Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарки на нг

Девушки, что вы попросили или планируете попросить в подарок у вашего мужнины на Новый Год?:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Чтобы мы провели НГ дома и никуда не выходили 3 дня.
    Он принял мои условия. И я приняла его. Будет сидеть за компом и чтобы я его не трогала.
    Вот такие подарки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не писсимиздить

Нравится0
    Не нравится0
  • пЕссимиздить

Нравится0
    Не нравится0
  • У него нет денег и мне реально срашно, что будет с нами, нашим мухосранском, с нашей страной

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давно хотела казан , но хорошие дорогие для меня . Заказала его в подарок на НГ , а мой мужчина вчера его принес . Говорит , вещь хорошая , но как-то не удобно его преподнести тебе в качестве новогоднего подарка . И ещё денег дал , сказал чтоб я сама себе на НГ купила подарок , только нормальный , не кастрюлю с пылесосом .
    Решила купить сумочку недорогую , а сдачу переведу на досрочное погашение ипотеки , сокращу срок ещё на два месяца .

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя давно хочет копом заняться. подарю наверное хороший металлоискатель, авось нароет золотишка царского.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никаких подарков просить от мужчины на нг не планирую (как и дарить). Вполне достаточно того, что Новогоднюю недельку проведём далеко за пределами России.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни