Гость
Статьи
Не хочется праздновать …

Не хочется праздновать новый год

Вообще нет желания. Как надоедает ждать 12 часов ночи и делать вид, что тебе весело. А вам охота?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Валентина С.
#1

Мне весело, я разрабатываю попку анальными пробками и огурцами из пятерочки.

Гость
#2

А вопрос в чём? Есть ли тут такие же как вы? Вы удивитесь, но некоторые в новый год вообще работают и упахиваются))) можете взять с нас пример))) если не хотите тихо-мирно есть салатики

Гость
#3
Валентина С.

Мне весело, я разрабатываю попку анальными пробками и огурцами из пятерочки.

с вашим опытом порам вам переходить уже на кабачки

Гость
#4
Валентина С.

Мне весело, я разрабатываю попку анальными пробками и огурцами из пятерочки.

Ты в пятёрочке что ли работаешь и попутно ее рекламируешь? К новому году как раз

Гость
#5
Гость

А вопрос в чём? Есть ли тут такие же как вы? Вы удивитесь, но некоторые в новый год вообще работают и упахиваются))) можете взять с нас пример))) если не хотите тихо-мирно есть салатики

Салатики надо еще приготовить, сил вообще нет, ну и настроения. Можно было бы сходить в ресторан, но в более-менее нормальных цены на НГ слишком завышены

Гостья
#6
Валентина С.

Мне весело, я разрабатываю попку анальными пробками и огурцами из пятерочки.

Вот это я попала, убери мои инициалы, пожалуйста я тебя прошу пожалуйста убери.

🎄
#7

Тоже не хочу праздновать.
И не буду, потому что не с кем.
Мне 36, незамужние, живу с мамой.
Прошлый Новый год встречала с подругой. Пожелали друг другу найти в этом году мужчину.
Она нашла, а я - нет.
На Новый год подруга будет с этим мужчиной в Европе, а я.. у разбитого корыта.

Гость
#8
Гость

Ты в пятёрочке что ли работаешь и попутно ее рекламируешь? К новому году как раз

сначала использует овощи не по-назначению, а потом обратно на прилавок их кладет? фууу!

Гость
#9

Я куплю тортик и готовые салаты и лягу спать до 12. На работу на след.день. Тут конечно будут своими питардами бабахать, но я потом громко музыку включу им после нового года когда у них башка с перепоя будет болеть. Так отмечу новый год

Гость
#10
Гость

Салатики надо еще приготовить, сил вообще нет, ну и настроения. Можно было бы сходить в ресторан, но в более-менее нормальных цены на НГ слишком завышены

Я и говорю, идите работать) ну чтоб в следующем году хватило на ресторан)

Гость
#11
Гостья

Вот это я попала, убери мои инициалы, пожалуйста я тебя прошу пожалуйста убери.

😆

Гость
#12
🎄

Тоже не хочу праздновать.
И не буду, потому что не с кем.
Мне 36, незамужние, живу с мамой.
Прошлый Новый год встречала с подругой. Пожелали друг другу найти в этом году мужчину.
Она нашла, а я - нет.
На Новый год подруга будет с этим мужчиной в Европе, а я.. у разбитого корыта.

Ну фи,говая у вас подруга, плохо чето она вам нажелала. Вражина какая-то

#13

То, что Новый год нужно праздновать весело - это шаблон. Включите голову - зачем его праздновать весело? Чтобы весело жить? Праздновать надо с умом, надо на год настраиваться, писать и ставить цели, планировать, либо готовиться к следующим испытаниям. Либо же праздновать его надо с благодарностью - живем тихо-мирно, все в порядке, дай Бог и дальше так будет, спасибо. Но именно идея фикс праздновать Новый год обязательно весело, ну хм, если вам уже не 20 и не 25 лет - это, имхо, странно!

Новогодняя я.
#14

Пусть растопит в душах лёд Новый Год
Все печали заметёт Новый Год
Людям некогда скучать - скоро будем отмечать
Новый Год, Новый Год, Новый Год
А людям некогда скучать - скоро будем отмечать
Новый Год, Новый Год, Новый Год

Гость
#15
Гость

Я и говорю, идите работать) ну чтоб в следующем году хватило на ресторан)

Ищу что-то нормальное))) прихожу на собеседование там завистливые тёти, боятся конкуренции (((

Гостья
#16
Гость

😆

Мне совсем не смешно, блядьььь зачем он или она это написала, нет бы написал(а) просто гость.

Гость
#17
Серебряная книга

То, что Новый год нужно праздновать весело - это шаблон. Включите голову - зачем его праздновать весело? Чтобы весело жить? Праздновать надо с умом, надо на год настраиваться, писать и ставить цели, планировать, либо готовиться к следующим испытаниям. Либо же праздновать его надо с благодарностью - живем тихо-мирно, все в порядке, дай Бог и дальше так будет, спасибо. Но именно идея фикс праздновать Новый год обязательно весело, ну хм, если вам уже не 20 и не 25 лет - это, имхо, странно!

Просто хочу как раньше, в 20, в 25))) а ставить цели смысла не вижу, т.к. здесь все по блату

Гном
#18

Чтобы не надоело ждать 12,надо прибухивать по 50 грамм где-то часиков с 6 вечера. Прибухивать и закусывать. Если вы одна можно на этой ноте всех обзванивать.

Северное сияние
#19

Не праздуйте и не делайте вид, что вам весело.

Гость
#20
Гость

Я куплю тортик и готовые салаты и лягу спать до 12. На работу на след.день. Тут конечно будут своими питардами бабахать, но я потом громко музыку включу им после нового года когда у них башка с перепоя будет болеть. Так отмечу новый год

Ну вы конечно молодец, под грохот спать)) я вообще от каждого шороха просыпаюсь ( нервы вообще расшатаны все(((

Валя!!!
#21

Мне даже не верится что уже 2020 будет как быстро идёт время.

#22
Гость

Просто хочу как раньше, в 20, в 25))) а ставить цели смысла не вижу, т.к. здесь все по блату

Учитесь не разочаровываться и продолжать сохранять веру в жизнь и в людей. Вполне есть над чем подумать в новогоднюю ночь серьезно.)

Гном
#23
Валя!!!

Мне даже не верится что уже 2020 будет как быстро идёт время.

Не говорите! Помню 20 лет назад,мне 31 января 1999 года было без 10 дней 12 лет и я выпила лёжа под одеялом пол бутылки советского. Самое интересное что я даже не почувствовала опьянения.

Валя!!!
#24
Гость

Ну вы конечно молодец, под грохот спать)) я вообще от каждого шороха просыпаюсь ( нервы вообще расшатаны все(((

Автор, как вас вообще звать?

Валя!!!
#25
Гном

Не говорите! Помню 20 лет назад,мне 31 января 1999 года было без 10 дней 12 лет и я выпила лёжа под одеялом пол бутылки советского. Самое интересное что я даже не почувствовала опьянения.

Почему зачем вы написали гном, мне вообще не хочется отмечать новый год,потому что в нашей семье нет перемен, у мамы 2 кредита и у отч, 1 кредит, мне очень страшно и настроение нет вообще.

💚
#26
Гость

Ну фи,говая у вас подруга, плохо чето она вам нажелала. Вражина какая-то

Тоже так думаю🙁

💚
#27

Как вообще бороться с этим новогодним депрессняком?

Валя!!!
#28
💚

Как вообще бороться с этим новогодним депрессняком?

Как не как, как наступит новый год купи бутылку вина или шампанское сделай салат который очень любишь купи фруктов.

прохожий
#29
Гость

Вообще нет желания. Как надоедает ждать 12 часов ночи и делать вид, что тебе весело. А вам охота?

Я буду спать. Встречать не буду. Причина- одиночество, скука.

Гость
#30

А зачем так много готовить, приготовьте самое необходимое. Оливье можно нарезать заранее, только заправить остаётся. Напечь печенье за 2 недели можно. Обязательно прям торты лопать что ли? Купить мандарины.
Почему люди считают, что их 31 ого накроет просто так волшебством? Вы же оргазмы не на пустом месте получаете, а при определенных действиях, а до этого прелюдия. Так и Новый год. Мы в середине декабря покупаем елочку. Живую. Искусственные не то. Я пеку печенье. Иногда в начале декабря начинаю печь. Заранее готовлю игрушки и всякий декор. 23-24 украшаю (у нас рождество). Пытаюсь все сделать заранее, чтобы в день рождества или 31 никакой беготни, только самое необходимое. Планирую последние дни с чем-то увлекательным. Если снег, то на санках, на горках, снежную бабу, да просто подурачиться и намылить друг друга. Или коньки, шоу какое посетить. Дома у меня подбор фильмов, мультиков, музыки, сериалов. Покупаю заранее то, что в принципе хотела купить, да неважно что, тот же любимый крем итд. Упаковываю красиво, ставлю себе под елочку. Да я сама купила, да я знаю что там, да это ничего особенного. Но красиииво и радостно. Если себе купить ещё что-то особое, ну мало ли брошку какую хотели, то это еще приятнее. Всякие лампочки, свечки создают уютную атмосферу.
Есть у меня тёплые шерстяные новогодние носки, ношу не только на Новый год, есть колпаки смешные. 31 ого у меня без суеты. Если снег, то обязательно на улицу днём погулять, поиграть. Или какое-то мероприятие атмосферное. Горячее что-то такое где засунул в духовку и больше забот нет. Все остальное заранее.
Конечно если 31 и 01 работать, то никакой Новый год не нужен. Незачем упахиваться. А если просто настроения нет, так вы его сами создаёте, никто за вас его не создаст.

#31
🎄

Тоже не хочу праздновать. И не буду, потому что не с кем. Мне 36, незамужние, живу с мамой. Прошлый Новый год встречала с подругой. Пожелали друг другу найти в этом году мужчину. Она нашла, а я - нет. На Новый год подруга будет с этим мужчиной в Европе, а я.. у разбитого корыта.

Это ужасно! Была на вашем месте, представляю, что вы чувствуете!
Пусть в след. году вам обязательно повезет!

#32
Гость

Вообще нет желания. Как надоедает ждать 12 часов ночи и делать вид, что тебе весело. А вам охота?

Я тоже не хочу новый год отмечать! Опять проверчусь возле плиты, потом с МЧ начнем пить, есть и ляжем спать в полпервого
Ненавижу НГ!
Раньше так не было, отмечала всегда или с друзьями или с семьей сестры!
Все изменилось(((((((((
Жаль, что не вернешь то время(((
Но хорошо хоть что в моей жизни были такие моменты))))
Надеюсь, я еще повеселюсь !

Гость
#33
Ольга

Я тоже не хочу новый год отмечать! Опять проверчусь возле плиты, потом с МЧ начнем пить, есть и ляжем спать в полпервого Ненавижу НГ! Раньше так не было, отмечала всегда или с друзьями или с семьей сестры! Все изменилось((((((((( Жаль, что не вернешь то время((( Но хорошо хоть что в моей жизни были такие моменты)))) Надеюсь, я еще повеселюсь !

а куда все делись то? где друзья? вдвоем можно на елку сходить ночью

Гость
#34
Ольга

Это ужасно! Была на вашем месте, представляю, что вы чувствуете! Пусть в след. году вам обязательно повезет!

к сожалению в нашей стране в тком возрасте уже не на что надеяться. мне самой 37

Гость
#35
Гость

А зачем так много готовить, приготовьте самое необходимое. Оливье можно нарезать заранее, только заправить остаётся. Напечь печенье за 2 недели можно. Обязательно прям торты лопать что ли? Купить мандарины. Почему люди считают, что их 31 ого накроет просто так волшебством? Вы же оргазмы не на пустом месте получаете, а при определенных действиях, а до этого прелюдия. Так и Новый год. Мы в середине декабря покупаем елочку. Живую. Искусственные не то. Я пеку печенье. Иногда в начале декабря начинаю печь. Заранее готовлю игрушки и всякий декор. 23-24 украшаю (у нас рождество). Пытаюсь все сделать заранее, чтобы в день рождества или 31 никакой беготни, только самое необходимое. Планирую последние дни с чем-то увлекательным. Если снег, то на санках, на горках, снежную бабу, да просто подурачиться и намылить друг друга. Или коньки, шоу какое посетить. Дома у меня подбор фильмов, мультиков, музыки, сериалов. Покупаю заранее то, что в принципе хотела купить, да неважно что, тот же любимый крем итд. Упаковываю красиво, ставлю себе под елочку. Да я сама купила, да я знаю что там, да это ничего особенного. Но красиииво и радостно. Если себе купить ещё что-то особое, ну мало ли брошку какую хотели, то это еще приятнее. Всякие лампочки, свечки создают уютную атмосферу. Есть у меня тёплые шерстяные новогодние носки, ношу не только на Новый год, есть колпаки смешные. 31 ого у меня без суеты. Если снег, то обязательно на улицу днём погулять, поиграть. Или какое-то мероприятие атмосферное. Горячее что-то такое где засунул в духовку и больше забот нет. Все остальное заранее. Конечно если 31 и 01 работать, то никакой Новый год не нужен. Незачем упахиваться. А если просто настроения нет, так вы его сами создаёте, никто за вас его не создаст.

я так понимаю у вас это за границей?

Гость
#36
Валя!!!

Как не как, как наступит новый год купи бутылку вина или шампанское сделай салат который очень любишь купи фруктов.

зачем?

Гормон роста
#37

вы просто не отмечали его так, как вам нравится, автор) не обязательно же делать "как всегда" - придумайте то, что нравится именно вам.

Гость
#38
Гость

Вообще нет желания. Как надоедает ждать 12 часов ночи и делать вид, что тебе весело. А вам охота?

Ненавижу этот новый год!!! Да и не только. Вообще никакие празднества и всякие дни рождения не переношу. Уже который год не отмечаю и не собираюсь. Для меня это просто обычный как и все остальные дни - день.

Гость
#39
Валя!!!

Почему зачем вы написали гном, мне вообще не хочется отмечать новый год,потому что в нашей семье нет перемен, у мамы 2 кредита и у отч, 1 кредит, мне очень страшно и настроение нет вообще.

Ну напугали!!! Сейчас каждый второй-третий и в кредитах, и в ипотеках. А перемены сами себе создавайте. Конечно, положительные. Держитесь, кредиты закончатся. Главное, новых не набрать.

Валя!!!
#40
Гость

Ну напугали!!! Сейчас каждый второй-третий и в кредитах, и в ипотеках. А перемены сами себе создавайте. Конечно, положительные. Держитесь, кредиты закончатся. Главное, новых не набрать.

Вы все как слепые котята живёте как под копирку, ладно бы там один был но их целых три, я вообще понять не молу но почему в нашей семье всё так стала какой-то хаус долги проблемы, у отч, есть есть дочь она познакомилась с пацаном и тут она захотела замуж мама кредит взяла на одежду что бы купить себе и отч. Я конечно на свадьбу на её не поехала потому что знаю её свадьба чиста для понтов, раньше она жила себе без проблем а сейчас у неё офигеные проблемы в кредите и на хрен мне вообще нужна такая семейная жизнь, а ещё что обидно что это сестрен меня венит она говорит что я ей завидую, на хрен *** к чему тут то завидовать живёт в кридите замуж вышла для понтов для статуса машину купила в кредит, раньше у неё была хорошая спокойная жизнь без кредита, у этого парня за спиной вообще нечего нет чисто маминкин сенок и всего, я сейчас на всё это смотрю как все живут ради этого общества я даже замуж вообще не хочу не хочу этих мужиков стирать их трусы варить им. Скажите что у вас кредита нет?

Валя!!!
#41
Гость

зачем?

Как зачем для себя любимой милой

Валя!!!
#42
Гость

Ну напугали!!! Сейчас каждый второй-третий и в кредитах, и в ипотеках. А перемены сами себе создавайте. Конечно, положительные. Держитесь, кредиты закончатся. Главное, новых не набрать.

Я как слышу слова кредит меня начинает тристи, меня одно только радует что мама сдала эту чертовую карту халву как без её хорошо стала .

Гость
#43
Валя!!!

Вы все как слепые котята живёте как под копирку, ладно бы там один был но их целых три, я вообще понять не молу но почему в нашей семье всё так стала какой-то хаус долги проблемы, у отч, есть есть дочь она познакомилась с пацаном и тут она захотела замуж мама кредит взяла на одежду что бы купить себе и отч. Я конечно на свадьбу на её не поехала потому что знаю её свадьба чиста для понтов, раньше она жила себе без проблем а сейчас у неё офигеные проблемы в кредите и на хрен мне вообще нужна такая семейная жизнь, а ещё что обидно что это сестрен меня венит она говорит что я ей завидую, на хрен *** к чему тут то завидовать живёт в кридите замуж вышла для понтов для статуса машину купила в кредит, раньше у неё была хорошая спокойная жизнь без кредита, у этого парня за спиной вообще нечего нет чисто маминкин сенок и всего, я сейчас на всё это смотрю как все живут ради этого общества я даже замуж вообще не хочу не хочу этих мужиков стирать их трусы варить им. Скажите что у вас кредита нет?

Нету. Еботека есть . Я хотела вас приободрить, мол, много народу в кредитах и в ж00пе. Кредиты хоть по срокам небольшие, а иботеки на полжизни А у вас вон какой ужас ужасный. Не совсем поняла, ваша мама взяла кредит на свадьбу дочери мужа (вашего отчима)?

Валя!!!
#44
Гость

Нету. Еботека есть . Я хотела вас приободрить, мол, много народу в кредитах и в ж00пе. Кредиты хоть по срокам небольшие, а иботеки на полжизни А у вас вон какой ужас ужасный. Не совсем поняла, ваша мама взяла кредит на свадьбу дочери мужа (вашего отчима)?

У отч, есть дочь мама взяла кредит чтобы одеться. Мы раньше жили хорошо,пока не появился это зять как появился этот зять в нашей семье всё стала не так. Но почему в России всё так как начнётся в нашей семье налаживается так вечно это проклятая молодёжь всё портит как я ненавижу это молодёжь мужиком парней все проблемы из за этих мужиков.

Валя!!!
#45
Гость

Нету. Еботека есть . Я хотела вас приободрить, мол, много народу в кредитах и в ж00пе. Кредиты хоть по срокам небольшие, а иботеки на полжизни А у вас вон какой ужас ужасный. Не совсем поняла, ваша мама взяла кредит на свадьбу дочери мужа (вашего отчима)?

Меня уже нечем не приободрить, одним словам нашей семье приходит ***.

Гость
#46
Валя!!!

У отч, есть дочь мама взяла кредит чтобы одеться. Мы раньше жили хорошо,пока не появился это зять как появился этот зять в нашей семье всё стала не так. Но почему в России всё так как начнётся в нашей семье налаживается так вечно это проклятая молодёжь всё портит как я ненавижу это молодёжь мужиком парней все проблемы из за этих мужиков.

Мама взяла кредит, а зять виноват. Там либо кредит небольшой (на одежду), либо мама сама знала, на что идёт. Это ее дело. Выше вы писали, что та девушка сделала свадьбу для понтов, теперь в долгах сидит. Ну ок. Будет ныть, скажите, что это ее выбор был, а не ваш, могли рассчитывать свой бюджет. Что кредит - это ж000па, знают даже младенцы, а тут речь о молодоженах. Вы их кредиты выплачивает что ли?

Валя!!!
#47
Гость

Мама взяла кредит, а зять виноват. Там либо кредит небольшой (на одежду), либо мама сама знала, на что идёт. Это ее дело. Выше вы писали, что та девушка сделала свадьбу для понтов, теперь в долгах сидит. Ну ок. Будет ныть, скажите, что это ее выбор был, а не ваш, могли рассчитывать свой бюджет. Что кредит - это ж000па, знают даже младенцы, а тут речь о молодоженах. Вы их кредиты выплачивает что ли?

Раньше я маме помогала его платит, потом меня осенила *** а скаковой я радостей должна этот кредит плоти, я маме сказала вон *** лежит карта халва с её деньги снимай и плоти этот ебучиййй кредит, я маме сказала может эти клоуны поживут в гражданском все же так живут, мама нет будет свадьба, я про себя но и хуййй свами, я про себя чтобы ваша дачура дура развелась и некогда замуж не вышла, но почему это ебучаяяя молодёжь живёт только одним днём и женится выходит замуж без любви, но так ведь нельзя.

Валя!!!
#48
Гость

Мама взяла кредит, а зять виноват. Там либо кредит небольшой (на одежду), либо мама сама знала, на что идёт. Это ее дело. Выше вы писали, что та девушка сделала свадьбу для понтов, теперь в долгах сидит. Ну ок. Будет ныть, скажите, что это ее выбор был, а не ваш, могли рассчитывать свой бюджет. Что кредит - это ж000па, знают даже младенцы, а тут речь о молодоженах. Вы их кредиты выплачивает что ли?

Зато там проценты ***.

Гость
#49
Валя!!!

Раньше я маме помогала его платит, потом меня осенила *** а скаковой я радостей должна этот кредит плоти, я маме сказала вон *** лежит карта халва с её деньги снимай и плоти этот ебучиййй кредит, я маме сказала может эти клоуны поживут в гражданском все же так живут, мама нет будет свадьба, я про себя но и хуййй свами, я про себя чтобы ваша дачура дура развелась и некогда замуж не вышла, но почему это ебучаяяя молодёжь живёт только одним днём и женится выходит замуж без любви, но так ведь нельзя.

Как угодно пусть замуж выходят. Хотят сидеть в долгах - флаг в руки и барабан в з@дницу. Вы не обязаны им или маме что-то помогать выплачивать. Болт забей и все. Мы и так тут автору тему про НГ за******

Валя!!!
#50
Гость

Как угодно пусть замуж выходят. Хотят сидеть в долгах - флаг в руки и барабан в з@дницу. Вы не обязаны им или маме что-то помогать выплачивать. Болт забей и все. Мы и так тут автору тему про НГ за******

Мне просто маму жалко, я вот думаю может такие проблемы в каждой семье где отч