Гость
Статьи
Хочу заказать что …

Хочу заказать что нибудь

Здравствуйте!Я из Крыма
Хочу заказать что нибудь из алиэкспресс,кто заказывал из Крыма?Интересует как долго ждать и отправляют ли вообще в Крым?
Спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
#4

А что сложного вы видите в доставке в Крым? Сейчас даже жд ветку запустили
Закажите какую нибудь мелочь для начала, вот и протестируйте

Гость
#5

Почему думаете, что нельзя? Видела кучу отзывов с украины. А из России итак всегда есть. Некоторые товары могут и не прийти, например, по законодательству РФ часто не приходят камеры, и если за год сумма заказанных товаров превышает 20 тыс, вроде бы. Крым это часть России, конечно все придет. Есть отслеживаемые треки и на территории РФ, а есть неотслежка. Отслеживаемые в центр часть России приходят от 2 до 4 недель примерно(все зависит от того как почта РФ справляется). Неотслежка(товары до 500 р) с бесплатной доставкой мне приходят за 1,5,а иногда и за 3-3,5месяца. Но обычно просто с почты уведомление не приносят🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Почему думаете, что нельзя? Видела кучу отзывов с украины. А из России итак всегда есть. Некоторые товары могут и не прийти, например, по законодательству РФ часто не приходят камеры, и если за год сумма заказанных товаров превышает 20 тыс, вроде бы. Крым это часть России, конечно все придет. Есть отслеживаемые треки и на территории РФ, а есть неотслежка. Отслеживаемые в центр часть России приходят от 2 до 4 недель примерно(все зависит от того как почта РФ справляется). Неотслежка(товары до 500 р) с бесплатной доставкой мне приходят за 1,5,а иногда и за 3-3,5месяца. Но обычно просто с почты уведомление не приносят🤷‍♀️

Спасибо за ответ 👌

Гость
#7
Асти

А что сложного вы видите в доставке в Крым? Сейчас даже жд ветку запустили
Закажите какую нибудь мелочь для начала, вот и протестируйте

Спасибо так и сделаю))

Гость
#8

При заказывании товара, перед непосредственно оплатой, обращайте внимание на срок доставки. Но обычно товары приходят чуть позднее. Если нужно успеть на подарок, то разумней будет выбрать не бесплатю доставку, а доплатить, я иногда выбираю службой Epacket, либо заказывать товар за пару месяцев вперед. Да платно, но приходит вовремя и трек отслеживаемый) уведомления приходят на телефон, если заказываете через приложение алика

Гость
#9

Конечно заказывайте. Я для себя открыла Алиэкспресс только этой весной. Заказала одну штучку мелкую для начала, теперь слезть не могу. Там можно купить массу чего по дешёвке. Единственный минус - долго ждать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема
Предыдущая тема