Гость
Статьи
Алкоголь и Университет

Алкоголь и Университет

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я на первом курсе университета, учусь в Европе. Вообщем, здесь я начала употреблять алкоголь и ходить на постоянные вечеринки. Познакомилась с двумя девочками (они тоже русские).
Мы начинаем пить практически с самого утра и до вечера - 3/4 раза в неделю.
С начала мне нравилось, но сейчас начало беспокоить. Но я ничего не могу с собой поделать - вижу бутылку спиртного и погнали!
Напиваемся до состояния когда уже не стоим на ногах.
Например: в эту среду пили весь вечер и ночь, заснули под утро и на 13:30 поехали в универ на пару. По дороге в универ, купили по бутылке 0,5 настойку вишнёвую и выпили перед парой в туалете, и пошли на занятие.потом поехали домой опять бухать.
Девочки считают что все нормально, но я уже не выдерживаю.
Было ли у вас, что-то подобное?

El.Skurat
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если алкоголь мешает учебе, бросайте учебу.

Гость
#2

А ты рыгаешь опосля алкоголя?
Я рыгала вчера
Но я и не закусывала
А так под мяско, под огурчики, под сальцо водонька льется по горлу как по маслу!

Гость
#3

Такая же *** была.
Пила с 15 лет ежедневно, поступила в универ, продолжала бухать
Через год учёбы как-то само отпало... разонравилось состояние опьянения. Сейчас пью только по праздникам.

Гость
#4

Вообщем...
дальше можно было не писать)

Гость
#5

Алкоголь в больших дозах оказывает действие депрессанта, который угнетает психику, ослабляет волю человека, а также вызывает потерю интереса человека к своей жизни.

У женщин-алкоголиков в 2,5 раза больше, чем у здоровых непьющих женщин, различных заболеваний в области гинекологии, в основном ведущих к бесплодию.

Мозг является самым активным потребителем энергии. Отрицательное действие алкоголя на мозг связано с нарушением доступа кислорода к нейронам в результате алкогольной интоксикации. Алкогольное слабоумие, развивающееся при длительном употреблении алкоголя, является результатом гибели мозговых клеток.

Необратимые последствия интенсивного употребления алкоголя: повреждения мозговых функций, обусловленные поражением клеток коры больших полушарий — «думающей» области головного мозга. Вскрытие умерших даже в относительно молодом возрасте алкоголиков часто показывает существенное истощение мозга, особенно коры больших полушарий.

Вредное воздействие алкоголя сказывается на всех системах человеческого организма (нервной, кровеносной, пищеварительной). В настоящее время доказана пагубная роль алкоголизма в развитии острых и хронических заболеваний.

Выбор за вами автор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем