Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как жить уникальной личности среди посредственности?

Как жить развитой душе в этом мире среди людей, в которых души развиты на уровне тараканов? Мне жаль себя что я должна жить среди вас. Без обид.

Нравится10
Не нравится20
Ответы (47) Ответить
  • Ну да. Стою я вся в белом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну какие уж тут обиды, автор. Мы Вас понимаем, нам Вас тоже жаль..

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. Серьезно. Но для перехода души на новый уровень этот мир наживы и чистогана придется покинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • С тараканами жить - по тараканьи развивать свою тараканью душу:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и нафига такой душе жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • У тех у кого душа развита, такой чуши не напишет и не сравнит людей с тарканами. Вы сами таракан, но не осознаете этого. Но скоро осознаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У тех у кого душа развита, такой чуши не напишет и не сравнит людей с тарканами. Вы сами таракан, но не осознаете этого. Но скоро осознаете.

что ты задумала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересному человеку интересно одному. Автор просто жалкая посредственность с комплексом чсв

Нравится0
    Не нравится0
  • Развитая душа ??? Это смешно ! Вам надо срочно от гордыни лечится ! Один из самых страшных грехов ,которые знают все ... с этого начните , милая .... развитая душа видит во всем хорошее , любит этот мир , умеет принимать всех такими какие они есть , прощать ... именно этим и делая этот мир лучше .... развитых душ видно сразу , они как солнышки , люди к ним сами тянутся !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор пукнула в лужу и ушла учить содержанку как трахать мозги мужлу

Нравится0
    Не нравится0
  • А нафига тебе наши тараканьи советы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну может хоть один таракан что-то дельное скажет, по теории вероятности, так сказать.

Гость

А нафига тебе наши тараканьи советы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Развитая душа ??? Это смешно ! Вам надо срочно от гордыни лечится ! Один из самых страшных грехов ,которые знают все ... с этого начните , милая .... развитая душа видит во всем хорошее , любит этот мир , умеет принимать всех такими какие они есть , прощать ... именно этим и делая этот мир лучше .... развитых душ видно сразу , они как солнышки , люди к ним сами тянутся !!!

Почему на правду нужно обмдмться? Правда это не проявление гордыни.
    Вот я иду по улице, красивая кульрная, хотя впрочем безразличная к другим и это считаю своим плюсом, никого не трогаю и не задеваю, и наблюдаю за этими тараканами в человеческом обличии. Везде лезут, толкаются, плюются, отрыжки пускают, в супермаркете кассирша даже в носу ковырялась прям при всех. И что думаете? Это хоть кого-то смутило? Нет! Потому что остальные такие же тупые тараканы. Только лишь одна я чуть не проблевалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вперёд с миссионерской деятельностью. Иначе зачем такая душа мирозданью. Хотя, душа поражённая гордыней вряд-ли будет полезна на этом поприще

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Почему на правду нужно обмдмться? Правда это не проявление гордыни. Вот я иду по улице, красивая кульрная, хотя впрочем безразличная к другим и это считаю своим плюсом, никого не трогаю и не задеваю, и наблюдаю за этими тараканами в человеческом обличии. Везде лезут, толкаются, плюются, отрыжки пускают, в супермаркете кассирша даже в носу ковырялась прям при всех. И что думаете? Это хоть кого-то смутило? Нет! Потому что остальные такие же тупые тараканы. Только лишь одна я чуть не проблевалась.

картина маслом - Элайза заблевывает кассиршу обвиняя ее в плохом воспитании

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, тошнота это высшее проявление духовности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, тошнота это высшее проявление духовности.

Нормальное реакция на тошнотворную ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не волнуйся, для тебя - здесь все свои. ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хэй, надо думать позитивно. Подумайте, и составьте план по улучшению вашей жизни. Определите цели и составьте график их достижения. Каждый месяц оценивайте свои достижения путем SWAT-анализа. Определите свои сильные стороны, которые у "посредственностей" неразвиты или развиты слабо. Подумайте, как можно это использовать для достижения своих целей - напишите кратенькую Стратегию Достижения Успеха.
    У нас в автосервисе закончивший школу коррекции Масяня, который метр-с-кепкой с помощью такого пропозитивного и успешно-ориентированного подхода стал востребованным любовником у трех состоятельных клиенток.

Нравится0
    Не нравится0
  • =777=

Хэй, надо думать позитивно. Подумайте, и составьте план по улучшению вашей жизни. Определите цели и составьте график их достижения. Каждый месяц оценивайте свои достижения путем SWAT-анализа. Определите свои сильные стороны, которые у "посредственностей" неразвиты или развиты слабо. Подумайте, как можно это использовать для достижения своих целей - напишите кратенькую Стратегию Достижения Успеха.
    У нас в автосервисе закончивший школу коррекции Масяня, который метр-с-кепкой с помощью такого пропозитивного и успешно-ориентированного подхода стал востребованным любовником у трех состоятельных клиенток.

Вот классный ответ. Даже заскринила себе. Видно что человек адекватный и мыслящий. Не то что вы, тараканы, только до оскорблений способны опуститься а по делу сказать ничего не способны. Тараканы, что с вас взять. Жаль что тапком нельзя прихлопнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А деньги хоть есть ? Если да ,то будет проще )

Нравится0
    Не нравится0
  • =777=

Хэй, надо думать позитивно. Подумайте, и составьте план по улучшению вашей жизни. Определите цели и составьте график их достижения. Каждый месяц оценивайте свои достижения путем SWAT-анализа. Определите свои сильные стороны, которые у "посредственностей" неразвиты или развиты слабо. Подумайте, как можно это использовать для достижения своих целей - напишите кратенькую Стратегию Достижения Успеха.

Любовником то он стал, но не более того - в жены троих взять да детей от них рожать это нужно не только анализом владеть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Вот классный ответ. Даже заскринила себе. Видно что человек адекватный и мыслящий. Не то что вы, тараканы, только до оскорблений способны опуститься а по делу сказать ничего не способны. Тараканы, что с вас взять. Жаль что тапком нельзя прихлопнуть.

Женщина, чтобы не быть тараканом, должна принадлежать мужчине, выйдя замуж девственной и рожать от него детей, сидя дома, заботясь о семье. Все остальные женщины ничем друг от друга не отличаются

Нравится0
    Не нравится0
  • VladimirBudnik

Любовником то он стал, но не более того - в жены троих взять да детей от них рожать это нужно не только анализом владеть...

Умственно-отсталый автослесарь, рост метр с кепкой трахает шикарных, холеных женщин с высшим образованием. А ты - нет. Думаю, тебе что-то надо делать с собой

Нравится0
    Не нравится0
  • брать троих в жены, это непрактично и не успешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что же вы, такая вся "уникальная" на этом форуме забыли? Пришли "тараканов" просвещать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте сменить окружение/район. Если Вы живёте среди маргиналов, то не мудрено наблюдать такие картины маслом.

Нравится0
    Не нравится0
  • =777=

Умственно-отсталый автослесарь, рост метр с кепкой трахает шикарных, холеных женщин с высшим образованием. А ты - нет. Думаю, тебе что-то надо делать с собой

Кого это он там тр.? Больше свистит чем тр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабуин неполноценный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поделитесь, чем вы лучше окружающих, и почему вы так думаете (ну, то есть вариант "я умная - они дураки" не катит, это голословные заявления).
    По пунктам, пожалуйста.
    Пока что вы в основном себя компрометируете.
    Например, выше вы привели пример про кассиршу, которая ковырялась пальцем в носу, и никто, кроме вас, не оказался в обморочном состоянии. Из этого рассказа я делаю вывод, что вокруг вас находились тактичные (в отличие от вас) люди, которые сделали вид, что не заметили жест кассирши. А вам бы чего хотелось - массового выражения возмущения? Нет, этого не будет: люди все-таки не так плохо воспитаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пару дней назад вы же, автор, жаловались на собственную ничтожность, ненужность и никчемность, т.е. сегодня вы выдаёте зеркальную тему. Я напоминаю вам, некоторое время назад вы утверждали, что у вас имеется диагностированное психическое заболевание. Видимо, маниакально-депрессивный синдром.
    Стадия депрессии (ничтожности) сменилась за эти пару дней маниакальной стадией (мания величия). Так что в первую очередь вам нужно скорректировать медикаментозное лечение, то, что вы получаете сейчас, уже не работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А нафига тебе наши тараканьи советы?

😄😄😄😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Нормальное реакция на тошнотворную ситуацию.

Автор, вспомните мать Тереза. Какую только она работу ни выполняла, там даже и намека не было на тошноту, ибо помогала людям от чистого сердца и велению Души.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

А ты, автор, дихлофос приобрети

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пару дней назад вы же, автор, жаловались на собственную ничтожность, ненужность и никчемность, т.е. сегодня вы выдаёте зеркальную тему. Я напоминаю вам, некоторое время назад вы утверждали, что у вас имеется диагностированное психическое заболевание. Видимо, маниакально-депрессивный синдром.
    Стадия депрессии (ничтожности) сменилась за эти пару дней маниакальной стадией (мания величия). Так что в первую очередь вам нужно скорректировать медикаментозное лечение, то, что вы получаете сейчас, уже не работает.

А ещё ранее, автор, вы писали о своей шизофрении. Может стоит начать с посещения психиатра все же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Люцифер, князь тьмы, купил твою жалкую душонку за копейку, не письдди мне тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у всех было разное детство, разные психологические моменты, разное все. Вместо того, чтоб сравнивать, вы бы лучше свою жизнь улучшали а о других не думали) вы это вы, мы это мы. Не судите и не судимы будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Как жить развитой душе в этом мире среди людей, в которых души развиты на уровне тараканов? Мне жаль себя что я должна жить среди вас. Без обид.

Ржунемага

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, один в один мои мысли: я вся классная, образованная, утончённая, красивая, а вокруг одни ***. Я еще и за границей живу, это вообще зоопарк какой-то, хоть беруши в уши покупай и маску на глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вспомните мать Тереза. Какую только она работу ни выполняла, там даже и намека не было на тошноту, ибо помогала людям от чистого сердца и велению Души.

Я тоже помогаю. Мне жаль людей. Сегодня передо мной филиппинка полная ковыляла с кучей толстых детей, завела их в Макдональдс. На плече сумка Луи Витон "neverfull" которая, одна из самых дешёвых, чуть ли не у каждой второй. Думаю: что за моральный и физический ***: толстая, косолапая, куча толстых детей, все на соц.пособии, рядом такой же страшный мужик рыгающий на всю улицу, но при этом люксовый Витон и Макдоналдс. Родите меня обратно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пару дней назад вы же, автор, жаловались на собственную ничтожность, ненужность и никчемность, т.е. сегодня вы выдаёте зеркальную тему. Я напоминаю вам, некоторое время назад вы утверждали, что у вас имеется диагностированное психическое заболевание. Видимо, маниакально-депрессивный синдром. Стадия депрессии (ничтожности) сменилась за эти пару дней маниакальной стадией (мания величия). Так что в первую очередь вам нужно скорректировать медикаментозное лечение, то, что вы получаете сейчас, уже не работает.

О Господи, какое ещё психическое заболевание, какая шизофрения?))) лол Вот так и создаются сплетни. Я несколько дней назад создавала тему что чувствую у меня депрессия от жизни среди людей. Ссылку скинуть?) Там ни слова не о какой шизофрении.... сплетник или сплетница.... Вот ещё одно подтверждение гнили людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

О Господи, какое ещё психическое заболевание, какая шизофрения?))) лол Вот так и создаются сплетни. Я несколько дней назад создавала тему что чувствую у меня депрессия от жизни среди людей. Ссылку скинуть?) Там ни слова не о какой шизофрении.... сплетник или сплетница.... Вот ещё одно подтверждение гнили людей.

Плюс провалы в памяти. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, уже пора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну может хоть один таракан что-то дельное скажет, по теории вероятности, так сказать.

Я могу дать тараканий совет. Напиши автор адрес, я вышлю тебе табуретку, веревку и мыло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Тебе проще. Можешь спокойно продать себя и стать любовницей толстого и богатого таракана. Только не ной, что фся в белом стоишь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни