Гость
Статьи
Было ли у вас такое …

Было ли у вас такое именно с Почтой?

Хочу поведать свою историю, как у нас работает это "учреждение". И предлагаю поделиться своими проблемами. Оформила матери в подарок подписку, журналы. Это было полгода назад. С тех пор ни журналов ни денег. Написала пять претензий, ни одного вменяемого ответа мне не дали. Даже после того как я расторгла договор и потребовала вернуть мне деньги - этого не сделали! И это из ряда вон. Это просто почти кража - не возвращать деньги. И это серьезная организация, государственная, можно сказать! Как это понимать? Пытаюсь теперь судиться с ними, третий раз подаю иск, суды никак не хотят принимать по ряду причин. Но я их добью. Было ли у вас такое именно с Почтой? Как на них найти управу?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юриста наймите, если еще не поздно.

Гость
#2

Тема называлась "Ненавижу Почту России!". Откуда фраза "именно с Почтой" не знаю, я бы такое не придумала

Гость
#3

С ума съехать.... Оказывается, кто-то еще подписку оформляет... А-фи-ген-но.

Гость
#4

В прокуратуру писали по факту мошенничества? В роспотреб писали?

Гость
#5

лет 15 пользуюсь услугами почтой россии и получая и отправляя посылки, письма, в том числе международные. Тьфу тьфу еще ничего не побили. За это время был косяк 1 раз, когда девочка новенькая неправильно оформила международную посылку и она вернулась обратно. За свои деньги отправили ее второй раз, что-то мне возместили, разницу в стоимости отправки и все ушло ок. Подпиской никогда не пользовалась. Судя по вашему посту вы не умеете читать, поэтому даже исковое у вас не принимают.

Гость
#6
Гость

лет 15 пользуюсь услугами почтой россии и получая и отправляя посылки, письма, в том числе международные. Тьфу тьфу еще ничего не побили. За это время был косяк 1 раз, когда девочка новенькая неправильно оформила международную посылку и она вернулась обратно. За свои деньги отправили ее второй раз, что-то мне возместили, разницу в стоимости отправки и все ушло ок. Подпиской никогда не пользовалась. Судя по вашему посту вы не умеете читать, поэтому даже исковое у вас не принимают.

что я должна читать?

Гость
#7
Гость

В прокуратуру писали по факту мошенничества? В роспотреб писали?

Я хочу у них суд выиграть и потом напишу в роспотреб. Я хочу с них еще штраф поиметь

Гость
#8
Гость

что я должна читать?

их ответы невменяемые и договор.

Гость
#9
Гость

их ответы невменяемые и договор.

там нет никакого договора как такового Просто деньги по карточке переводишь и договор считается заключенным. В любом случае коли договор расторгнут то деньги должны быть возвращены

Гость
#10
Гость

там нет никакого договора как такового Просто деньги по карточке переводишь и договор считается заключенным. В любом случае коли договор расторгнут то деньги должны быть возвращены

а по факту что отвечают?

Гость
#11
Гость

а по факту что отвечают?

вообще ничего. После четвертой претензии мне написали ответ "мы ответим вам по существу вопроса такого-то числа (через три дня), если же не ответим -напишите нам еще раз"

Гость
#12
Гость

вообще ничего. После четвертой претензии мне написали ответ "мы ответим вам по существу вопроса такого-то числа (через три дня), если же не ответим -напишите нам еще раз"

а первые три раза совсем не отвечали?

Гость
#13
Гость

а первые три раза совсем не отвечали?

Да. Присылали отбивку "ваше обращение зарегистрировано за номером........"

Гость
#14

Эта организация полукриминальная. Буду обходить ее десятой дорогой после развода на деньги с её стороны. По ней давно прокуратура плачет.

Гость
#15
Гость

Эта организация полукриминальная. Буду обходить ее десятой дорогой после развода на деньги с её стороны. По ней давно прокуратура плачет.

Как они вас обманули?

Гость
#16

Ужас какой-то. Попробуйте сходить в прокуратуру, написать там жалобы.

Гость
#17
Гость

там нет никакого договора как такового Просто деньги по карточке переводишь и договор считается заключенным. В любом случае коли договор расторгнут то деньги должны быть возвращены

Нужно взять выписку из банка о том, что деньги перевели

Гость
#18
Гость

Да. Присылали отбивку "ваше обращение зарегистрировано за номером........"

а в отделение где оформляли подписку ходили? Что там говорят?

Гость
#19
Гость

Нужно взять выписку из банка о том, что деньги перевели

У меня есть электронный чек. Если суд запросит то предоставлю выписку

Гость
#20
Гость

а в отделение где оформляли подписку ходили? Что там говорят?

Через сайт же оформляла. До отделения куда должны прийти журналы невозможно дозвониться

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем