Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения между коллегами

Здравствуйте. Мне 28. Моя коллега (женщина) уже второй раз меня заблокировала вотсап. Первый раз я спросила что случилось. Говорит не обратила внимания, может дети нечаянно заблокировали. Ещё спросила остальных коллег, думала может номер поменяла, нет ничего. Она заблокировала именно меня. Что я ей сделала не пойму. Вроде норм общались. даже дружили одно время. Первый раз я попросила разблокировать , через месяц опять. На работе все как обычно, может ли быть такое , что зависть к карьере? Я не замужем. Она обрела женское счастье, муж 4 детей. Я уже начала копаться в себе, как я могла ее обидеть, просто я восприимчива.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Ну не нравишься ты ей и все, тоже мне проблема. Можно подумать тебе с ней в разведку идти или жить до конца жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• интересно а если у меня вацапа нет - меня на работу примут?

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вам с коллегой по вацапу общаться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни