Гость
Статьи
До чего же завистливы …

До чего же завистливы женщины..

Меня по жизни женщины недолюбливают, начиная от моей родной матери и заканчивая обычными встречными поперечными даже на этом форуме. На улице сверлят взглядом, наверное мысленно проклиная) И даже здесь, хотя здесь даже моего фото нет, но видимо женщины как-то чувствуют что общаются с красивой девушкой и начинают специально гнобить. Стоит мне создать тему как тут же набежит куча чу***** с целью самоутвердиться унизив меня. Особенно, эта больная 40летняя тетка серебряная книга в каждой теме как затычка. Зайдёт и менторским тоном какую-то ахинею пишет. Вот мне интересно: почему нельзя быть объективными? Почему хотя бы на этом форуме нельзя давать толковые ответы по теме либо просто проходить мимо если нечего сказать? Зачем заходить в тему просто чтобы оставить свою вонючую какашку? Леди, это вас не красит. Даже зэчки смутились бы почитав какие гадости вы тут пишите.

Эльза
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ладно, женщины, от них хоть за мужчиной спрятаться можно, а вот какие мужики завистливые!!! Хуже женщин!

Гость
#2

Серебряная книга?😂А че,она иногда угарно выдает,я с ней иногда в полемику вступаю.

Гость
#3

Нюдка, ты?))))

Эльза
#4

Ещё пример: есть девушка на форуме, создающая совсем невинные тему про блюда, которые говорит себе на ужин. Обычно ее темы называются в стиле «А я сегодня приготовила салатик из крабовых палочек и котлетки. А чем ужинали вы?»
Вот чем, скажите, такая безобидная тема может вызвать столько негатива? Заходишь в ее темы и столько злобных комментариев... атас

Гость
#5
Эльза

Ещё пример: есть девушка на форуме, создающая совсем невинные тему про блюда, которые говорит себе на ужин. Обычно ее темы называются в стиле «А я сегодня приготовила салатик из крабовых палочек и котлетки. А чем ужинали вы?»
Вот чем, скажите, такая безобидная тема может вызвать столько негатива? Заходишь в ее темы и столько злобных комментариев... атас

мне больше нравится вера баржа, темы о том как ее унизили и оскорбили

Гость
#6
Гость

Серебряная книга?😂А че,она иногда угарно выдает,я с ней иногда в полемику вступаю.

книга это ещё что
самые звезданутые тролли (ж.р.) в темах про аборт, беременность и тд
может видели тут одну тетку, которая любит писать, как она постоянно залетает и делает аборты, дети обуза и всё в таком роде. самый эпичный ее перл был в теме про беременность : вы ходите родить, потому что некрасовитая))

Гость
#7
Эльза

Ещё пример: есть девушка на форуме, создающая совсем невинные тему про блюда, которые говорит себе на ужин. Обычно ее темы называются в стиле «А я сегодня приготовила салатик из крабовых палочек и котлетки. А чем ужинали вы?» Вот чем, скажите, такая безобидная тема может вызвать столько негатива? Заходишь в ее темы и столько злобных комментариев... атас

Дык народ пытается на диетах сидеть, а тут про жрачку! Конечно го...нами закидают!))))

Гость
#8

Эммм, вы извините, но если вы такие всегда, то не удивительно, что вас недолюбливают.

Гость
#9
Гость

Эммм, вы извините, но если вы такие всегда, то не удивительно, что вас недолюбливают.

Хотя, я почитала ваши комментарии ниже и если не считать той агрессивности в самом посте, то вы правы, а то бывает зайдёшь в тему, аж настроение портится.

Гость
#10
Гость

книга это ещё что
самые звезданутые тролли (ж.р.) в темах про аборт, беременность и тд
может видели тут одну тетку, которая любит писать, как она постоянно залетает и делает аборты, дети обуза и всё в таком роде. самый эпичный ее перл был в теме про беременность : вы ходите родить, потому что некрасовитая))

Орууууу...

Гост
#11

Про Серебрянную книгу соглашусь, пожалуй. Напроч отбитая мадам, ненавидящая собственную мать. С дикой кашей в голове. Это просто вышка разлагающийся гнили.

Гость
#12

Автор а вы видели вуманское ***, которое в каждой теме обсирает женщин! Сексисты и женоненавистники, завсегдатаи МД сообществ, которые все темы испортили, вы посмотрите какие самые популярные темы и увидите гнилое ***, феминисток на них нет, которые их поставили бы на место!

Гость
#13
Гост

Про Серебрянную книгу соглашусь, пожалуй. Напроч отбитая мадам, ненавидящая собственную мать. С дикой кашей в голове. Это просто вышка разлагающийся гнили.

Ей действительно 40?
По тому, что она несёт думала года 23, не больше, начиталась псевдопсихологических книжонок, сама жизни не видела. Если 40 женщине, то печаль.

Гость
#14

А вы объективны?
Дело же не в вашей внешности. Как вы правильно заметили, здесь нет фото. Дело в вашем внутреннем мире.
В самой теме уже видно, что вы выдаёте желаемое за действительное.

Гость
#15
Гость

Серебряная книга?😂А че,она иногда угарно выдает,я с ней иногда в полемику вступаю.

Ни разу не пересекалась с ней в спорах, но читаю уже вторую тему о ней. Книга популярна ...

Эльза
#16
Гость

Ни разу не пересекалась с ней в спорах, но читаю уже вторую тему о ней. Книга популярна ...

Написала сама о себе... тут с тебя только смеются по-моему

Гость
#17
Эльза

Написала сама о себе... тут с тебя только смеются по-моему

?
Кто-нибудь может расшифровать этот опус?

Зима
#18

автор, мне кажется, что некоторые люди сидят тут от безделья. А запуск чего-то какашечного позволяет им быть в тонусе.
Вот мою историю все знают. Дак ведь находятся те, которые вытаскивают ее, перевирают, и еще кучу кафна про меня пишут.
Хотя есть и нормальные люди, которые дают нормальные и толковые советы.

Эльза
#19
Зима

автор, мне кажется, что некоторые люди сидят тут от безделья. А запуск чего-то какашечного позволяет им быть в тонусе. Вот мою историю все знают. Дак ведь находятся те, которые вытаскивают ее, перевирают, и еще кучу кафна про меня пишут. Хотя есть и нормальные люди, которые дают нормальные и толковые советы.

А какая у вас история? Расскажите

#20

Меня тоже недолюбливают))) не только на форуме но и в реале часто воспринимают как то в штыки что ли))) это при том что иной раз и здрасте сказать не успеваю. Но через какое то время общение налаживается))) почему-не знаю. Вобщем мне до вашего поста это и не интересно было.

Гость
#21

Про Серебряную книгу не стоит говорить плохо. Как мне кажется, она- человек настроения, одинока и просто немного не удовлетворена в плане секса. Ей бы мужика хорошего, чтоб прижал посильнее. А в остальном, книга- сама доброта, объективно видит ситуацию, если чувствует, что в советах ошибается, ей не за*па**д*ло извиниться или объясниться по-человечески. Автор, зря вы на книгу наехали. Может вы её считаете выскочкой? Поверьте-это не так. Везде имеются свои лидеры, она одна из них на вумане. Если сможете, станьте и вы лидером, здесь всем открыта дверь.

Эльза
#22
Гость

Про Серебряную книгу не стоит говорить плохо. Как мне кажется, она- человек настроения, одинока и просто немного не удовлетворена в плане секса. Ей бы мужика хорошего, чтоб прижал посильнее. А в остальном, книга- сама доброта, объективно видит ситуацию, если чувствует, что в советах ошибается, ей не за*па**д*ло извиниться или объясниться по-человечески. Автор, зря вы на книгу наехали. Может вы её считаете выскочкой? Поверьте-это не так. Везде имеются свои лидеры, она одна из них на вумане. Если сможете, станьте и вы лидером, здесь всем открыта дверь.

Тебе не надоело логиниться из других устройств и оды себе писать? Смешно 😂

Гость
#23
Зима

автор, мне кажется, что некоторые люди сидят тут от безделья. А запуск чего-то какашечного позволяет им быть в тонусе. Вот мою историю все знают. Дак ведь находятся те, которые вытаскивают ее, перевирают, и еще кучу кафна про меня пишут. Хотя есть и нормальные люди, которые дают нормальные и толковые советы.

Не все. Я ещё не знаю ... но если грустная, то лучше не надо.

Гость
#24
Счастливая!

Меня тоже недолюбливают))) не только на форуме но и в реале часто воспринимают как то в штыки что ли))) это при том что иной раз и здрасте сказать не успеваю. Но через какое то время общение налаживается))) почему-не знаю. Вобщем мне до вашего поста это и не интересно было.

+1 пофик на мнение окружающих :)
Заметила, что в реальной жизни конфликты гашу. Это эффективно для жизни. Но если какой-то изредка появляется, то мне аж весело.

Гость
#25
Эльза

Тебе не надоело логиниться из других устройств и оды себе писать? Смешно 😂

Теперь я понимаю тот опус. Авторше мерещится книга под каждым гостем. Это уже не на форум, а к врачу.

#26
Гость

+1 пофик на мнение окружающих :)
Заметила, что в реальной жизни конфликты гашу. Это эффективно для жизни. Но если какой-то изредка появляется, то мне аж весело.

У меня их особо и нет но неприязнь со стороны окружающих да, наблюдается в том плане что могут ответить грубо или даже высокомерно, но потом почему то мнение свое меняют.

Зима
#27
Эльза

А какая у вас история? Расскажите

вы первый день на вумане? )
Автор, ежели я ее расскажу, налетят нехорошие люди, которые извопятся "Зима достала всех своей историей!", вытащат ее, переврут и меня еще грязью обольют (

Эльза
#28
Гость

Теперь я понимаю тот опус. Авторше мерещится книга под каждым гостем. Это уже не на форум, а к врачу.

Несчастная 40летняя тетка, подбирающая юбки на мусорке, навряд ли кому то здесь интересна... тема о том что такие убогие как ты здесь раздражают. С чем согласна не только я. Тобой не интересуются, глу пое ты создание, а ты вызываешь рвотные позывы своими комментариями. Вот в чем дело.

Гость
#29
Счастливая!

У меня их особо и нет но неприязнь со стороны окружающих да, наблюдается в том плане что могут ответить грубо или даже высокомерно, но потом почему то мнение свое меняют.

А я привыкла к психам вокруг. Меня не трогает ни высокомерие, ни грубость. Что-то в духе "Как много и.ди.отов вокруг, как весело от них" (с)

Эльза
#30
Зима

вы первый день на вумане? ) Автор, ежели я ее расскажу, налетят нехорошие люди, которые извопятся "Зима достала всех своей историей!", вытащат ее, переврут и меня еще грязью обольют (

Не первый день. Но читая темы выборочно. Вашу историю не читала. Плевать на недовольных. Расскажите свою историю. Форум для того и есть чтобы общаться в свободном стиле. Лично мне интересно послушать про вас. Видела ваши комментарии к другим темам и они вполне адекватны.

Гость
#31
Счастливая!

Меня тоже недолюбливают))) не только на форуме но и в реале часто воспринимают как то в штыки что ли))) это при том что иной раз и здрасте сказать не успеваю. Но через какое то время общение налаживается))) почему-не знаю. Вобщем мне до вашего поста это и не интересно было.

Проходил мимо, хотел сказать, что вы порой пишете вещи, которые очень близки моему мировоззрению и тем самым будто поддерживаете. Спасибо.

Гость
#32
Эльза

Несчастная 40летняя тетка, подбирающая юбки на мусорке, навряд ли кому то здесь интересна... тема о том что такие убогие как ты здесь раздражают. С чем согласна не только я. Тобой не интересуются, глу пое ты создание, а ты вызываешь рвотные позывы своими комментариями. Вот в чем дело.

Хм ... как прекрасно авторша демонстрирует глубину своего падения :)
Я тебе так скажу, один такой пост - минус 3 сочувствующих. И ты ещё удивляешься, почему тебя не любят.

#33
Гость

Проходил мимо, хотел сказать, что вы порой пишете вещи, которые очень близки моему мировоззрению и тем самым будто поддерживаете. Спасибо.

Доброе слово на вумен редкость)))) спасибо!

Кроули
#34

Ахаха, книге досталось)))

Крошка
#35

А мне Книга нравится больше, чем вы

Кроули
#36
Зима

вы первый день на вумане? )
Автор, ежели я ее расскажу, налетят нехорошие люди, которые извопятся "Зима достала всех своей историей!", вытащат ее, переврут и меня еще грязью обольют (

Я тоже не в курсе истории. Можно послушать ?

Кроули
#37

Мне книга нравится. Мне она кажется рассудительной. И то, что она умеет высказать своё мнение открыто, в отличии от гостей, пукающих из-под маски, это достойно уважения.

Ночка
#38
Счастливая!

Меня тоже недолюбливают))) не только на форуме но и в реале часто воспринимают как то в штыки что ли))) это при том что иной раз и здрасте сказать не успеваю. Но через какое то время общение налаживается))) почему-не знаю. Вобщем мне до вашего поста это и не интересно было.

Кстати да, первые ваши комментарии меня выбесили, это было давно. Сейчас думаю вы адекватнее многих тут, почему так🤷🏻‍♀️

Ночка
#39
Гость

Про Серебряную книгу не стоит говорить плохо. Как мне кажется, она- человек настроения, одинока и просто немного не удовлетворена в плане секса. Ей бы мужика хорошего, чтоб прижал посильнее. А в остальном, книга- сама доброта, объективно видит ситуацию, если чувствует, что в советах ошибается, ей не за*па**д*ло извиниться или объясниться по-человечески. Автор, зря вы на книгу наехали. Может вы её считаете выскочкой? Поверьте-это не так. Везде имеются свои лидеры, она одна из них на вумане. Если сможете, станьте и вы лидером, здесь всем открыта дверь.

Она не лидер, она - хаотичная субстанция различной информации

Марго
#40

Иногда некоторым людям только кажется, что им все завидуют)
По поводу 💩 в комментах или троллинга. Ну это анонимный форум, кто-то на 80% состоит не из воды, а из го*на. Кто чем наполнен, тот тем и делится. У кого-то плохое настроение, кто-то просто так общаться привык. К тому же за буквами не видно эмоций.

Гость
#41

Почему завистливые?чему завидовать?выделениям,абортам и мужьям-алкашам,б л я д у н а м и абьюзерам?вы серьезно?

Гость
#42

Вообще, попробую написать, почему так...
Проблема в людях в целом, скажем так, в очень низком уровне развития. Дело не в женщинах и не в зависти.
Какие темы здесь бывают?
Помогите с отношениями - это обычно либо печальные истории женщин, которых бросили (чем им поможешь? берёшь в руки кирку и разгребаешь свою жизнь), или детский сад штаны на лямках из разряда он на меня так посмотрел а я сказала вот это и потом он мне написал такое (тут тоже ничем не помочь, пусть человек повзрослеет). Темы из разряда "Он мне сказал "Солнце уже восходит", помогите расшифровать". Кто поможет, если телепатии не существует?
Темы про беременность и болячки - ИДИ К ДОКТОРУ, тут всё просто.
Темы про измены, ну тут понятно, темы про работу и жизнь в стране, тоже особо ничего не сделать.
Просто глупые темы "это нормально" в духе "Я сегодня попила чаю, это нормально, у всех так бывает?". Что тут ответишь?
Очень много злости между мужчинами и женщинами. Тут вообще происходит абсурдный цирк, в одной теме кричат "ВСЕ БАБЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ", в соседней теме история в духе "Муж не работает последние три тысячи лет, я тащу его и десятерых детей, думаем брать машину в ипотеку, помогите как оформить на мою зарплату уборщицы". Много тем в духе "Где найти классного парня идеального и вообще, но чтобы мне ничего не делать", чем тут поможешь?
Плёночники какие-то с размышлениями в духе "Если в писку не совал сосиску, значит ты готов с любой".

Гость
#43

Излюбленный спор работяжек против домохозок, простите, конечно, работающих женщин и домохозяек. ВОТ ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО КАК ДРУГАЯ ЖИВЁТ. Ей в кайф делать проекты - пусть делает. Ей в кайф заботиться о мужчине, который о ней заботится, - пусть делает. Нет нужно написать как все мужики сво и обязательно 100% изменят и побьют и умрут.
Понятно, что в жизни мужчины тоже уровня невысокого в основном, серьёзных, ответственных, работящих над собой довольно мало, но такие есть. При этом здесь темы создаются в духе "Как найти высокого и чтобы выглядел как киноактёр". Чем помочь? Да ничем.
В итоге у меня лично наибольшим спросом (судя по лайкам) пользуются комментарии с шутками (один даже 147 лайков собрал, ух, гордость!). Когда же начинаешь отвечать серьёзно по теме, рассказывать, проверять научные источники и внимательно расписывать - летят минусы. Селяви, в общем.
И так по кругу одно и то же гоняется.

Зима
#44

В общем, история нелюбимого ребенка.
Шпыняли, гнобили, все делала не так (уборка на мне лет с 12: пыль, пылесос, пол каждую неделю, гладила, мыла и была "лентяйкой каких поискать"), "плохо" училась (на 4 и 5, за все время учебы четыре двойки, за котоыре иезуитски наказывали).
Хотела поступить в вуз на эконом, но мама отказала в деньгах на курсы.
После вуза (другого, поступила сама, сдав все на пятерки) родители палец о палец не ударили в помощи с работой. А это 90е, работы нет. Всех моих сверстников устраивали родители - кто к себе на работу, кто просил через друзей-знакомых-родню.
Личную жизнь строить не позволяли - "ты ш..ха и про..ка" (целовалась в 18 лет с мальчиком в комнате), "девушка должна беречь честь до свадьбы!" и "если забеременеешь, не будучи замужем, сразу мне скажи - сделаем, что надо". При этом о презиках, противозачаточных - ни слова.
Выжили из квартиры, которую гос-во дало и на меня.
Активно пихали замуж за человека, которого не люблю. А когда вышла замуж за любимого – кучу дер..ма от мамы про него услышала.
С мужем снимали, копили, купили жилье. Впахивала по 10 часов в день, но платили хорошие деньги. Итог: больная спина (была операция 7 лет назад, щас нейрохирург говорит, надо опять грыжу вырезать - новая выросла). Бесплодие: планировать беременность начали, когда расплатились за жилье. Репродуктолог сказала, если бы раньше, а не к 30 - с большой вероятностью бы забеременела.
ЛЕчилась, ходила по врачам, делали операции. Потом заболела спина. После операции на ней врачи сказали "через год лучше спина не станет, не рискуй - беременность большая нагрузка на спину".
При этом родители ВСЕ брату - диплом фактически купили, на работу устроили, он привел девушку в нашу квартиру, там расплодились, родители их содержат. Девушка по залету, но это щастье невероятное, сына же подарит маме внука.

Гость
#45

Книга - тролльчиха-хамка, вещает из дурки, игнорьте.

Гость
#46

А вот Зима, да, адекватная, поэтому ее здесь не любят. Хотя я не всегда с ней согласна, но у каждого есть право на мнение.

Эльза
#47
Зима

В общем, история нелюбимого ребенка. Шпыняли, гнобили, все делала не так (уборка на мне лет с 12: пыль, пылесос, пол каждую неделю, гладила, мыла и была "лентяйкой каких поискать"), "плохо" училась (на 4 и 5, за все время учебы четыре двойки, за котоыре иезуитски наказывали). Хотела поступить в вуз на эконом, но мама отказала в деньгах на курсы. После вуза (другого, поступила сама, сдав все на пятерки) родители палец о палец не ударили в помощи с работой. А это 90е, работы нет. Всех моих сверстников устраивали родители - кто к себе на работу, кто просил через друзей-знакомых-родню. Личную жизнь строить не позволяли - "ты ш..ха и про..ка" (целовалась в 18 лет с мальчиком в комнате), "девушка должна беречь честь до свадьбы!" и "если забеременеешь, не будучи замужем, сразу мне скажи - сделаем, что надо". При этом о презиках, противозачаточных - ни слова. Выжили из квартиры, которую гос-во дало и на меня. Активно пихали замуж за человека, которого не люблю. А когда вышла замуж за любимого – кучу дер..ма от мамы про него услышала. С мужем снимали, копили, купили жилье. Впахивала по 10 часов в день, но платили хорошие деньги. Итог: больная спина (была операция 7 лет назад, щас нейрохирург говорит, надо опять грыжу вырезать - новая выросла). Бесплодие: планировать беременность начали, когда расплатились за жилье. Репродуктолог сказала, если бы раньше, а не к 30 - с большой вероятностью бы забеременела. ЛЕчилась, ходила по врачам, делали операции. Потом заболела спина. После операции на ней врачи сказали "через

Вы прям очень похожи на меня по рассказу своей жизненной истории. Теперь понятно почему почувствовала симпатию к вам по постам.

Ночка
#48
Гость

Книга - тролльчиха-хамка, вещает из дурки, игнорьте.

Я не думаю, что она троль, увы, она похожа на раненую дочь и женщину, больной человек с завышенным самомнением, как средство защиты. А ещё ей нужно много говорить, чтобы не сойти сума от нескончаемого диалога в своей голове

Ночка
#50

Зима тоже в реалиях находится, но её зачем-то гнобят тут, хотя ничего ужасного она не пишет, а как есть. Я тут тоже солидарна, долой флёр святости родителей, если они всю жизнь вели себя как mудаки