Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Игра престолов

Кто вам больше всех нравился и какой финал ожидали? Я топила за Серсею, баба-огонь

Нравится0
Не нравится1
Ответы (14) Ответить
  • Сначала бесил Джофри, потом она с матерью драконов))) как ни странно, мне больше нравилось смотреть как разворачивались события с Псом, Арьей и Тирионом. Но с финалом совсем запороли.. Надеюсь Мартин таки допишет до конца свой цикл и концовка будет не такой скомканной. Слишком уж много говорилось про ходоков, а по факту вся битва уложилась в одну серию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Сначала бесил Джофри, потом она с матерью драконов))) как ни странно, мне больше нравилось смотреть как разворачивались события с Псом, Арьей и Тирионом. Но с финалом совсем запороли.. Надеюсь Мартин таки допишет до конца свой цикл и концовка будет не такой скомканной. Слишком уж много говорилось про ходоков, а по факту вся битва уложилась в одну серию.

Да битва с ходоками разочаровала, 8 сезона «зима близко» а по факту за серию все порешали

Нравится0
    Не нравится0
  • Арья. И эта с драконьими яйцами, как ее там. Что перережут все друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Финал разочаровал.Какой еще король Бран? Королем ждала Джона Сноу,до последнего многие уверены в этом были.Дени сделали гитлером в юбке,когда она пожгла даже своих.Серсея и Джейме любили друг друга всю жизнь,и умерли вместе.Очень трогательный момент,несмотря на весь ужас что сотворила эта семья.
    Мартин даже если и допишет,ничего переснято не будет.Сериал закончен,проект закрыт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравилась баба Алёна с внучкой остроносой - жалко, до последнего сезона не дожили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да битва с ходоками разочаровала, 8 сезона «зима близко» а по факту за серию все порешали

Вот это больше всего возмутило.Даже битву с одичалыми на стене в 4 сезоне,было смотреть интереснее.Тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • Космос

Финал разочаровал.Какой еще король Бран? Королем ждала Джона Сноу,до последнего многие уверены в этом были.Дени сделали гитлером в юбке,когда она пожгла даже своих.Серсея и Джейме любили друг друга всю жизнь,и умерли вместе.Очень трогательный момент,несмотря на весь ужас что сотворила эта семья.
    Мартин даже если и допишет,ничего переснято не будет.Сериал закончен,проект закрыт.

Я до последнего надеялась что Джейми будет с Бриенной... А вот Серсея его не любила, а крутила на пальцах, как хотела. Ее было не жалко, а вот Джейми - да

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я до последнего надеялась что Джейми будет с Бриенной... А вот Серсея его не любила, а крутила на пальцах, как хотела. Ее было не жалко, а вот Джейми - да

Бриенну он трахнул,и все...пожалел,видел же как она по нему сохла.А он любил злюку-сестру,которая ни в грош его не ставила....

Нравится0
    Не нравится0
  • имхо самый интересный персонаж король ночи и все сцены когда эти синеглазки куда -то идут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

имхо самый интересный персонаж король ночи и все сцены когда эти синеглазки куда -то идут

Даааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Космос

Бриенну он трахнул,и все...пожалел,видел же как она по нему сохла.А он любил злюку-сестру,которая ни в грош его не ставила....

Так-то да, но хотя бы как "запасной вариант" оставили бы ей рыжего, Тормунда🤭а то и его слили. И вообще, не понравилось как к нему северяне отнеслись. Оно понятно, что чужак, но прикольный)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сандор Клиган. Мужик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сандор Клиган. Мужик!

Да))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Джон Сноу нравился, на троне ожидала увидеть его.Ещё любимые персонажи- Нед Старк, Арья, Бран, Пёс, рыжий мужик из одичалых.И Станнис, офигенен как мужчина!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни