Гость
Статьи
Какая еда людей вас …

Какая еда людей вас бесит в поезде?

Я только с поезда) Так вот ужас полный) Окна не открываются же зимой, а семейка, которая ехала рядом меня чуть с ума не свела.
Запах копченой колбасы, яиц и лапши казалось пропитал меня, сейчас отмывалась....ужас....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доширак

Гость
#2

А Вы чего такая нервная? Летайте самолетами Аэрофлота, там очень хорошо.

Гостья
#3

Курица и яйца.

Гость
#4

Никакая, пусть жрут чё хотят,, хоть какашки-мне пофиг

Гость
#5

Если только рыба, какая-нибудь селёдка,это фу. В целом запах еды меня не раздражает, если она свежая, то что там такого ужасного может быть.

#6

Главное чтоб не ели копчёную рыбу !
А так не бесит никакая. Насколько раз забывала еду взять в поезд, так добрые соседи меня подкармливали, пирожками, котлетками, огурчиками и помидорками)

Сумрак
#7

Котлеты и рыба. Аж блевать тянет.

Гость
#8

меня бесит еда при людях. чужая. ( столовые люблю) но вот как на работе с собой носят в этих контейнерах.. бе запах такой. смотреть кто что приготовил отвратительно.

Гость.
#9

Алкаши с водкой. Недавно ехала, все время с верхней полки падал, чуть голову не снес. А приятели обратно запихивали. Хорошо, в Орше их сгрузили . Там строго.

Гость
#10
Гость

А Вы чего такая нервная? Летайте самолетами Аэрофлота, там очень хорошо.

что ты такая же любительница яичек в поезде?
кстати такие как ты и в самолёте точат свои котлетки, наблюдала и такое

Гость
#11

ещё вспомнила, что года два назад ездила и соседи ели че-то очень странное...пахло тухлятинкой...типа мяса в рассоле или рыбы. это был капец

Гость
#12
Гость

ещё вспомнила, что года два назад ездила и соседи ели че-то очень странное...пахло тухлятинкой...типа мяса в рассоле или рыбы. это был капец

Капец это ты со своими вы.се.рами

Кобеллино
#13
Вау🖤

Главное чтоб не ели копчёную рыбу ! А так не бесит никакая. Насколько раз забывала еду взять в поезд, так добрые соседи меня подкармливали, пирожками, котлетками, огурчиками и помидорками)

у мужла брала из рук еду???
ты больше не феминистка ты опозорила себя

Гость
#14

Никакая . В поезде максимум ночь езжу. Остальное - самолетом.

#15
Кобеллино

у мужла брала из рук еду??? ты больше не феминистка ты опозорила себя

Нет, у женщин , хотя и мужчины бы взяла если бы захотела. Мужчинам тоже помощь предлагаю, если нужно.

Марина
#16

Никакая, почему запах еды вообще должен бесить? Это же бред какой-то.

Гость
#17
Гость

что ты такая же любительница яичек в поезде? кстати такие как ты и в самолёте точат свои котлетки, наблюдала и такое

А Вы видимо вечно голодная, что всем в рот заглядываете. Откуда у таких деньги на самолет. Такие только в плацкарте чужие запахи нюхают.

Гость
#18
Автор

Я только с поезда) Так вот ужас полный) Окна не открываются же зимой, а семейка, которая ехала рядом меня чуть с ума не свела.
Запах копченой колбасы, яиц и лапши казалось пропитал меня, сейчас отмывалась....ужас....

Меня никакая еда не бесит,наоборот некоторая даже вызывает аппетит.

#19

Летайте самолетом тогда, раз нервная такая.

Гость
#20

А я люблю варенные яйца, вкусный питательный продукт, еще с майонезом...ммм. лучшее сочетание..

Гость
#21

Скоро поездка в другой город на поезде. Из еды возьму литр виски, чтобы людей не раздражать и самому не раздражаться.

Гость
#22

Ролтон, рыба, лук, чеснок, капуста квашеная. Колбаса, печенье, фрукты, курица и даже яйца не раздражают, поскольку не смердят

Гость
#23

Почему вас бесит чужая еда? Что по вашему нужно брать с собой? Как раз и берут, то что долго не пропадет. Копченая колбаса, сало, пирожки, яйца, сосиски в тесте, картошка, помидоры, огурцы.

Гость
#24

Так то придуманы вагоны повышенной комфортности, можно изолироваться от толпы. Но меня только буйные пьяные раздражают и очень капризные балованные дети.

Гость
#25

Бич пакеты🤮

Марина
#26

Самое интересное, что дома вареные яйца мало кто ест. А в поезд прямо положено взять.) Я бывает выхожу пообедать из поезда. На больших расстояниях есть стоянки по 30-40 и более минут. Этого вполне достаточно, чтобы выйти в здание вокзала или рядом с вокзалом, найти столовую\буфет и спокойно съесть супа, например. Кто-то боится там делать, мол поезд уйдет. А я даже по городу иной раз умудряюсь прогуляться во время стоянки долгой.
Беру с собой орехи, фрукты, доширак какой-нибудь, бутерброд с копченой колбасой, кусочком сыра и листиком салата или пекинской капусты.
Яйца, котлеты, селёдку, жареную курицу не беру.

Гость
#27

Сколько собралось любителей поесть смердящую еду)
После яиц своих еще и пердите

Гость
#28

Автор, св вам в помощь. Никаких посторонних запахов

Гость
#29
Гость

Сколько собралось любителей поесть смердящую еду)
После яиц своих еще и пердите

Так поделитесь, что можно брать с собой в поезд длительного хранения?? Борщ? Аааа наверное салатный лист!

#30
Гость

что ты такая же любительница яичек в поезде? кстати такие как ты и в самолёте точат свои котлетки, наблюдала и такое

А что точить, если ехать двое суток? Лишь бы не воняло на пол-вагона чипсами или апельсинами

Гость
#31

Еда меня никакая не бесит. А вот запахи несвежего тела или не дай бог пахучие мужские носки это трындец((( Купе объем помещения маленький. вентиляция плохая.
А раз попалась так что пол дороги в коридоре просидела на откидном стульчике- в попутчицах была дама среднего возраста вылившая на себя наверное пол литра густых таких арабских духов. Тех что капельки на неделю хватит. В купе реально газовая камера была.

Гость
#32

Ничего не бесит, никакая еда не раздражает. Снимаю свои кроссовки китайские и носки в проход выставляю, носки специально не меняю дня 4.

Гость
#33
Автор

Какая еда людей вас бесит в поезде?

Да ну, вы что, я людей не ем. Ни в поезде, ни дома.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем