Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Коллеги на работе.

Месяц назад устроилась на работу в женский коллектив. Одна из дам постоянно вламывается в кабинет и начинает трогать мои вещи, пытаться разговорить, а я по натуре работник-одиночка, и если мне с людьми по духу некомфортно, насильно выдавливать из себя разговоры я не буду - ограничусь вежливостью и рабочими вопросами. Она и ещё коллега стабильно акцентируют внимание на мелочах во мне: то золотые ли часы, то я маникюр за ними повторяю, то у меня прыщ, то мешки под глазами, то фразы: «ну тебе же родители всё оплачивают...», то поучения на сторонние темы...
Мне меньше 20, живу в среднем достатке, внимания не привлекаю, что им от меня нужно и как мне избавиться от их общества?

Нравится4
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ты сумасшедшая, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эрика Рамблер Каши

Ты сумасшедшая, да?

Каков вопрос - таков и ответ. Выйдите и зайдите нормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы ждёте от форума? Это общество, деточка, добро пожаловать

Нравится0
    Не нравится0
  • только уйти. по другому никак не избавиться. это контингент такой у вас. или терпеть. вы молодая они старые. завидуют.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни