Гость
Статьи
Надя или Галя(Ирония …

Надя или Галя(Ирония судьбы или С лёгким паром!)

Кто из них объективно красивее?Я за Галю!Да и моложе она намного.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обе красивые, но Брыльска краше.

Гость
#2

Галя молодая и стервочка, я за Галю. Надя пресная и зануда, хотя красотка.

298522
#3

Красотка безусловно Надя, Галя просто хорошенькая, пока молода. Потом будет тумба.

Гость
#4
Автор

Кто из них объективно красивее?Я за Галю!Да и моложе она намного.

Ну..как можно! Брыльска- потрясная, в ней тайна.

Гость
#5

Мне нравится типаж Барбары Брыльской в жизни вообще. Надя на мой взгляд простовата.

Черный принц
#6

Для меня эта Галя страшная как смертный грех, всегда поражался и думал - по какому блату ее на эту роль взяли?

Гость
#7

Я за Надю, она взрослый, серьезный человек, не стерва

#8

Обе красивые и непонятно, чего они увидели в Лукашине. То ли дело Ипполит!

Гость
#9
Каменный Гость

Обе красивые и непонятно, чего они увидели в Лукашине. То ли дело Ипполит!

Им помыкать легче.

Гость
#10
Гость

Я за Надю, она взрослый, серьезный человек, не стерва

Но зато одиночка, любит иронизировать, ни с кем не может долго ничего построить, зато имеет целый вагон мутных мужиков поклонников которые таскаются за ней по пятам и устраивают истерики, работает на нервной работе и психует по пустякам. Нади они и в жизни такие.

Гость
#11
Каменный Гость

Обе красивые и непонятно, чего они увидели в Лукашине. То ли дело Ипполит!

Тоже не поняла, зачем делать главного героя из человека, который способен так накваситься, чтобы улететь в другой город случайно. И они же там регулярно употребляли.

Гость
#12
Черный принц

Для меня эта Галя страшная как смертный грех, всегда поражался и думал - по какому блату ее на эту роль взяли?

Нашим актрисам лучше всего роль деревенских девчат удавалась.

Гость
#13

Слышала, наши тетки бесились, что режиссёр выбрал иностранец на роль Нади и ещё больше бесились, что Лукашин с ней остался))) Конечно, Барбара эффектнее, это видно невооружённым глазом. Я не говорю, что Галя- страшная, не помню фамилию актрисы, но на фоне Барбары проигрывает. У неё чисто европейская внешность- близка к французским актрисам типа Мерсье.

Гость
#14
Гость

Я за Надю, она взрослый, серьезный человек, не стерва

С Галей тюфяк Лукашин счастливо прожил бы до старости под ее каблуком. А с принцессочкой Надей он развелся через несколько лет согласно Иронии судьбы-2. И это совершенно закономерно. Эта мадам никогда не будет знать, что ей в конце концов надо в жизни, и обречена закончить свои дни в окружении котов.

Гость
#15

* Иностранку. У неё и дочь была красивая. Жаль, погибла.

#16
Гость

Тоже не поняла, зачем делать главного героя из человека, который способен так накваситься, чтобы улететь в другой город случайно. И они же там регулярно употребляли.

Вот-вот. Знаете, мы от этого отвыкли, но ведь в советское время, алкоголики были органичной частью ландшафта - вполне можно было обнаружить с утра под кустом пьяного соседа в отключке, это было в порядке вещей, вытрезвители работали очень бойко. Режиссёр, наверное, пытался сказать женщинам - ничего, что напился до бессознанки, ты ему дай проспаться, может, он хирург, благородная профессия. Там ведь оба герои-мужчины показаны в таком состоянии, грустно это ... А почему ни Галя, ни Надя не напились? Им легче живётся?

Черный принц
#17
Гость

Нашим актрисам лучше всего роль деревенских девчат удавалась.

У меня как к актрисе особых претензий к ней нет. Но это широченное лицо вкупе с монгольскими скулами, глубоко посаженные глаза, здоровенный лоб, просевшая в череп переносица и ярко выраженные носогубные складки, как-то не доставляют.

Гость
#18
Черный принц

У меня как к актрисе особых претензий к ней нет. Но это широченное лицо вкупе с монгольскими скулами, глубоко посаженные глаза, здоровенный лоб, просевшая в череп переносица и ярко выраженные носогубные складки, как-то не доставляют.

Довольно распространенный типаж в РФ. Нина Дорошина и прочие. Эта " Галя" вроде даже красоткой считалась в совке))))

Черный принц
#19
Гость

Довольно распространенный типаж в РФ. Нина Дорошина и прочие. Эта " Галя" вроде даже красоткой считалась в совке))))

Немудрено, она много снималась, часть красоты "добирала" своей актерской харизмой.

Гость
#20
Черный принц

Немудрено, она много снималась, часть красоты "добирала" своей актерской харизмой.

Опиши красивого мужчину и женщину, на твой взгляд. Или приведи пример

Гость
#21
Черный принц

У меня как к актрисе особых претензий к ней нет. Но это широченное лицо вкупе с монгольскими скулами, глубоко посаженные глаза, здоровенный лоб, просевшая в череп переносица и ярко выраженные носогубные складки, как-то не доставляют.

Само собой Надя Брыльской красивее, но и та вроде норм. Уж всяко красивее Лукашина, ему если по чесноку, ни та ни другая не пара. Надо было ему придумать пропитую алкашку с красным лицом, которая тоже ходит в баню)

Черный принц
#22
Гость

Опиши красивого мужчину и женщину, на твой взгляд. Или приведи пример

Ну вот, та же Барбара-Надя вполне симпатичная и секси. А в мужской красоте не силен)

Мария
#23
Черный принц

Ну вот, та же Барбара-Надя вполне симпатичная и секси. А в мужской красоте не силен)

Да она вообще красотка, каких мало! А лукашин, ну чисто внешне ей не пара. Единственное, что он добрый и не подлец, вроде)
А Галя эта вообще ни о чем)

Гость
#24
Гость

Им помыкать легче.

не думаю...про такой тип говорят - где залезешь, там и слезешь...

Гость
#25

Галю, как выше выразились - молодость красит. Надя хороша, очень хороша. Психологический типаж, характер - совершенно неприятны ни одна, ни другая. Мама Лукашина нравится)))))

Гость
#26
Каменный Гость

...... Режиссёр, наверное, пытался сказать женщинам - ничего, что напился до бессознанки, ты ему дай проспаться, может, он хирург, благородная профессия. ....

Класс!:):):):)

#27
Каменный Гость

Обе красивые и непонятно, чего они увидели в Лукашине. То ли дело Ипполит!

Ипполит он какой-то дядька. Лукашин современный человек

Гость
#28
Гость

С Галей тюфяк Лукашин счастливо прожил бы до старости под ее каблуком. А с принцессочкой Надей он развелся через несколько лет согласно Иронии судьбы-2. И это совершенно закономерно. Эта мадам никогда не будет знать, что ей в конце концов надо в жизни, и обречена закончить свои дни в окружении котов.

То, что так в сценарии, совсем не значит, что и в жизни так же было бы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем