Гость
Статьи
Елена Малаева(фильм …

Елена Малаева(фильм Гараж)

Импонирует ли вам этот персонаж в исполнении Лии Ахеджаковой?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень.

Гость
#2

Мне Ахеджакова не может импонировать в принципе.
Простите нас, гаражи!

Гость
#3

Нет

Гость
#4

В этом фильме все сыграли просто супер.Особенно понравились моменты фильма,где Мягков и Немоляева защищали Ахеджакову.

Гость
#5

Совковый убогий латентно феминистический ипаный фильм такое же *** как и Москва слезам не верит. Вот Стартрек это прикольно. Там и схемы и наука. А взгляд на мир охреневшего фригидного бабья не интересен никому. Кстати американцы тоде одно время в это *** начали скатываться Секс в большом городе и подобное. Но сейчас это *** прекращено.

Гость
#6

Я Ахеджакову там вообще не помню. Помню Немоляеву, что просила там за своего мужа-лошка.

Гость
#7
Гость

Совковый убогий латентно феминистический ипаный фильм такое же *** как и Москва слезам не верит. Вот Стартрек это прикольно. Там и схемы и наука. А взгляд на мир охреневшего фригидного бабья не интересен никому. Кстати американцы тоде одно время в это *** начали скатываться Секс в большом городе и подобное. Но сейчас это *** прекращено.

Тебе антенну перерезали в 90-х? Сейчас в американских фильмах все главные герои бабы - которые лупят мужчин и издеваются над ними.

Гость
#8

Несмотря на вроде бы привлекательный образ в фильме, этот персонаж мне категорически не нравится. Это типичная РСПха. Загнанная, нервная, категоричная баба, с задатками истерички и с огромным количеством тараканов в голове. Одно только ее высказывание "Мой ребенок, хочу кормлю, хочу нет" очень многого стоит. Когда в юношеском возрасте я в первый раз увидел этот фильм, я практически влюбился в нее. Эта маленькая одинокая женщина вызывала огромное желание защитить ее и обогреть. Но со временем, когда стал что то соображать в жизни, то все больше стал понимать, что данный экземпляр для совместной жизни малопригоден. Окончательно же разочаровался в ней, когда многое узнал о личности самой Ахеджаковой. Так что нет, нет и нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы