Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой максимальный срок вы сидели дома без работы?

Декрет не считается Я сидела около 7 месяцев дома, тухла и деградировала((( конечно я и гуляла и путешествовала, но это было не каждый день поэтому домоседство мне не понравилось и я не хочу больше такого опыта. Так вот, какой у вас срок домоседства был если он вообще был?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Примерно столько же. Но так как тогда я была студенткой и ни мужчины ни денег не было, то конечно тоже не понравилось. КОгда сидела уже с деньгами - чувствовала развитие больше, чем в офисе, хоть и на любимой работе)) занималась йогой и медитациями, училась вкусно готовить, гуляла и встречалась с подругами, ходила в театры и тд. Короче я бы с радостью опять не работала, если бы зп мне просто так падала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Или пару дней в неделю работала бы. Думаю мне бы хватило для общения с людьми и "развития")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мне сейчас очень стыдно стало. Я дольше гораздо не работала. Но почему деградировать сразу? Вам не кажется что читать интересные книги, иметь возможность просматривать познавательные лекции, в конце концов ВЫСЫПАТЬСЯ гораздо полезнее для вашего мозга нежели сидеть с 9 до 18:00 и перебирать бумажки как зомби.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вот уже больше трех сижу без развития в тухлом офисе.)))
    И так душевно получается деградировать... Что прям втянулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Три месяца сидела. Был полнейший упадок по всем фронтам и вообще ничего не хотелось. Ходила на собеседования редко и то унылой какашкой и естественно не особо привлекала работодателя.
    Единственное, что заставило взять себя в руки - снимала квартиру и надо было как-то ее оплачивать.
    Не хотела бы бросить работу и сидеть дома, даже в случае отсутствия необходимости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Год. После полного выгорания на работе
    Кайфовала, потому как люди надоели вусмерть
    А потом кайфовала от работы, ровно через год))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работала с высшим образованием на неквалифицированной работе. Скоро пойду на творческую работу, где не устаешь, как на физической. Мне нужно время, чтобы не спеша приготовить обед семье. А так с деньгами не напрягаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • примерно так же

Нравится0
    Не нравится0
  • Да много лет. Не понимаю, как только люди работают без продыху. На любимой работе, я еще понимаю. А вот как робот, просто ради пропитания, это жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Вот мне сейчас очень стыдно стало. Я дольше гораздо не работала. Но почему деградировать сразу? Вам не кажется что читать интересные книги, иметь возможность просматривать познавательные лекции, в конце концов ВЫСЫПАТЬСЯ гораздо полезнее для вашего мозга нежели сидеть с 9 до 18:00 и перебирать бумажки как зомби.?

Просто мне не зашло например. Я тоже ходила в театры, кафе, на море, ездила за границу...но всеравно это не то. Нужна какая-то занятость хотя бы 4 часа в день ежедневно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Год. После полного выгорания на работе Кайфовала, потому как люди надоели вусмерть А потом кайфовала от работы, ровно через год))

аналогично. За год отлично отдохнула. Естественно было деньги, чтобы так жить. Потом снова устроилась на работу и уже радовалась работе - немного изменила специфику работы, начала изучать новое и это новое дело мне очень понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • С пол года ... за это время 2 переезда, оформление кучи бумаг, получение прав. Ну, и тусовки. Было весело. Но хорошо, что не долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно целыми летними каникулами,потом 2 р в неделю,хватит😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Полтора года после замужеств. Дай, думаю, вкушу прелестей домохозяйской жизни, наберусь женской энергии, буду цветущая, отдохнувшая и встречающая мужа с шарлоткой... Вы правы автор, это тухляк, надо родиться домоседом, чтобы чувствовать тебя нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • В январе будет год как сижу дома, но я сейчас восстанавливаюсь и неизвестно сколько ещё времени потребуется. Уже даже понравилось дома быть, свобода затягивает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечером в магазинах за норм продуктами очередь,полно народу,транспорт полный,думаю,бедные люди как же 5 р в неделю так....

Нравится0
    Не нравится0
  • Месяц максимум сидела без работы. И то тот месяц бегала по стажировкам и собеседованиям.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2,5 года, но я фрилансила и замужем уже была, т.е проблем с деньгами не было. Но т.к работала удалённо, хоть и пару часов в день, чтобы не терять квалификацию, так что можно сказать, что без работы я не сидела ни одного дня в своей жизни)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пару месяцев сижу, после первого месяца настроение тухляк, но что делать не знаю, прошлая сфера работы надоела, а в офис не хочу - не могу сидеть по 8 часов каждый день - спина не здоровая

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще в школе начала зарабатывать репетиторством, так что без работы сидела всего месяц сразу после переезда в другую страну. И, знаете, чувствовала себя скверно, хотя страна мне нравится, а денег было припасено достаточно, чтобы несколько лет не работать, не понижая уровень жизни. У мужа такая же история. Видать, отключили мы в себе способность наслаждаться праздностью за пределами отпуска

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 года. Но не совсем, чтобы ничего не делала. На курсы разные ходила, на велосипеде каталась, на пляж ходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Быть с деньгами свободной - это прекрасно! Без денег - уныло(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Быть с деньгами свободной - это прекрасно! Без денег - уныло(

Ога. Только чот никто потом на резюме не откликается, и на работу не берет. Когда опять надо
    От такая она цена свободы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4 года. Но не совсем, чтобы ничего не делала. На курсы разные ходила, на велосипеде каталась, на пляж ходила.

Работодатель-то как воспринял этот рассказ на собеседовании? Не стал канючить что Вы сбитый летчик, что Вам тяжело опять втянуться будет в офисную жизнь, что Ваши навыки устарели и прочую хренотень? Свободных очень не любят, я заметила. Они ж зубами за кресло не цепляются, могут взять и уйти, им нового раба искать, опять суета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Работодатель-то как воспринял этот рассказ на собеседовании? Не стал канючить что Вы сбитый летчик, что Вам тяжело опять втянуться будет в офисную жизнь, что Ваши навыки устарели и прочую хренотень? Свободных очень не любят, я заметила. Они ж зубами за кресло не цепляются, могут взять и уйти, им нового раба искать, опять суета.

.
    Нормально. У меня стаж был до этого. Я работала конструктором. Поменяла после перерыва специальность. Стала работать бухгалтером.

Нравится0
    Не нравится0
  • за 12 лет только 2 или 3 года работала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 42 года. ВО техническое. 2 детей. Замужем. Не работала никогда. Первая работа с мая этого года.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни