мало не бывает , у меня лично штук 10

#23
Гость

разводка, автор мужик фантазёр!

Да какая разводка, тут одни миллионерши , не знали? :)))

Гость
#24
Асти

В начале отношений и такие траты. Либо подкупить решила?

Может она в Газпроме в менеджменте работает , тогда это для нее сущий пустяк.
Автор, подарите запонки золотые или бумажник хорошего бренда, может свитер , я не знаю насколько у вас отношения продвинутые. Может быть хороший ремень, таких вещей мало не бывает , у меня лично штук 10

ахахах
а может ее наиля зовут и она работает на вгтрк?

Гостья
#25

Подари ему велосипед. И себе прикупи. Будете вместе лисопедить как потеплеет. Или лыжи сноуборд, смотри по увлечениям, надеюсь вы не домашние задохлики?

Гость
#26

Часы не дарите. Нельзя. Плохая примета, к расставанию..

Гость
#27
:)

Дорогой парфюм: Killian, Tom Ford.

:)

Аксессуары: Ремень, Галстук (если знаешь какие рубашки он носит и можешь подобрать в тон), портмоне.

Мужикам пить парфюм не свойственно. А те, которые его пьют - вряд ли вас заинтересуют. Так что разумнее купить хороший дорогой коньяк или дорогое же шампанское (например Krug).

Если он носит костюмы - обычно у него уже есть и рубашки (к ним ещё размер надо знать: подобрать рубашку может быть сложнее, чем кажется), и галстуки.
Из подобного на ум приходят только какие-нить дорогие запонки из золота, золотая цепочка на шею и т. п.
При выборе подарка разумнее исходить из его увлечений.

Гость
#28
Гость

Мужчине нельзя дарить ничего дороже открытки. Вы его разрушаете

И я того же мнения.

#29
Алиса

Полностью согласна. Тоже так думаю. Что что-то хорошее не купить

Доброго вам дня)А почему именно 25 тыс?Мне кажется,что в подарке самое главное,это внимание,ну и конечно же креатив с которым подходишь к этому непростому делу)Другими словами, может не обязательно искать подарок именно за 25 к, а по его интересам и предпочтениям в жизни?)Ведь в основном важна не столько затраченная сумма,сколько внимание близкого человека,особенно когда вы не так давно знакомы-это сблизит вас)

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем