Гость
Статьи
Тётя подумала, что я …

Тётя подумала, что я обманула

Тема не разводка. Тетя с мамой приехали ко мне в гости. Я приготовила сама им блинчики с творогом. Потом вечером мы ходили в магазин закупиться продуктами и купили мясо, которое потом надо было положить в морозильник. А в морозильнике у меня лежала пустая упаковка от покупных блинов с творогом, которую я забыла выкинуть. Тётя положила в морозилку фарш и, вероятнее всего, заметила эту упаковку. Она ничего не сказала, но мне очень стыдно.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что Вам стыдно?😄

#2
Гость

А за что Вам стыдно?😄

стыдно, что тетю с мамой обманула.Вывод - учитесь готовить блинчики с творогом сама и не оставляйте больше пустые коробки в морозильнике) А тетя с мамой и без палева поняли, что блинчики покупные, так что не расстраивайтесь!)))

Гость
#3
mskd_cat22

стыдно, что тетю с мамой обманула.Вывод - учитесь готовить блинчики с творогом сама и не оставляйте больше пустые коробки в морозильнике) А тетя с мамой и без палева поняли, что блинчики покупные, так что не расстраивайтесь!)))

Так вы же пишете, что «приготовила сама»😂
Ну на самом деле не важно,даже если не сама,родные все поймут)
А для успокоения, научитесь наконец-то готовить блинчики с творогом и не только,пусть все афигеют от ваших кулинарных способностей😂

Оля
#4
mskd_cat22

стыдно, что тетю с мамой обманула.Вывод - учитесь готовить блинчики с творогом сама и не оставляйте больше пустые коробки в морозильнике) А тетя с мамой и без палева поняли, что блинчики покупные, так что не расстраивайтесь!)))

В том и дело, что я их сама готовила.

Гость
#5
Оля

В том и дело, что я их сама готовила.

Тогда обмана и не было,успокойтесь и живите с чистой совестью!)

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем