Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какое имя выбрали бы?

Какое имя вы выбрали для себя, если бы была такая возможность, кроме своего?
Представьте, что вам просто нужно выбрать себе имя, которое вам нравится для себя.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Альма. Мне очень это имя нравится. Была бы Альма Волкова. А так обычная Катя Волкова...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Своё. Никак не ассоциирую себя с другим именем. Да и другие нравятся меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрыня

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня зовут Лиза, но имя никогда не нравилось, ни полное, ни сокращенное. Выбрала бы Ксения или Эмилия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Агния, Агата, Таисия, Ярослава, Валерия, Варвара, Любовь, Ева
    Что нибудь из этого
    Меня зовут Виктория, своим именем довольна на 100% но..если помечтать о разнообразии, то вот, сказала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я свое имя очень люблю. Даже дочке не знала из каких имен выбирать, т.к. любимое и самое на мой взгляд красивое -мое!
    Дочке выбрали имя- мне тоже нравится, выбрали наше, русское, просто сейчас так не называют. Не модное оно , можно так сказать. Для меня это плюс.
    Хотели сперва назвать соней-но как узнали сколько их сейчсс -передумали. Хорошо, что соней не назвали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я свое имя очень люблю. Даже дочке не знала из каких имен выбирать, т.к. любимое и самое на мой взгляд красивое -мое! Дочке выбрали имя- мне тоже нравится, выбрали наше, русское, просто сейчас так не называют. Не модное оно , можно так сказать. Для меня это плюс. Хотели сперва назвать соней-но как узнали сколько их сейчсс -передумали. Хорошо, что соней не назвали.

А вас как зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Соней бы хотела, чтобы звали. Это не самое моё любимое имя, просто как будто подходит очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя

А вас как зовут?

Я не хочу писать. На вкус и цвет ведь.
    Сейчас тут напишут -что имя овно и т.д....
    Не хочу. это имя ведь любимое у меня, а кого-то оно и раздражает. Так всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нели, потому что в детстве нравилось.. а так свое бы выбрала, Арина.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня очень редкое имя. Хотелось бы быть Наташей или Аней. Ну Майей, на худой конец.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня хотели назвать вначале Ульяной, а потом передумали, назвали другим. Наверное, вот Ульяной бы и хотела стать

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерией. Свое имя, претенциозное и нерусское, не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Матильда

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически