Гость
Статьи
Скоро в больших …

Скоро в больших городах будет невозможно жить

Из-за огромного количества народу! Раньше такого не было как-то. Все магазины заполнены людьми все любое время дня и любой день недели, так же как и метро ,и дороги. Да ,есть некие час пики все еще …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Именно. Рождение заложено природой точно так же как и процесс пищеварения или кроветворения или мочеиспускания. Но никто этим почему то не гордится а выплодками гордятся почти все. Почему так? В чем достижение кончить в бабу, вытаскать и родить? Это все заложено природой. В чем достижение человека тут!

Дети это результат секса, если есть дети, значит есть секс, значит самка качественная ее кто-то захотел, и значит самец в лидерах стаи и добился расположения самки )) тем и гордятся

Автор
#102
Гость

Именно. Рождение заложено природой точно так же как и процесс пищеварения или кроветворения или мочеиспускания. Но никто этим почему то не гордится а выплодками гордятся почти все. Почему так? В чем достижение кончить в бабу, вытаскать и родить?
Это все заложено природой. В чем достижение человека тут!

Я тут как -то смеялась с "...у меня длинные ,ровные красивые ноги - моя гордость" вот по-моему хреново ,когда твоя гордость - это то,что тебе выпало в генетической лотерее. Но естественно все скажут ,что я завидую ))

Гость
#103
Автор

Я не говорю ,что это ненормально) просто родить кому-то проще ,чем столкнуться с такими мыслями. Этому не учат.

Это точно, разбираться в себе и осмысленно принимать решения и разрешать проблемы гораздо труднее, чем делать как все

Автор
#104
Гость

Это точно, разбираться в себе и осмысленно принимать решения и разрешать проблемы гораздо труднее, чем делать как все

Делать как все тоже неплохо ,если ты делаешь это осмысленно))

Василиса
#105
Гость

Господи, да пойди построй себе своими руками избушку в лесу, да живи подальше от буржуев, да Московской грязи. В чем проблема то?))

А я живу в хрущёвке, всё нормально, прекрасный дом, не то, что ваше гoвно убогое, вы свиньи все, вам дали, вы жрёте, а ещё корчите из себя, а на самом деле на вас только бабло срубили.

Василиса
#106
Автор

Ага ,не ноют. На себя посмотри.

А я не ною, я рада, ноете вы все, когда вам правду говорят. Сейчас ни одного нормального проекта. Балконов нет, одни убогие лоджии, кухни размером с комнату, гoвно, короче.

крыса лабораторная
#107
Гость

Уровень жизни все ниже а рожалки как рожали пачками так и рожают. Почему не работает голова, где мозги рожалок? Куда вы плодитесь, скажите? Засрали своими личинками всю планету. Когда уже убыль населения настанет? Дохнут ведь много вроде и все равно народу тьма! А ещё мечтают о панацее от рака. Представляете что тогда с планетой станет. Когда уже подохнет половина хотя бы

Первый раз стало интересно, что же за человек может такое написать. Погуглила, и нашла высказывания гостя:
Я пыталась и не единожды.. Пример: на работе сменился коллектив на более молодой, наглый, дерзкий и т. п, причем агрессия идёт с молчаливо согласия директора.. Я вежливо но твердо пыталась дать понять что мол мной в подобном те обращаться недопустимо.. Результат :снижение премиальных... Как после этого я должна себя чувствовать? Ощущаю себя ничтожеством. В очередной раз мне жаль понять что я *** которое недостойно человеческого обращения и с которыми можно обращаться как хочешь.... И так постоянно.. Со мной никто и нигде не считается..
Вся сложность лично для меня в том что в следствие деструктивного воспитания у меня изначально не были сформированы и встроены личные границы, в следовательно того что я плохо осознаю себя, моё я не сформировано, понимаете? Повзрослев я так и н научилась формировать и выстраивать свои личные границы... Все попытки заканчиваются так как я описала выше :положение только усугубляется... От этого я стараюсь ещё более пассивной и замкнутой.. Я за что ни возьмусь, ничего не получается
Я не нему ответственность за действия других но эти действия наносят мне реальный и существенный урон... *** я потому что н могу заставить считаться со мной.. Со мной обращаются как хотят, геобят, лишают премии, не приглашают на корпораты, не ставят в известность, не доводят информацию касающуюся моих д. о... Со мной н считаются.. Меня нет
Так и знала, ничтожество, ненавидящее людей вокруг.

Автор
#108
Василиса

А я не ною, я рада, ноете вы все, когда вам правду говорят. Сейчас ни одного нормального проекта. Балконов нет, одни убогие лоджии, кухни размером с комнату, гoвно, короче.

Мне вашей такой правды не надо ,спасибо, себе оставьте)))

Гость
#109
Автор

Тю...я родилась в Москве, к чему ваше вранье и придумки?

Тю.. обычно говорят хохлушки, вот вы и спалились автор. Коренная москвичка так никогда не скажет.

Гость
#110
Василиса

А ты типа в них была. Москва - это такая большая помойка, которая хочет нагадить на Шиес. А так Москва - это убогий деградированный город, населённый дегенератами и утопающий в мусоре и плохой экологии, в нём настроены убогие дома, это такая дыра, куда тратится федеральный бюджет, производство падает, но зато торговые центры, одни офисы, настроено под американскую дудку, чтобы втюхать и бабла нарубить, а дальше никому не интересно, короче, одно потребительство. Москвичи думают о себе, что они типа лучше, а на самом деле дно. Никогда не приеду в поганую Москву.

Ну так сиди в своей помоечной какляндии тебя сюда не приглашали.

Василиса
#111
Гость

Ну так сиди в своей помоечной какляндии тебя сюда не приглашали.

Сама ты хохлятская гнида, я русская, а ты поганая нацистка, обоснуй свой ***, шмaра.

Василиса
#112
Автор

Мне вашей такой правды не надо ,спасибо, себе оставьте)))

Что, взрыв пукана?

Автор
#113
Гость

Тю.. обычно говорят хохлушки, вот вы и спалились автор. Коренная москвичка так никогда не скажет.

Вы прямо спец по московскокоренным разговорам )))
Почему вас так волнует откуда я? Это так важно? Мне совершенно не важно откуда вы или кто либо еще.

Гость
#114
Гость

Тю.. обычно говорят хохлушки, вот вы и спалились автор. Коренная москвичка так никогда не скажет.

Да).
Москва тяжёлый для жизни город. Но чистый и красивый. Не надо придумывать несуществующие недостатки. Когда есть вполне реальные. А насчёт москвичей), так где их отыскать среди 30 миллионов приезжих? Поэтому выводы о их характере делать сложно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#115

.
Народу конечно становится больше, но и жизнь становится комфортнее.
.
Транспорта становиться больше и вообще.
.
Конечно хорошо бы для теток ввести комендантский час часов так с 5 вечера до 5 утра, чтоб не толкались по улицам и права у них отобрать, чтоб не толкалися по дорогам.
.
_

#116

Ииииииииииииии?????
Помоги человечеству -> едь в тайгу

#117
Гость

Ну так сиди в своей помоечной какляндии тебя сюда не приглашали.

Как и тебя,бгг

Автор
#118
Гость

Да).
Москва тяжёлый для жизни город. Но чистый и красивый. Не надо придумывать несуществующие недостатки. Когда есть вполне реальные. А насчёт москвичей), так где их отыскать среди 30 миллионов приезжих? Поэтому выводы о их характере делать сложно.

А что? У москвичей коренных какие -то другие характеры ? Еще один спец по москвичам.
Я не знаю ни одного москвича ,который бы с таким снобизмом размышлял о том ,как разговаривают истинные москвичи и какой у них характер)) собственно и не москвичей я таких только тут встречала - в жизни меня оружают адекватные люди.
Все эти размышления не следуют вашу жизнь лучше. Лучше за собой и своей речью следите ,а не москвичей высматривайте.

Автор
#119
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Народу конечно становится больше, но и жизнь становится комфортнее.
.
Транспорта становиться больше и вообще.
.
Конечно хорошо бы для теток ввести комендантский час часов так с 5 вечера до 5 утра, чтоб не толкались по улицам и права у них отобрать, чтоб не толкалися по дорогам.
.
_

Отлично. А мужиков вообще выпускать только по четным дням месяца на три часа в день ,а то уж больно наглые стали))

Гость
#120

Речь южнорусского гражданина естественным образом отличается от речи москвича. Это данность. При чем здесь снобизм. Остальное непонятно что хотели сказать. Тю - говорил мой папа. Родом из Курской области). Украина рядом. Даже теплом повеяло, но это точно не свойственно коренным жителям Москвы и Московской области. А области оттого, что Москва ну очень сильно вобрала в себя прилежащие территории. Так что понятие коренной москвич весьма относительно. Наверное теперь кто больше 10 лет прожил.

Автор
#121
Гость

Речь южнорусского гражданина естественным образом отличается от речи москвича. Это данность. При чем здесь снобизм. Остальное непонятно что хотели сказать. Тю - говорил мой папа. Родом из Курской области). Украина рядом. Даже теплом повеяло, но это точно не свойственно коренным жителям Москвы и Московской области. А области оттого, что Москва ну очень сильно вобрала в себя прилежащие территории. Так что понятие коренной москвич весьма относительно. Наверное теперь кто больше 10 лет прожил.

Ну извините ,маман с папан не передали книгу с " правилами для коренных москвичей " и их же словарь как приложение, затерялося видать )) вот ,вынуждена теперь всем доказывать, что не ху...пальцем деланная , паспорт себе сразу на лоб клею шоб видели где родилася я , хде выросла)))
Сколько ж в людях снобизма и ту.пости,я валяюсь. Не обижайтесь, на правду-то обижаться грех.

Гость
#122
Автор

Ну извините ,маман с папан не передали книгу с " правилами для коренных москвичей " и их же словарь как приложение, затерялося видать )) вот ,вынуждена теперь всем доказывать, что не ху...пальцем деланная , паспорт себе сразу на лоб клею шоб видели где родилася я , хде выросла))) Сколько ж в людях снобизма и ту.пости,я валяюсь. Не обижайтесь, на правду-то обижаться грех.

у вас и письменная речь с "прононсом"..не обижайтесь))

Автор
#124
Гость

у вас и письменная речь с "прононсом"..не обижайтесь))

Ну так а чегось сидим ? Напишите- ка мне как надо! Вы же спец! Хочу за свою сойти в Москве ,столице нашей! Шоб как прийти на Красную , встать у мавзолея ,как речь толкнуть и все ахнули : " Коренная!" , прям мечта всей жизни! А тут вы как раз ,помогите, а?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#126
Автор

Отлично. А мужиков вообще выпускать только по четным дням месяца на три часа в день ,а то уж больно наглые стали))

.
Не мужиков, а мужчин.
.
Не имеете право, конституция и права человека. Мужчина же человек.
.
_

Гость
#127
Автор

Ну так а чегось сидим ? Напишите- ка мне как надо! Вы же спец! Хочу за свою сойти в Москве ,столице нашей! Шоб как прийти на Красную , встать у мавзолея ,как речь толкнуть и все ахнули : " Коренная!" , прям мечта всей жизни! А тут вы как раз ,помогите, а?

зачем? это визитная карточка\опознавательный знак.
все довольны-- и вы и собеседники.

Автор
#128
Гость

зачем? это визитная карточка\опознавательный знак.
все довольны-- и вы и собеседники.

Обидно то как ! Значит не спец вы! А сколько гонора ,фу таким быть.

Автор
#129
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не мужиков, а мужчин.
.
Не имеете право, конституция и права человека. Мужчина же человек.
.
_

Да уже будет не важно - к власти придет женщина , конституцию изменят ,мужикам не надо будет думать - человек он или нет,об этом женщины позаботятся.

Гость
#130

В паспорте моей подруги, коренной-таки москвички), написано "место рождение город Бабушкин Московской области". Это я о поглощении. Не центр конечно, но метро Бабушкинская. А муж мой родился на Арбате. А в паспорте "поселок Барыбино". А почему? А потому что областной роддом на Арбате располагался. Это я так, краеведческие размышления.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#131
Автор

Да уже будет не важно - к власти придет женщина , конституцию изменят ,мужикам не надо будет думать - человек он или нет,об этом женщины позаботятся.

.
А как же они править будут, когда они такие тупихи?
.
_

Гость
#132
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А как же они править будут, когда они такие тупихи?
.
_

Ну это вы напрасно. Как-то же теперяшние правят. А прошлые правили. Все сплошь ее Спинозы.

Гость
#133

И прошлые** не***

ЧелЛoв ★ ★ ★
#134
Гость

Ну это вы напрасно. Как-то же теперяшние правят. А прошлые правили. Все сплошь ее Спинозы.

.
Не ну эти то совсем уже.
.
_

Гость
#135

Приезжайте жить ко мне в деревню,вас к городу на аркан привязали что-ли? Здесь ,в деревне поекрасная жизнь: прыгнул в машину ,топнул на газ и через десять минут езды на хорошей скорости без пробок ,уже на речке или в сосновом бору. А уж если хочется потолкаться в очередях,20 мин и ты в областном центре,а если хочется очередей побольше,сел на самолет и через час ты уже в москве. Красота.

Автор
#136
Гость

В паспорте моей подруги, коренной-таки москвички), написано "место рождение город Бабушкин Московской области". Это я о поглощении. Не центр конечно, но метро Бабушкинская. А муж мой родился на Арбате. А в паспорте "поселок Барыбино". А почему? А потому что областной роддом на Арбате располагался. Это я так, краеведческие размышления.

Боже ,ваши попытки меня задеть такие милые ,успокойтесь. Мне нас.рать с высокой колокольни, что вы там себе думаете. Никому ничего доказывать не буду. Похихикали и хватит. Катись колбаской со своим снобизмом ))

Автор
#137
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А как же они править будут, когда они такие тупихи?
.
_

Это не мужского ума дела. Все . Завязывай. Троляха.

Гость
#138
Автор

Боже ,ваши попытки меня задеть такие милые ,успокойтесь. Мне нас.рать с высокой колокольни, что вы там себе думаете. Никому ничего доказывать не буду. Похихикали и хватит. Катись колбаской со своим снобизмом ))

? Батюшки. вы меня гораздо меньше интересуете чем милые краеведческие заметки из моей памяти. Я всего лишь о разрастании Москвы. Меня это всегда увлекало. С точки зрения к примеру того что Москва сплошь на погостах. И до какого предела это может продолжаться. Метро в Подольск. Следующий шаг присоединение.та там и тульская область недалеко. Забавно.

Автор
#139
Гость

Приезжайте жить ко мне в деревню,вас к городу на аркан привязали что-ли? Здесь ,в деревне поекрасная жизнь: прыгнул в машину ,топнул на газ и через десять минут езды на хорошей скорости без пробок ,уже на речке или в сосновом бору. А уж если хочется потолкаться в очередях,20 мин и ты в областном центре,а если хочется очередей побольше,сел на самолет и через час ты уже в москве. Красота.

Спасибо ,не надо. Жила два года в разных местах Подмосковья - не зашло вообще.
Уже писала - из плюсов только больше пространства для жизни. Минусы :
1. В город надо ехать долго и муторно ,хорошо если есть машина ,если нет - живи с тем ,что будет уходить дохрена денег и будет очень неудобно подстраиваться под расписание автобусов, электричек и т.д.
2.зимой снег чистить ,летом от букашек спасаться
3. В доме постоянно проблеме , котел этот дурацкий - спокойно зимой не уедешь, отключится и хана батареям.
4. Нихрена нет, продукты - либо их нет,либо какое -то ограниченное количество ,тоже самое с почтой ,с магазинами, с больничкой и т.д.
5. Доставка если есть ,то цена выше т.к. за мкад возят за доп. Плату
6. Коммуналка стоит каких-то бешеных денег
7. Проблемы со связью и с интернетом , либо вообще нет возможности провести интернет,либо постоянно какие-то проблемы ,порой по двое суток без него вест поселок сидел.
Еще мне слишком тихо , меня пугает такая тишина ночью и по воздуху вообще разницы не вижу - что там машины катаются ,что тут,никаких кислородных голоданий у меня в городе нет.

Гость
#140
Автор

Зависть завистью ,но гость прав - сейчас вроде все " денег нет, денег нет" но все с хорошими вещами ,все по салонам и т.д. хотя это не мое дело. Просто факт.

Это как со свадьбами: как ни посмотришь все как буд то поголовно женятся и в парках гуляют в белых платьях. А по статистике браков стало меньше официальных. Или в ресторан не пробиться: а рестораторы говорят меньше народу, прибыль упала. Все дело в огромной концентрации. Мы не всегда видим миллионы тех, кто поехал в этот день на маршрутке домой а не в магазин техники или салон. И видим очередь в азбуке вкуса но в этот момент не видим десятикратно превышающий трафик людей в пятёрках и магнитах

Автор
#141
Гость

? Батюшки. вы меня гораздо меньше интересуете чем милые краеведческие заметки из моей памяти. Я всего лишь о разрастании Москвы. Меня это всегда увлекало. С точки зрения к примеру того что Москва сплошь на погостах. И до какого предела это может продолжаться. Метро в Подольск. Следующий шаг присоединение.та там и тульская область недалеко. Забавно.

Даа ,так не интересую ,что тут на каждое мое сообщение с часу ночи отвечаете. Признайтесь - ждали пока проснусь, ну )))
Не лукавьте. Так всегда забавно наблюдать за такими товарищами как вы - сначала хэрню распишут ,как собаки Хатико ждут пока ответят ,а потом " мне не интересны вы "
Да если бы была не интересна - не писали бы ,изучали бы то ,что изучаете через статьи,книги и прочие интернеты ,поскольку это анонимный форум - вы никогда не узнаете вру я вам или нет. Я не вру ,мне незачем собственно. Но вы не узнаете.

Автор
#142
Гость

Это как со свадьбами: как ни посмотришь все как буд то поголовно женятся и в парках гуляют в белых платьях. А по статистике браков стало меньше официальных. Или в ресторан не пробиться: а рестораторы говорят меньше народу, прибыль упала. Все дело в огромной концентрации. Мы не всегда видим миллионы тех, кто поехал в этот день на маршрутке домой а не в магазин техники или салон. И видим очередь в азбуке вкуса но в этот момент не видим десятикратно превышающий трафик людей в пятёрках и магнитах

Ну может быть. Но статистика штука такая - ей очень ,очень легко управлять.

#143

Едь, живи в маленьком городке.

Автор
#144
Андрей Гаврилюк

Едь, живи в маленьком городке.

Маленький город еще хуже ,чем поселок.
Без обид.

Гость
#145

Есть такая функция на вумене "мой форум". Заходишь и смотришь в каких диалогах участвовал ранее. Интересует иногда собеседник, иногда сама тема. В данном случае интересует конкретный большой город Москва. Приезжие во главе с вами автор интересуют с точки зрения роста мегаполиса. Жаль мне утраченной камерности. Хотя какая камерность применительно к столице). Я устроила свою жизнь в отдельно взятом районе. Это выход. Но заметила что дичаю. Раньше в ЦУМе работала, на маяковке, теперь как они выглядят представляю из тв картинки. Наверное там народу под НГ будет много. Но так было во все времена. Я-то знаю).

Гость
#146
Автор

Спасибо ,не надо. Жила два года в разных местах Подмосковья - не зашло вообще.
Уже писала - из плюсов только больше пространства для жизни. Минусы :
1. В город надо ехать долго и муторно ,хорошо если есть машина ,если нет - живи с тем ,что будет уходить дохрена денег и будет очень неудобно подстраиваться под расписание автобусов, электричек и т.д.
2.зимой снег чистить ,летом от букашек спасаться
3. В доме постоянно проблеме , котел этот дурацкий - спокойно зимой не уедешь, отключится и хана батареям.
4. Нихрена нет, продукты - либо их нет,либо какое -то ограниченное количество ,тоже самое с почтой ,с магазинами, с больничкой и т.д.
5. Доставка если есть ,то цена выше т.к. за мкад возят за доп. Плату
6. Коммуналка стоит каких-то бешеных денег
7. Проблемы со связью и с интернетом , либо вообще нет возможности провести интернет,либо постоянно какие-то проблемы ,порой по двое суток без него вест поселок сидел.
Еще мне слишком тихо , меня пугает такая тишина ночью и по воздуху вообще разницы не вижу - что там машины катаются ,что тут,никаких кислородных голоданий у меня в городе нет.

Дык а чо тогда ноете-то,наслаждайтесь жизнью в городе? А меня очень устраивает жизнь в моем городке. Всё есть : и продукты любые и магазины ,интернет работает вообще безотказно,если котел отключится зимой это нестрашно,так как в системе залита незамерзайка. За 16 лет жизни в своем доме котел не отключвлся ни разу. Водопровод есть и городской и автономный,канализация тоже самое. Собственный спортзал огромный,гараж минимум на четыре машины. Но самое главное,что дает такая жизнь это экономия времени. Если в москве полжизни уходит на перемещения,то здесь на перемещения уходит всего несколько минут до любой точки. Если мне срочно нужно куда-то,выхожу в чем есть прямо из дома в домашних тапках в гараж ,сел и поехал.

Автор
#147
Гость

Есть такая функция на вумене "мой форум". Заходишь и смотришь в каких диалогах участвовал ранее. Интересует иногда собеседник, иногда сама тема. В данном случае интересует конкретный большой город Москва. Приезжие во главе с вами автор интересуют с точки зрения роста мегаполиса. Жаль мне утраченной камерности. Хотя какая камерность применительно к столице). Я устроила свою жизнь в отдельно взятом районе. Это выход. Но заметила что дичаю. Раньше в ЦУМе работала, на маяковке, теперь как они выглядят представляю из тв картинки. Наверное там народу под НГ будет много. Но так было во все времена. Я-то знаю).

Ути - пути )) форум вумен - вперед к знаниям ))) такие как вы - самые опасные личности недалекого ума ,поскольку пытаются закосить под умных. Надеюсь вы по-поводу рака и болезней неразглогольствуете ,а то страшно за людей.

Автор
#148
Гость

Дык а чо тогда ноете-то,наслаждайтесь жизнью в городе? А меня очень устраивает жизнь в моем городке. Всё есть : и продукты любые и магазины ,интернет работает вообще безотказно,если котел отключится зимой это нестрашно,так как в системе залита незамерзайка. За 16 лет жизни в своем доме котел не отключвлся ни разу. Водопровод есть и городской и автономный,канализация тоже самое. Собственный спортзал огромный,гараж минимум на четыре машины. Но самое главное,что дает такая жизнь это экономия времени. Если в москве полжизни уходит на перемещения,то здесь на перемещения уходит всего несколько минут до любой точки. Если мне срочно нужно куда-то,выхожу в чем есть прямо из дома в домашних тапках в гараж ,сел и поехал.

Я уже писала , что это не для меня.
Я не поняла суть вашего вопроса , типа должно быть либо все идеально,либо вали?

Гость
#149

Конечно в небольших городах жить комфортнее. Была бы работа. Я себе в Москве такую жизнь устроила. Ну не в коттедже конечно). Все в десятиминутной досягаемости. И район географически автономный. Так жить можно. Но не всем доступно. Вот и перемещаются сонмы понаехавших. Понаехавших потому что других в Москве практически нет. Учитывая феномен географического разрастания.

Гость
#150

Автор, Вы бываете в таких местах. В новой Икее, которая открылась недалеко от нашего места жительства (минут 10 на такси), толп нет. В Икеи в Мегах, и, в принципе, в Меги перестала ездить лет 7 назад.
В выходные мы в центре гуляем утром с 09.00 до 11.00, а потом завтракаем в 11.00 в тех местах, что любим, людей минимум, или гуляем не там, где бродят все, в тех же милых Морозовском садике и ближайших к нему улочках, например, людей всегда очень мало.
В кино ходим чаще всего в небольшой кинотеатр сети МосКино, из-за репертуара и малолюдности (там, например, фестивальные картины показывают), если фильм популярный, типа Джокера, стараемся сходить в непопулярное время, чтобы не пересекаться с основным потоком. В Аптекарском огороде не летом, не в субботу часто людей совсем немного, как-то в снегопад гуляли по оранжереям, где кроме нас было еще максимум 2-3 человека, летом ездим туда впервой половине дня несколько раз в месяц, очень редко сталкиваемся с многолюдьем.
Добавлю, всех наших друзей и родных, приезжающих по делам/погостить в Москву, выгуливаем по такой схеме, все потом говорят, что «наша Москва им чрезвычайно нравится».
Кроме Вас самой никто больше не позаботится о Вашем комфорте.