Гость
Статьи
Как вы общаетесь со …

Как вы общаетесь со своим тренером?

Девочки, всем привет. Вопрос мой наверное больше адресован тем, кто посещает какие-либо тренировки. Я хожу в тренажёрный зал, занимаюсь с персональным тренером. Тренер неплохой, занятия проводит хорошо, консультирует на тему питания, следит за техникой выполнения упражнений. В целом всё неплохо. Но есть один момент: он меня игнорирует, когда я ему что-то пишу. Пишу, например, что не приду по такой-то причине или что-то такое. Мои сообщения просто висят непрочитанными по неск дней, хотя он в сети появляется. Я не достаю его, пишу раз, максимум 2 в месяц. Изначально еще был момент, когда он мне сказал фоткать всё свое питание и скинуть ему вк. Отправляю ему заявку в друзья, он не добавляет меня. На след тренировке говорю ему об этом, он говорит мне что-то про то, что у него слишком много заявок и он мою не видел. А у самого 10 подписчиков, я 11я была. Потом я его как-то спросила, есть ли смысл ему писать, читает ли он. Сказал, что просто редко заходит. Но после этого сразу же стал отвечать. Длилось это недолго, сейчас опять стал игнорировать. Мне это не нравится, у меня такое чувство, что я навязываюсь, за свои же деньги. Я прекрасно понимаю, что он вообще не обязан мне отвечать, тем более в нерабочее время, но мог бы хотя бы сказать мне когда я спрашивала, что не ведёт переписку с клиентами или что-то такое. К слову сказать, я работаю с детьми и их родители постоянно мне так же пишут, звонят. И в выходные, и по вечерам. Всегда всем отвечаю, мне несложно, я понимаю что это моя работа. Поэтому для меня непонятно такое отношение. До этого я занималась с девушкой, с ней всегда были на связи, даже созванивались. К сожалению, она уволилась. Как вы общаетесь со своим тренером? Думаю о том, чтобы сменить тренера. Но не нагоняю ли я панику?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, может я не права конечно, но мне кажется все мужики, в т ч и тренера, относятся к девушкам в соответствии со своими личными симпатиями, ну то есть если ему девушка в принципе понравилась, он и отвечать, и сам писать будет (как тренер), и болтать по поводу и без. А вообще, я первый раз слышу, что тренер так подробно должен вести своего подопечного,ну прямо вплоть до отчётов еды и почему не пришла на занятие. Всегда и у меня, и у знакомых тренера чисто в зале тренировали, ну и так, советы по питанию давали

Гость
#2

Отстаньте от него. Общение ограничено временем тренировки. Запомните это.

Черный принц
#3

Возможно он не так прост и ведет тонкую игру. Пока что он заставил вас думать о нем и создать тему на форуме.

Эрика Рамблер Каши
#4

Возмутительно!
Иисус не соблюдает целибат!
Возмутительно!

Ну вот Саша Денисов не соблюдал целибат, а Иисусу почему нельзя?
- можно.

Гость
#5

И кстати автор, может все просто - он женат, а жену бесит, что ему написывают какие-то левые бабы))

Эрика Рамблер Каши
#6
Гость

Блин, может я не права конечно, но мне кажется все мужики, в т ч и тренера, относятся к девушкам в соответствии со своими личными симпатиями, ну то есть если ему девушка в принципе понравилась, он и отвечать, и сам писать будет (как тренер), и болтать по поводу и без. А вообще, я первый раз слышу, что тренер так подробно должен вести своего подопечного,ну прямо вплоть до отчётов еды и почему не пришла на занятие. Всегда и у меня, и у знакомых тренера чисто в зале тренировали, ну и так, советы по питанию давали

Ревность.

Эльза
#7

Мляяяяя.... как же вы задолбали тупые курицы. «Тренер» *** личный)))) ржу 🤣
Чувак просто делает деньги из тупых прош.ман.довок.
Вот просто вкратце: У меня потрясная фигура, которой завидуют многие. В прошлом танцовщица многих проектов, в том числе на ТВ. Но я НИКОГДА бы не ходила в спортзалы и тем более за «личного тренера». Я занимаюсь дома, сама, под любимую музыку. Зачем мне платить за такую ерунду кому-то деньги?
Просто поймите, если от природы нет красивой попы то никакой «личный тренер» вам ее не сделает. Ну не бог же он. Вы просто выкидываете деньги. А чисто для поддержания здоровья и во избежания целлюлита просто берёте и занимаетесь дома. Этого, поверьте, вполне достаточно. Сейчас на ютубе полно уже готовых программ для занятий дома. И деньги экономите которые потом сможете на себя потратить.

Гость
#8
Эльза

Мляяяяя.... как же вы задолбали тупые курицы. «Тренер» *** личный)))) ржу 🤣
Чувак просто делает деньги из тупых прош.ман.довок.
Вот просто вкратце: У меня потрясная фигура, которой завидуют многие. В прошлом танцовщица многих проектов, в том числе на ТВ. Но я НИКОГДА бы не ходила в спортзалы и тем более за «личного тренера». Я занимаюсь дома, сама, под любимую музыку. Зачем мне платить за такую ерунду кому-то деньги?
Просто поймите, если от природы нет красивой попы то никакой «личный тренер» вам ее не сделает. Ну не бог же он. Вы просто выкидываете деньги. А чисто для поддержания здоровья и во избежания целлюлита просто берёте и занимаетесь дома. Этого, поверьте, вполне достаточно. Сейчас на ютубе полно уже готовых программ для занятий дома. И деньги экономите которые потом сможете на себя потратить.

Дежыте саморазвитую!!!

Гость
#9

А через телефон о работе нельзя общаться? У него возможно это второй эккаунт, и он реально редко туда заходит.

Гость
#10
Гость

А через телефон о работе нельзя общаться? У него возможно это второй эккаунт, и он реально редко туда заходит.

Вы можыте внятно объяснить *** это нужно тренеру? Он берет почасовую оплату.

Гость
#11

Мне кажется вы его раздражаете. Я бы сменила тренера

Гость
#12

Странное поведение, он количеством клиентов и репутацией зарабатывает деньги, мог бы и ответить, мой инструктор по вождению мне запчасти заказывает и на СТО возит, можем в вайбере уточниться

Ночка
#13

Что вы там у него спрашиваете бесконечно?? Запишите вопросы и задайте их при встрече, хватит бесить людей

Гость
#14
Гость

Странное поведение, он количеством клиентов и репутацией зарабатывает деньги, мог бы и ответить, мой инструктор по вождению мне запчасти заказывает и на СТО возит, можем в вайбере уточниться

Спортпит ей тренер тоже подгонит)))

Гость
#15
Гость

Спортпит ей тренер тоже подгонит)))

Вот Зачем петросянить, если не догоняешь, инструктор знает где у кого лучше заказать и ремонтировать, есть скидка,он это делает, я оплачиваю, мой стоматолог после приема тоже в сообщении спросила, все ли хорошо, не болит ли, это профессионализм и этика, а не просто отрабатывание денег, и будьте любезны, постарайтесь не острить, у меня аллергия на туппоррылый юмор

Космос
#16

Считает,что отрабатывает оплаченное время в зале,а более ничем не обязан.Ну и прав. Какие фотки питания,кому это нужно за 10-20 тысяч? Сколько платите,автор?И кстати,по секрету.Тренеров ооочень сильно раздражают девицы,написывающие им целыми днями и строящие глазки. Вам только кажется,что любой мужчина этому рад.Любой,кроме тренеров по фитнесу) У каждого есть девушка или жена,и им добавлять вас везде в друзья,сто лет не надо.

Гость
#17

Автор, вы правы, это странно. Никто же не обязывает его отвечать ночами, а тогда - когда ему удобно. Но отвечать клиенту нужно, если вы ему платите за то, чтобы корректировал рацион. У меня было два замечательных тренера - оба нормально отвечали на все вопросы, это часть их работы. И у подруг есть тренера конкретно по питанию - тоже все время на связи. Другое дело, если он считает, что вы платите только за тренировку в зале - тогда просто обсудите с ним, что входит в оплату.

Гость
#18
Космос

И кстати,по секрету.Тренеров ооочень сильно раздражают девицы,написывающие им целыми днями и строящие глазки. Вам только кажется,что любой мужчина этому рад.Любой,кроме тренеров по фитнесу) У каждого есть девушка или жена,и им добавлять вас везде в друзья,сто лет не надо.

Многие тренера добавляют к себе всех своих клиенток, и некоторые вполне рады пишущим симпатяжкам. Мне один веселый тренер даже показывает иногда сиськи, которые ему девушки присылают. :)

Гость
#19
Гость

Вот Зачем петросянить, если не догоняешь, инструктор знает где у кого лучше заказать и ремонтировать, есть скидка,он это делает, я оплачиваю, мой стоматолог после приема тоже в сообщении спросила, все ли хорошо, не болит ли, это профессионализм и этика, а не просто отрабатывание денег, и будьте любезны, постарайтесь не острить, у меня аллергия на туппоррылый юмор

У тренера тоже скидка. Максимальная. Профессионализьм тренера заключаецо в количестве его продаж. Хоботню больше не пишыте.

Гость
#20
Эльза

Мляяяяя.... как же вы задолбали тупые курицы. «Тренер» *** личный)))) ржу 🤣 Чувак просто делает деньги из тупых прош.ман.довок. Вот просто вкратце: У меня потрясная фигура, которой завидуют многие. В прошлом танцовщица многих проектов, в том числе на ТВ. Но я НИКОГДА бы не ходила в спортзалы и тем более за «личного тренера». Я занимаюсь дома, сама, под любимую музыку. Зачем мне платить за такую ерунду кому-то деньги? Просто поймите, если от природы нет красивой попы то никакой «личный тренер» вам ее не сделает. Ну не бог же он. Вы просто выкидываете деньги. А чисто для поддержания здоровья и во избежания целлюлита просто берёте и занимаетесь дома. Этого, поверьте, вполне достаточно. Сейчас на ютубе полно уже готовых программ для занятий дома. И деньги экономите которые потом сможете на себя потратить.

Смотря какие цели у человека.
Я давно занимаюсь, пришла в зал именно набирать массу.
Сейчас выгляжу как спортсменка в категории боди-фитнес.
Домашними занятиями этого сделать невозможно.
Кому как, для меня непрокачанная фигура - это некрасиво. Красиво как у Инессы Шейн и у меня.) и в этом поможет только железо

Гость
#21
Гость

Смотря какие цели у человека.
Я давно занимаюсь, пришла в зал именно набирать массу.
Сейчас выгляжу как спортсменка в категории боди-фитнес.
Домашними занятиями этого сделать невозможно.
Кому как, для меня непрокачанная фигура - это некрасиво. Красиво как у Инессы Шейн и у меня.) и в этом поможет только железо

Обычная тетка эта Шейн. Сало на животе висит и на попе складки. Вы такая же?))) В чем прикол пахать в зале, платить за это пту'шникам-тренерам и выглядеть при этом как все? Я посмотрела видео, а встать в выгодном ракурсе и уфотошопить фотки может кто угодно, только это нифига не идеал)

Гость
#22

Идеально у Лены Миро, честные фотки без вставания на носочки и такие же видосы. Все изящно и упруго. А бодифитнес коняги пусть дальше фотошопят свои раздутые квадры и вены

Kiss78
#23

Нафига вообще написывать человеку? У него есть свое личное время со своей семьёй . Ему явно не до переписок с вами

Гость
#24

Автор, есть время рабочее, а есть личное. Если вам по кайфу отнимать свое время у родных, близких, друзей, детей, хобби, релакса и тратить его на рэндомных людей - ваше право. Но не надо приставать с этим ко всем. Никто не обязан быть с вами на связи 24/7, люди не живут работой и не должны ею жить, для всех, у кого в жизни не пустота, клиенты-ученики-коллеги никогда не будут стоять на первом месте и силы-время вне работы тратиться на них не будут.

Гость
#25
Космос

Считает,что отрабатывает оплаченное время в зале,а более ничем не обязан.Ну и прав. Какие фотки питания,кому это нужно за 10-20 тысяч? Сколько платите,автор?И кстати,по секрету.Тренеров ооочень сильно раздражают девицы,написывающие им целыми днями и строящие глазки. Вам только кажется,что любой мужчина этому рад.Любой,кроме тренеров по фитнесу) У каждого есть девушка или жена,и им добавлять вас везде в друзья,сто лет не надо.

А с чего вы взяли что я ему строю глазки? Мне это не надо и неинтересно, у меня муж есть. Фотки питания он сам сказал скинуть. И в его работу если что не только тренажёры входят но и рацион

Гость
#26
Гость

И кстати автор, может все просто - он женат, а жену бесит, что ему написывают какие-то левые бабы))

Он женат, кольцо носит. Мне какая разница, я не клеюсь к нему, пишу только по делу ра в месяц наверное, максимум 2. И кстати, у него в инсте фотки со своей клиенткой есть) то есть, кому-то он ответить не может, а с кем-то фотки выкладывает? Значит норм его жена относится к этому

Гость
#27
Эльза

Мляяяяя.... как же вы задолбали тупые курицы. «Тренер» *** личный)))) ржу 🤣
Чувак просто делает деньги из тупых прош.ман.довок.
Вот просто вкратце: У меня потрясная фигура, которой завидуют многие. В прошлом танцовщица многих проектов, в том числе на ТВ. Но я НИКОГДА бы не ходила в спортзалы и тем более за «личного тренера». Я занимаюсь дома, сама, под любимую музыку. Зачем мне платить за такую ерунду кому-то деньги?
Просто поймите, если от природы нет красивой попы то никакой «личный тренер» вам ее не сделает. Ну не бог же он. Вы просто выкидываете деньги. А чисто для поддержания здоровья и во избежания целлюлита просто берёте и занимаетесь дома. Этого, поверьте, вполне достаточно. Сейчас на ютубе полно уже готовых программ для занятий дома. И деньги экономите которые потом сможете на себя потратить.

Ты тут похвастаться что ли решила? Хочу р хожу, это мое дело

Гость
#28
Гость

А через телефон о работе нельзя общаться? У него возможно это второй эккаунт, и он реально редко туда заходит.

Смешно)) он целыми днями в сети

Автор
#29
Гость

Мне кажется вы его раздражаете. Я бы сменила тренера

Тоже есть такое ощущение,

Автор
#30
Гость

Автор, вы правы, это странно. Никто же не обязывает его отвечать ночами, а тогда - когда ему удобно. Но отвечать клиенту нужно, если вы ему платите за то, чтобы корректировал рацион. У меня было два замечательных тренера - оба нормально отвечали на все вопросы, это часть их работы. И у подруг есть тренера конкретно по питанию - тоже все время на связи. Другое дело, если он считает, что вы платите только за тренировку в зале - тогда просто обсудите с ним, что входит в оплату.

Так вот, я о том же. Я до него с двумя другими тренерами раньше занималась- обе отвечали всегда, для меня странно что он так игнорирует. Ее вижу ничего такого в том, что я напишу ему раз в месяц. Если не хочет отвечать, так мог бы сказать когда я спрашивала, что он не общается с клиентами вне зала

Автор
#31
Гость

Автор, есть время рабочее, а есть личное. Если вам по кайфу отнимать свое время у родных, близких, друзей, детей, хобби, релакса и тратить его на рэндомных людей - ваше право. Но не надо приставать с этим ко всем. Никто не обязан быть с вами на связи 24/7, люди не живут работой и не должны ею жить, для всех, у кого в жизни не пустота, клиенты-ученики-коллеги никогда не будут стоять на первом месте и силы-время вне работы тратиться на них не будут.

Я не забираю время у своих близких, отвечаю только когда могу и есть время. От меня не убудет, если я 5-10 минут потрачу на это. И я не говорю, что он сию минуту должен мне ответить. Он не отвечает даже спустя несколько дней, сообщения висят непрочитанными) и кстати, на тренировках моих он очень часто сидит в телефоне переписывается с кем-то. Так что я не вижу сложностей в ответе, есть просто нежелание.

Гость
#32

Автор, смените тренера, посмотрите других в сравнении, ничего страшного в этом нет. Я всегда меняю, если меня даже что-то даже малое не устраивает, может лучше найду. Я когда водить училась, инструкторов штук 6 поменяла, все не устраивали, но каждого послушала, кто что говорит, от каждого что-то взяла себе на заметку. Это лучше, чем некоторые, которые боятся сменить, хотя там инструкторы уже на голову сели от наглости, типа нужно опять привыкать. Бред какой-то, зачем терпеть постороннего человека, который тебя не устраивает

Гость
#33

нет , не нагоняете. я бы поменяла

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем