Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем красиво имя Алиса?

Сейчас все поголовно так называют девочек,а как оно вдохновляет поэтов и писателей...Алиса в стране чудес,Алиса-героиня книг Кира Булычева...Может я чего не понимаю,просто объясните,чем так красиво это имя?Я просто приверженец классических Ань,Маш и Кать...

Нравится1
Не нравится4
Ответы (18) Ответить
  • Красиво???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне не очень нравится .В детве мило ,во взрослой жизни сомнительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое небо голубое...

Нравится0
    Не нравится0
  • а у насещще все называют поголовно Таисиями

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальное имя, ничем не лучше и не хуже других. Почему именно до него так докопались? 100500я тема уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка у нас Алиса,у родителей

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничем .Обычное имя.Даже с 20-ку красивейших имён не входит.

Нравится0
    Не нравится0
  • *в 20-ку

Нравится0
    Не нравится0
  • В русском варианте мне не очень, а вот в английском Элис-очень красиво, ещё в польском нормально -Алиция

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравилось это имя, а теперь ассоциации с дочкой тимати, и прям от имени отвернуло

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему только у нас называют? У моего отца было три друга - дружили с института. Прошло время, стали они прадедушками. Первым стал Николай - в Израиле родилась правнучка Алиса.Потом у Алексея во Франции появилась своя Алиса. Дошел черед и до моего отца - в Москве родилась еще одна Алиса. Ну и у последнего друга Леонида Алиса родилась в Швейцарии. И звонит тут мне подруга: поздравь! Я стала бабушка! Наташка в Лондоне родила деаочку! "Алису что ли"- спросила я. "А ты откуда знаешь?" - удивилась она.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему только у нас называют? У моего отца было три друга - дружили с института. Прошло время, стали они прадедушками. Первым стал Николай - в Израиле родилась правнучка Алиса.Потом у Алексея во Франции появилась своя Алиса. Дошел черед и до моего отца - в Москве родилась еще одна Алиса. Ну и у последнего друга Леонида Алиса родилась в Швейцарии. И звонит тут мне подруга: поздравь! Я стала бабушка! Наташка в Лондоне родила деаочку! "Алису что ли"- спросила я. "А ты откуда знаешь?" - удивилась она.

Какой бред...столько действительно красивых имён,а они зациклились на таком посредственном имечке...клиника...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничем не красивое имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ассоциации только с Яндекс Алисой, по-моему сейчас странно так называть дочь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы живём в стране чудес, поэтому все девочки Алисы😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Шо опять???? Да что вы не уйметесь с этой алисой . Вы сколько тем насоздавали сами знаете????

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое не красивое женское имя.это ж кем надо быть,чтоб свою дочь так обозвать...ассоциации с крыской...алиска-крыска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мода. Каждое 10-летие она своя. Прошли волну "Егоров и Дарий", "Сонь и Мишелей", теперь волна Алис идет на спад. Снова вернутся Маши-Глаши-Наташи-Параши

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни