Гость
Статьи
Нету праздничного …

Нету праздничного настроения

Люди уже с новым годом поздравляют)) хотя до него еще долго...а у меня нет настроения. Вообще делаю вывод, что нг - праздник для детей и кутил для которых любой повод сойдет. Потому что если не пьешь ,не тусишь и детей нет то и делать особо ничего не надо и не хочется.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравлю. Это и есть Ваше новогоднее настроение. Ну вот такое у Вас, своеобразное. В конце концов, если Вас не заставляют "надеть цаки и радоваться" по поводу совершения оборотов Земли вокруг Солнца, то и не парьтесь.

Гость
#2

Не переживайте,это всего лишь обычный день,как и всегда☺️
А людей,что говорят поздравления-благодарите и поздравляйте в ответ,ведь для них это что-то значит)

Алинка
#3

У меня вообще сегодня день рождения, никто не поздравил!

Гость
#4
Алинка

У меня вообще сегодня день рождения, никто не поздравил!

Серьезно?как никто не поздравил?🤷🏼‍♀️

Алинка
#5
Гость

Серьезно?как никто не поздравил?🤷🏼‍♀️

Серьезно! Вот так! Все про меня забыли! И такое бывает( обычный день ! Но честно я даже не расстроена! Главное чтобы проблем глобальных не было))) а праздники,это скорее для души!

ГостьЯ
#6
Алинка

У меня вообще сегодня день рождения, никто не поздравил!

От всей души поздравляю вас с днём рождения!!!! Будьте самой счастливой, красивой, везучей и не огорчайтесь из за людей-сволочей!!!! Ура!!!!🎂🎉🎉🎉🍾🍾🍾💰💰💰🎁🎁🎁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#7
Алинка

У меня вообще сегодня день рождения, никто не поздравил!

с Днем Рождения )
красоты, хорошего настроения ,удачи )

Алинка
#8
ГостьЯ

От всей души поздравляю вас с днём рождения!!!! Будьте самой счастливой, красивой, везучей и не огорчайтесь из за людей-сволочей!!!! Ура!!!!🎂🎉🎉🎉🍾🍾🍾💰💰💰🎁🎁🎁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо)))) от души очень приятно!))))) Желаю вам тоже, всего самого хорошего и доброго!

Алинка
#9
Гость

с Днем Рождения )
красоты, хорошего настроения ,удачи )

Спасибо большое))))

#10
Алинка

Серьезно! Вот так! Все про меня забыли! И такое бывает( обычный день ! Но честно я даже не расстроена! Главное чтобы проблем глобальных не было))) а праздники,это скорее для души!

Во-первых, я Вас поздравляю. А во-вторых, желаю обрести в своей жизни таких людей, которым Вы будете важны просто сами по себе, которые уж точно не забудут про Ваш день рождения. Это не очень обязательно, но все же полезно для мироощущения. Ну и здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях, Пух)))

Гость
#11
Алинка

Серьезно! Вот так! Все про меня забыли! И такое бывает( обычный день ! Но честно я даже не расстроена! Главное чтобы проблем глобальных не было))) а праздники,это скорее для души!

Ну самое главное,что Вы не расстроены!)Оставайтесь таким же позитивным человеком,счастья Вам огромного,любви и много-много добра🥳❤️

Алинка
#12
Январская

Во-первых, я Вас поздравляю. А во-вторых, желаю обрести в своей жизни таких людей, которым Вы будете важны просто сами по себе, которые уж точно не забудут про Ваш день рождения. Это не очень обязательно, но все же полезно для мироощущения. Ну и здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях, Пух)))

Спасибо, да я с вами полностью согласна! Сама всегда всех стараюсь поздравить не забыть! Даже в знак уважения и то что помню о них! Но так вышло))) хотя юбилей 30лет 😁

Алинка
#13
Гость

Ну самое главное,что Вы не расстроены!)Оставайтесь таким же позитивным человеком,счастья Вам огромного,любви и много-много добра🥳❤️

Спасибо! Даже не ожидала от людей которые меня незнают, столько добрых слов! Правда спасибо! Безумно приятно😊

Гость
#14
Алинка

Спасибо, да я с вами полностью согласна! Сама всегда всех стараюсь поздравить не забыть! Даже в знак уважения и то что помню о них! Но так вышло))) хотя юбилей 30лет 😁

Пусть таких людей на земле будет как можно больше☺️Сегодня чудесный день-Ваще день рождение!Может это просто всего лишь день,но немного особенный,чем все остальные!😘

Гость
#15

Я вообще не понимаю какое тут настроение. Это всего лишь банальнейший праздник, который влечет большие траты и хлопоты, а проходит как правило весьма бездарно и очень быстро. Я вообще не люблю никакие праздники, веселиться по расписанию - это как заниматься сексом по расписанию, так же натужно, тухло и ужасно. Круто, когда вы спонтанно вдруг захотели купить вкусненького, бутылочку вина и посидеть под настроение или подарить что-то друг другу, это реальные праздники.
Уже бешусь внутренне из-за траты денег на бестолковые подарки (никому ничего особо не надо из семьи и друзей, но надо ломать голову, что-то вымучивать), мельтешения и суеты, обязаловки мотаться по гостям (муж мой любит), тупорылых полных фальши и формальности поздравлений от хз кого, кто тебе вообще до лампочки, как и ты ему. Для меня эти праздники как каторга, лет с 19 мечтаю на НГ купить билет до Питера, свалить от всех, погулять по городу, поужинать одной и спать, и никакого этого долбаного нг. Но этож такой вой поднимется, блииин.

Гном
#16
Алинка

Серьезно?как никто не поздравил?🤷🏼‍♀️

Серьезно! Вот так! Все про меня забыли! И такое бывает( обычный день ! Но честно я даже не расстроена! Главное чтобы проблем глобальных не было))) а праздники,это скорее для души! Это наверное потому что вы тоже забыли в свое время всех поздравить?

Алинка
#17
Гном

Серьезно! Вот так! Все про меня забыли! И такое бывает( обычный день ! Но честно я даже не расстроена! Главное чтобы проблем глобальных не было))) а праздники,это скорее для души!

Это наверное потому что вы тоже забыли в свое время всех поздравить?Нет гном))) старалась не про кого не забывать! Поздравляла!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем