Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу заказать что нибудь

Здравствуйте!Я из Крыма
Хочу заказать что нибудь из алиэкспресс,кто заказывал из Крыма?Интересует как долго ждать и отправляют ли вообще в Крым?
Спасибо!

Нравится2
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А что сложного вы видите в доставке в Крым? Сейчас даже жд ветку запустили
    Закажите какую нибудь мелочь для начала, вот и протестируйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему думаете, что нельзя? Видела кучу отзывов с украины. А из России итак всегда есть. Некоторые товары могут и не прийти, например, по законодательству РФ часто не приходят камеры, и если за год сумма заказанных товаров превышает 20 тыс, вроде бы. Крым это часть России, конечно все придет. Есть отслеживаемые треки и на территории РФ, а есть неотслежка. Отслеживаемые в центр часть России приходят от 2 до 4 недель примерно(все зависит от того как почта РФ справляется). Неотслежка(товары до 500 р) с бесплатной доставкой мне приходят за 1,5,а иногда и за 3-3,5месяца. Но обычно просто с почты уведомление не приносят🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему думаете, что нельзя? Видела кучу отзывов с украины. А из России итак всегда есть. Некоторые товары могут и не прийти, например, по законодательству РФ часто не приходят камеры, и если за год сумма заказанных товаров превышает 20 тыс, вроде бы. Крым это часть России, конечно все придет. Есть отслеживаемые треки и на территории РФ, а есть неотслежка. Отслеживаемые в центр часть России приходят от 2 до 4 недель примерно(все зависит от того как почта РФ справляется). Неотслежка(товары до 500 р) с бесплатной доставкой мне приходят за 1,5,а иногда и за 3-3,5месяца. Но обычно просто с почты уведомление не приносят🤷‍♀️

Спасибо за ответ 👌

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

А что сложного вы видите в доставке в Крым? Сейчас даже жд ветку запустили
    Закажите какую нибудь мелочь для начала, вот и протестируйте

Спасибо так и сделаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • При заказывании товара, перед непосредственно оплатой, обращайте внимание на срок доставки. Но обычно товары приходят чуть позднее. Если нужно успеть на подарок, то разумней будет выбрать не бесплатю доставку, а доплатить, я иногда выбираю службой Epacket, либо заказывать товар за пару месяцев вперед. Да платно, но приходит вовремя и трек отслеживаемый) уведомления приходят на телефон, если заказываете через приложение алика

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно заказывайте. Я для себя открыла Алиэкспресс только этой весной. Заказала одну штучку мелкую для начала, теперь слезть не могу. Там можно купить массу чего по дешёвке. Единственный минус - долго ждать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни