Гость
Статьи
Подарки! Идеи подарков

Подарки! Идеи подарков

Выбор - моя большая трудность)) очень люблю делать подарки, но есть несколько людей, кому хочется дарить что-то особенное, каждый раз выбор этих нескольких в год подарков становится эпопеей. Может есть оригинальные люди, желающие поделиться своими идеями. В преддверии НГ особенно актуально для меня, поскольку придётся разом поздравить всех важных мне человечков, что гораздо труднее, чем выбор одному из них, к примеру на ДР. Дарила многое, дарила разное. От полетов на парапланах и сертификатов в студии рисования до банальных брелков и стаканов. Что дарите вы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукаю запахом мандаринов под нос

Гость
#2

Маме увлажнитель и чехол для телефона,
папе пекинеса и Мартель,
сестре увлажнитель,
парню пауэрбанк,
коллеге набор уходовой косметики для лица Органик шоп,
двум подругам по килограммовой упаковке альгината для масок,
еще одной подруге румбокс,
еще одной подруге деревянный пазл давичи,
знакомой ежедневник

Ну и по мелочи

Гость
#3

Мужу ничего (я ему вообще ничего не дарю, я же женщина!)), сыну кэш. Маме - комплект удобного и красивого постельного белья. Подругам - заплачу за наши посиделки на праздниках в хорошем ресторане.)) Себе уже подарила мягкую крыску, купила на нвогоднем базаре в ТЦ.

Гость
#4

В подарок купила серьги с синим янтарем в серебре. Думаю понравится.

Гость
#5

расчленная баба инстаграмщица в чемодане - лучший подарок для народа

#6

Я пока купила только подарок для мамы и для подруги на новый год. Выбрала для них одинаковый лимитированный крем для рук с ароматом печенья от Aravia. Слышала о нем много положительных отзывов, а они у меня фанатки кремов

Гость
#7

Броши ручной работы, заказывала здесь https://www.instagram.com/mariia__art/ Не реклама, просто сестра визжала от восторга)

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем