Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А ваши мужья курили в туалете?

сейчас вспоминаю как постоянно пахло в квартире от сигарет, курил в туалете, но всё равно..и почему это было нормой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У нас туалет совмещен с ванной и вытяжка стоит с вентилятором. Двери герметично закрываются, без щелей. Муж когда курит, включает вытяжку и потом освежителем пшикает, после оставляет вытяжку работать еще какое-то время. Запаха практически нет. Еще вентиляция лучше работает, когда окно в близжайшей к туалету комнате открыто на проветривание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это я вам скажу не норма, а отголоски деревенских времен. Когда туалеты были на улице и курили чтобы гуано быстрее протолкнуть и запах перебить. Это мне так прадед рассказывал. А вообще отучайте от этого, есть балкон, улица, подъезд.. Если живете не на верхнем этаже, скорее всего соседям весь этот дым в квартиру переходит с вашего туалета

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень часто вижу в советских фильмах 50-60гг , как мужчины курит не стесняясь где захотят - в поезде , прям в вагоне / пришли в чужую квартиру , не спрашивая закурили / в каких-то конторах где в кабинете присутствуют женщины . Всегда это удивляло .

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня папаша всю жизнь курил в квартире. На кухне в форточку, в туалете, на балконе.
    Всегда мерзко воняло, я ругалась, а он мне сказал: ничего, потерпишь.
    Уважения к нему НОЛЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Очень часто вижу в советских фильмах 50-60гг , как мужчины курит не стесняясь где захотят - в поезде , прям в вагоне / пришли в чужую квартиру , не спрашивая закурили / в каких-то конторах где в кабинете присутствуют женщины . Всегда это удивляло .

Ну ты сравнила. Действительно чистый табак и нонешнее гувно

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Очень часто вижу в советских фильмах 50-60гг , как мужчины курит не стесняясь где захотят - в поезде , прям в вагоне / пришли в чужую квартиру , не спрашивая закурили / в каких-то конторах где в кабинете присутствуют женщины . Всегда это удивляло .

Посмотрите французские, американские фильмы тех лет, итальянские, ровно то же самое. Сейчас кажется странным, да.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни