Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не умею пользоваться турникетом.

Не знаю, куда именно прикладывать пропуск. Когда прикладываю к красному свету, турникет не открывается.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • это вы сейчас стоите возле турникета и тут спрашиваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

это вы сейчас стоите возле турникета и тут спрашиваете?

Нет. Вчера это было. Администраторша потом сама открыла. Там веб камера висит и карту нужно прикладывать. Я смотрела на камеру и карту приложила к красному свету. Но не пустил турникет. Я не понимаю, что не так. Я должна дверь сама открывать после прикладывания это я знаю. Но когда я убираю карту и не смотрю на камеру, время уже вышло и я не успела дверь открыть. А дверца сама не открывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты ***, в детстве мамка не роняла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так у администратора сразу бы и спросили как этой дверью пользоваться, мы же не ясновидящие - не знаем, какой у вас там турникет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко лбу надо прикладывать

Нравится0
    Не нравится0
  • я разабью турникет и пабегу па сваим! абратный чейнж на билет, я буду ждать ты звани, в маи абычные шесть, я стала старше на жызнь, наверна нужна успеть.
    карабли в маей гавани! не взлетим, так паплаваем!
    стрелки ровна на два часа назат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего страшного. Со всеми бывает. Может, ездишь в метро недавно? Потому, что когда всю жизнь ездишь - таких вопросов не возникает. В моем родном городе хоть и есть метро (всю жизнь езжу), но когда приезжаю в другой (кто тоже есть метро) - там уже другая система пропуска, другие турникеты, тоже по-началу путаюсь. Но потом руку набиваю, понимаю, что куда и как - и оно уже на автомате получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Перепрыгивать его надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически