Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Праздничный стол для нищей семьи

ДА!!, ИКРу и другие деликатесы можем позволить только на Новый Год!!

Поэтому вопрос НЕ к миллионЭршам, которые каждый день едят улиток, а к обычным дамам. Планирует ли покупать деликатесы на новлгодний стол и икру в частности ?

Нравится5
Не нравится2
Ответы (106) Ответить
  • обычные и нищие это не одно и то же

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я аж задумалась- какая у нас семья. В общем, да, икра будет. И тортик на 1 января, и оливье, мандарины. Из горячего- курица с картофелем запечённые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу икру. Наверное лет 5 её не покупала. Или это необходимость на новогоднем столе?
    А так у нас будет пара салатиков, баурсаки (муж их любит), запеканка какая-нибудь, пару соков и печенье

Нравится0
    Не нравится0
  • Бугага, какие же сраные стереопиты у людишек в головах. Вам обязательно что стол выглядел "бохато"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, нет, нафиг это все вообще надо? Ну может приготовлю что-то неповседневное, если будет настроение, но на деликатесы тратиться не вижу смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы встретим Новый год в ресторане

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы встретим Новый год в ресторане

Так каждая нищая семья делает))

Нравится0
    Не нравится0
  • И чего люди в икре находят? На вкус обычная рыба, только консистенция другая.
    Но вообще то стараемся на праздники купить что-то необычное, например ананас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так каждая нищая семья делает))

Мы можем позволить стол с деликатесами и в ресторане , но смысла в этом не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Терпеть не могу икру. Наверное лет 5 её не покупала. Или это необходимость на новогоднем столе?
    А так у нас будет пара салатиков, баурсаки (муж их любит), запеканка какая-нибудь, пару соков и печенье

Запеканка на новый год ? Баурсак это же жир в чистом виде ,я посмотрела в интернете что это и стало плохо ,одно масло .Вот вы реально нищие и выше та что на нг собирается курицу с картошкой делать ,***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Терпеть не могу икру. Наверное лет 5 её не покупала. Или это необходимость на новогоднем столе?

А мне икра нравится. Брали всегда с женой понемногу в банках (причем половина всегда испорченной оказывалась), и еще раза два в год покупали по полкило на развес. С утра поесть всегда приятно, ну и полезно.
    В этом году покупал сам, по случаю. Кто-то там с Находки приезжал с ней кажется, и продавал всему селу, как землякам, втридорога. Я взял килограмм, половину соседям отдал в счет саженцев на виноград от них (у них там какой-то необычный сорт, угощала, и еще саженцы ЧереВишни обещали).
    Так ничего, есть можно, но по моему недостаточно соленая была. Контрабанда и есть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Икра это продукт на любителя. Я например икру не люблю, а вот саму рабы бы покушал, так что надо выбирать из предпочтений, тех кто будет ее есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

И чего люди в икре находят? На вкус обычная рыба, только консистенция другая.
    Но вообще то стараемся на праздники купить что-то необычное, например ананас.

Оооо боже ,кто еще переплюнет это сообщение ???? Необычно это ананас !!!! Вы от куда и где живете ,раз для вас ананас это необычно ????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Баурсак это же жир в чистом виде ,я посмотрела в интернете что это и стало плохо ,одно масло

И холестерин. Для мужчин это плохо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запеканка на новый год ? Баурсак это же жир в чистом виде ,я посмотрела в интернете что это и стало плохо ,одно масло .Вот вы реально нищие и выше та что на нг собирается курицу с картошкой делать ,***

Нам нравится) а если вам нет - не готовьте

Нравится0
    Не нравится0
  • как всэгда в тэму о нищих набились аристократы и обэспэчэнные люди
    ало, отдуплитесь уже - таблэточек примимте, спэрму сплюньте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оооо боже ,кто еще переплюнет это сообщение ???? Необычно это ананас !!!! Вы от куда и где живете ,раз для вас ананас это необычно ????

это НИЩИЕ , АЛО!
    погугли что такое в раше нищий!

Нравится0
    Не нравится0
  • ало, обэспэчэнные, встрэчающие НГ в рэсторане, жрущие чорную икру ложками
    вы что тут дэлаете? головка е бобо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вам рецепт, дарю. Брикет ролтона залить маянезиком и кекчупом и украсить веточкой укропа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

И холестерин. Для мужчин это плохо...

В этом есть свой смысл. Муж будет жирный импотент и гарантированно не уйдёт к другой бабе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я буду готовить, что муж попросит и его друг, будем встречать втроем.
    А им обычно нужны : домашние пельмени, оливье, крабовый, шуба, салат из свежих помидоров и огурцов, еще пару салатов, потом всякие бутербродики со шпротами, горячие колбаса плавленный сыр хохланд и в микроволновку, нарезка колбаса сыр нужна закусывать, нужны фаршированные перцы, из сладкого мороженое, фрукты ьананы, мандарины. Из алкоголя им водка, мне вино. Будем сидеть все это есть дня 4, но я меньше их ем, это в большинстве своем для них стол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу просто хинкалей, чипсов, шоколада, вина и мандарины. Многодневных обжираловок не хочу.
    Да, мы не богаты но дело даже не в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В россии такие ананасы, что лучше их вообще не покупать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом есть свой смысл. Муж будет жирный импотент и гарантированно не уйдёт к другой бабе.

Точно, сляжет с инсультом от жирного и будет ваш до гроба!
    Так себе совет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Я хочу просто хинкалей, чипсов, шоколада, вина и мандарины. Многодневных обжираловок не хочу. Да, мы не богаты но дело даже не в этом.

и гастрит с хеликобактэром - в этом вся холопская суть рашен бабы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а кому он на хй нужэн нищий? дажэ если худой с огромным красивым пэнисом

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы будем шашлык делать. Во дворе поставим мангал и огненную корзину, чтоб тепло было. 2 салата, пару соусов и что-то на десерт. Дети бегают, музыка играет, весело и это самое главное, а икра никогда не являлась для нашей семьи чем-то особенным

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

и гастрит с хеликобактэром - в этом вся холопская суть рашен бабы

По себе людей не судят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я буду готовить, что муж попросит и его друг, будем встречать втроем.
    А им обычно нужны : домашние пельмени, оливье, крабовый, шуба, салат из свежих помидоров и огурцов, еще пару салатов, потом всякие бутербродики со шпротами, горячие колбаса плавленный сыр хохланд и в микроволновку, нарезка колбаса сыр нужна закусывать, нужны фаршированные перцы, из сладкого мороженое, фрукты ьананы, мандарины. Из алкоголя им водка, мне вино. Будем сидеть все это есть дня 4, но я меньше их ем, это в большинстве своем для них стол.

Извините,зачем столько салатов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Представьте себе что Россия это не только Москва и покупать ананасы каждый день не каждой семье по карману.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Представьте себе что Россия это не только Москва и покупать ананасы каждый день не каждой семье по карману.

Напомнило как в фильме "Невероятное пари...".
    Почем сейчас кокосы?
    Смотря у кого брать - у англичан пятерка за фунт, а ежели у зулусов, то вполовину...
    - Бери у зулусов!
    (а ведь высидит, а??) :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините,зачем столько салатов?

Ну любим так, я ведь не на выставку прздничного стола пришла собирать награды, перечислила, что обычно едим, под алкоголь хорошо салаты заходят, нам так нравится, порции этих салатов не с тазик, если что, каждый салат обычная салатница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

А причем тут каждый день ? Вы так написали словно никогда не ели ананас ,я лично покупаю его часто ,делаю смузи ,не миллионерша ,но ананас могу себе позволить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только утку пеку и делаю оливье обязательно, это как-то уже сложилась в последние десять лет традиция у нас. Сладости - обычный пирог домашний с вишней и мандарины. Вот и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут я смотрю одни миллионеры сидят ,ананас они каждый день едят в смузи ? Пришлось загуглить что это за слово и что оно значит .У меня зарплата 6 тыс ,у мужа 10 ,он еще алименты платит ребенку 2 тыс
    Так новогодний как и другой праздничный стол ,у нас это салат со свеклой и грецкими орехами ,оливье с сосисками ,икру красную ела 1 раз ,черную никогда ,без икры живем ,салат еврейский ( плавленый сырок и чеснок ) жареная картошка или пюре и котлеты сделаю праздничные ,соленья и все . Вместо шампанского пиво купим ,ато дорого .

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое нищая семья? Мы в Москве живём. Все наши друзья будут встречать НГ заграницей. А мы только московский ресторан можем себе позволить. Чувствуем себя нищим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут я смотрю одни миллионеры сидят ,ананас они каждый день едят в смузи ? Пришлось загуглить что это за слово и что оно значит .У меня зарплата 6 тыс ,у мужа 10 ,он еще алименты платит ребенку 2 тыс
    Так новогодний как и другой праздничный стол ,у нас это салат со свеклой и грецкими орехами ,оливье с сосисками ,икру красную ела 1 раз ,черную никогда ,без икры живем ,салат еврейский ( плавленый сырок и чеснок ) жареная картошка или пюре и котлеты сделаю праздничные ,соленья и все . Вместо шампанского пиво купим ,ато дорого .

Извините но кем Вы работайте и сколько Вам лет. Я просто в шоке от таких зп

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это украина наверно

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу смысла в этих обжираловках, да и к праздникам не люблю делать привязки. Если захочу что-то интересное приготовить, зачем ждать до нг или др?
    Могу рассказать про родителей мужа, что готовят они на 6 человек.
    Обычно курица с картошкой в духовке, салат из свежих овощей с ароматным маслом и сыром фета (брынзой), еще какие-то 2 сала, бывают манты, нарезка вяленого мяса, копчёного, сыров, фрукты.
    Я пеку торт.
    Объедаться не люблю, из всего этого ем только салат с брынзой, вяленое мясо, фрукты и кусочек торта.
    Если бы не нужно было идти отмечать к родителям мужа, то скорее всего не готовила бы ничего, может быть купили бы что-то вкусное на ужин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это украина наверно

Это у вас по тв показывают что украинцы нищета ? Ну есть конечно такое в маленьких городах и сёлах ,но и в Россия это не только Москва .
    Живем с мужем в Киеве зарплата у меня 1.000$ у мужа почти 2 ,не голодаем ,если есть образование то и найдётся работа .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Я аж задумалась- какая у нас семья. В общем, да, икра будет. И тортик на 1 января, и оливье, мандарины. Из горячего- курица с картофелем запечённые.

Кто б*ядь поставил 10 дизлайков моей кypице?! Cyки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

29 лет ,работаю воспитателем в дет саду ,есть педагогическое образование ,муж на железной дороге 32 года .Живем в Кургане

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Кто б*ядь поставил 10 дизлайков моей кypице?! Cyки!

Не волнуйтесь, тут всех задизили

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая икра нынче дорогая очень и за ней побегать надо. А та что в Пятерочках и Дикси по акциям- это икра из перемороженного сырья, слишком много соли и жидкости невнятной странного запаха. ЭТО есть я не хочу. Мы тут польстились на дешевизну. открыли просто к ужину и даже кот есть не стал. А хорошую икру по 500руб за 150 гр баночку жаба душит. да и без гарантии что тоже не фигня по качеству.

Нравится0
    Не нравится0
  • работники ЖД во все времена хорошо оплачивались

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

работники ЖД во все времена хорошо оплачивались

А вот и не угадали, в мосве в ржд инженеру линии платят 45 тыс. Рублей и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Мимоза с тунцом,голубцы,манты с бараниной и тыквой,оливьеха,крылышки маринованные в соевом соусе и меде.Сладости и фрукты. Завтра подруга приедет,ещё посидим подумаем что приготовить. Икра мне нах не нужна,я ее за год наелась,а черная уж очень *** стоит,я лучше баранью ногу на эти деньги куплю и буду есть всей семьёй целый месяц. Небогата-муж/дети/ипотЭка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в этом году по-скромному - бутерброды со шпротами, винигрет, шуба, оливье, картошка тушеная с курицей, может купим торт или конфеты, мандарины. Будем вдвоем с мужем, на следующий день может мама мужа придет. Оба алкоголь не пьем, так что будет газированный напиток и сок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни