Гость
Статьи
А ваши мужья курили в …

А ваши мужья курили в туалете?

сейчас вспоминаю как постоянно пахло в квартире от сигарет, курил в туалете, но всё равно..и почему это было нормой?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Маринчос
#1

У нас туалет совмещен с ванной и вытяжка стоит с вентилятором. Двери герметично закрываются, без щелей. Муж когда курит, включает вытяжку и потом освежителем пшикает, после оставляет вытяжку работать еще какое-то время. Запаха практически нет. Еще вентиляция лучше работает, когда окно в близжайшей к туалету комнате открыто на проветривание.

Маринчос
#2

Это я вам скажу не норма, а отголоски деревенских времен. Когда туалеты были на улице и курили чтобы гуано быстрее протолкнуть и запах перебить. Это мне так прадед рассказывал. А вообще отучайте от этого, есть балкон, улица, подъезд.. Если живете не на верхнем этаже, скорее всего соседям весь этот дым в квартиру переходит с вашего туалета

Грымза
#3

Очень часто вижу в советских фильмах 50-60гг , как мужчины курит не стесняясь где захотят - в поезде , прям в вагоне / пришли в чужую квартиру , не спрашивая закурили / в каких-то конторах где в кабинете присутствуют женщины . Всегда это удивляло .

Деготь
#4

У меня папаша всю жизнь курил в квартире. На кухне в форточку, в туалете, на балконе.
Всегда мерзко воняло, я ругалась, а он мне сказал: ничего, потерпишь.
Уважения к нему НОЛЬ.

Гость
#5
Грымза

Очень часто вижу в советских фильмах 50-60гг , как мужчины курит не стесняясь где захотят - в поезде , прям в вагоне / пришли в чужую квартиру , не спрашивая закурили / в каких-то конторах где в кабинете присутствуют женщины . Всегда это удивляло .

Ну ты сравнила. Действительно чистый табак и нонешнее гувно

#6
Грымза

Очень часто вижу в советских фильмах 50-60гг , как мужчины курит не стесняясь где захотят - в поезде , прям в вагоне / пришли в чужую квартиру , не спрашивая закурили / в каких-то конторах где в кабинете присутствуют женщины . Всегда это удивляло .

Посмотрите французские, американские фильмы тех лет, итальянские, ровно то же самое. Сейчас кажется странным, да.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Предыдущая тема