Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

проработала 1 меяц и хочу уволиться.

меня устраивала на работу знакомая, говорила об одной сумме зп. она там зам директора и не было причин ей не доверять, мы хорошо общаемся, соседи, наши дети дружат. на собеседовании с директором он умолчал о зп. дело в том, что она там из много чего складывается, сказал, что считать надо, а примерно мне уже озвучили. итог, получила в 2 раза меньше за полный месяц. пошла в бухгалтерию разбираться. ошибок нет. позвонила сейчас своей знакомой, говорю, завтра пишу заявление по собственному. меня не устраивает зп ниже пенсии моей бабушки. по голосу услышала недовольство. говорит, завтра поговорим. поддержите меня. завтра трудный день. заснуть не могу. в 1 раз увольняюсь спустя 1 мес. и неприятно и обидно, и шок сегодня был от полученной зп. вернее, ломанных грошей этих.

Нравится3
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Ты каждый день увольняешься?:')

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я по-любви Богу служу, а не за деньги. Пенсия по инвалидности у меня небольшая, ну и что? Главное, что Любимый рядом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Я по-любви Богу служу, а не за деньги. Пенсия по инвалидности у меня небольшая, ну и что? Главное, что Любимый рядом.

'Пенсия по инвалидности' у меня
    ?! Я у тебя? Нет, я здесь, на Патмосе.
    Мне оформили инвалидность по психическому заболеванию шизофрения. Инвалидность II группы. Бессрочно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы когда оформлялись, не посмотрели зарплату свою?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если чувствуете,что ничего не изменится,то конечно увольняйтесь!
    Без работы в любом случае не останетесь! расслабьтесь, всё будет хорошо!:)
    Желаю вам удачи!😋

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы когда оформлялись, не посмотрели зарплату свою?

Может премии и бонусы обещали

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не думайте, увольняйтесь с этого лохотрона. Вас явно использовали, увидели лохушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте. Идите и разговаривайте. Вам нечего бояться, это вас обманули, а не вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так поговорите. Может, это по окладу первый месяц немного, а дальше с премиями будет нормально выходить, иногда премии бывают почти как оклад, в результате почти в 2 раза больше выходит!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни