Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Было ли у вас такое именно с Почтой?

Хочу поведать свою историю, как у нас работает это "учреждение". И предлагаю поделиться своими проблемами. Оформила матери в подарок подписку, журналы. Это было полгода назад. С тех пор ни журналов ни денег. Написала пять претензий, ни одного вменяемого ответа мне не дали. Даже после того как я расторгла договор и потребовала вернуть мне деньги - этого не сделали! И это из ряда вон. Это просто почти кража - не возвращать деньги. И это серьезная организация, государственная, можно сказать! Как это понимать? Пытаюсь теперь судиться с ними, третий раз подаю иск, суды никак не хотят принимать по ряду причин. Но я их добью. Было ли у вас такое именно с Почтой? Как на них найти управу?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Юриста наймите, если еще не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тема называлась "Ненавижу Почту России!". Откуда фраза "именно с Почтой" не знаю, я бы такое не придумала

Нравится0
    Не нравится0
  • С ума съехать.... Оказывается, кто-то еще подписку оформляет... А-фи-ген-но.

Нравится0
    Не нравится0
  • В прокуратуру писали по факту мошенничества? В роспотреб писали?

Нравится0
    Не нравится0
  • лет 15 пользуюсь услугами почтой россии и получая и отправляя посылки, письма, в том числе международные. Тьфу тьфу еще ничего не побили. За это время был косяк 1 раз, когда девочка новенькая неправильно оформила международную посылку и она вернулась обратно. За свои деньги отправили ее второй раз, что-то мне возместили, разницу в стоимости отправки и все ушло ок. Подпиской никогда не пользовалась. Судя по вашему посту вы не умеете читать, поэтому даже исковое у вас не принимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лет 15 пользуюсь услугами почтой россии и получая и отправляя посылки, письма, в том числе международные. Тьфу тьфу еще ничего не побили. За это время был косяк 1 раз, когда девочка новенькая неправильно оформила международную посылку и она вернулась обратно. За свои деньги отправили ее второй раз, что-то мне возместили, разницу в стоимости отправки и все ушло ок. Подпиской никогда не пользовалась. Судя по вашему посту вы не умеете читать, поэтому даже исковое у вас не принимают.

что я должна читать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В прокуратуру писали по факту мошенничества? В роспотреб писали?

Я хочу у них суд выиграть и потом напишу в роспотреб. Я хочу с них еще штраф поиметь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что я должна читать?

их ответы невменяемые и договор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

их ответы невменяемые и договор.

там нет никакого договора как такового Просто деньги по карточке переводишь и договор считается заключенным. В любом случае коли договор расторгнут то деньги должны быть возвращены

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

там нет никакого договора как такового Просто деньги по карточке переводишь и договор считается заключенным. В любом случае коли договор расторгнут то деньги должны быть возвращены

а по факту что отвечают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а по факту что отвечают?

вообще ничего. После четвертой претензии мне написали ответ "мы ответим вам по существу вопроса такого-то числа (через три дня), если же не ответим -напишите нам еще раз"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще ничего. После четвертой претензии мне написали ответ "мы ответим вам по существу вопроса такого-то числа (через три дня), если же не ответим -напишите нам еще раз"

а первые три раза совсем не отвечали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а первые три раза совсем не отвечали?

Да. Присылали отбивку "ваше обращение зарегистрировано за номером........"

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта организация полукриминальная. Буду обходить ее десятой дорогой после развода на деньги с её стороны. По ней давно прокуратура плачет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эта организация полукриминальная. Буду обходить ее десятой дорогой после развода на деньги с её стороны. По ней давно прокуратура плачет.

Как они вас обманули?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас какой-то. Попробуйте сходить в прокуратуру, написать там жалобы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно взять выписку из банка о том, что деньги перевели

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Присылали отбивку "ваше обращение зарегистрировано за номером........"

а в отделение где оформляли подписку ходили? Что там говорят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно взять выписку из банка о том, что деньги перевели

У меня есть электронный чек. Если суд запросит то предоставлю выписку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в отделение где оформляли подписку ходили? Что там говорят?

Через сайт же оформляла. До отделения куда должны прийти журналы невозможно дозвониться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни