Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Распределение соцсетей

Распределение соцсетей-Все богатые-в Инстаграм,средний класс-фейсбук,бедняки-вконтакте.согласны?

Нравится1
Не нравится7
Ответы (31) Ответить
  • Нет конечно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Богатые не сидят в соцсетях

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказала автор из одноклассников. Вы судите по топам соц.сетей. Везде есть разные классы. Может Цукерберг нищий? Маск в твиттере сидит. Гейтс любит форумы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Богатые не сидят в соцсетях

У богатых, те, что в Голливуде и Калифорнии, в основном, есть своя соц.сеть, для богатых и избранных и это не инстаграм. Инста для всех, просто есть рейтинг и соответственно внимание и реклама распределены иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы тупите. Фейсбук - это грандиозная торговая площадка для имен, брендов, политики и реальный рассадник для мировых звезд. Даже в инсте нет такого количества подписчиков у одной звезды как в ФБ. Русских не считаю, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВКонтакте и Твиттер ещё существуют? Серьезно?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сказала автор из одноклассников. Вы судите по топам соц.сетей. Везде есть разные классы. Может Цукерберг нищий? Маск в твиттере сидит. Гейтс любит форумы.

Я так понимаю, речь не о публичных персонах была. Хотя хз, что авторша имела ввиду

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

ВКонтакте и Твиттер ещё существуют? Серьезно?))

ВК только у русских. Причем заметила, что "деревня" в основном в Одноклассниках сидит, а "города" в ВК. Твит похоже загибается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто о чем, а вшивый о бане
    Тут скорее по IQ
    одноклассники, инстаграмм <70
    Вконтакте, Фейсбук, Твиттер ~100

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я так понимаю, речь не о публичных персонах была. Хотя хз, что авторша имела ввиду

Во всяком случае больший процент публичных персон входит в 1% богачей.

Нравится0
    Не нравится0
  • не согласны. не узнали...

Нравится0
    Не нравится0
  • А если меня нет вообще в соц.сетях, то кто я.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** на ваши[ богатых бабье ипаное. содержать вас никто не будет. средний класс должен быть в стране. но роботизация решает. а во всех соцсетях ипаные фемботы которых скоро вычистят оттуда тут фембот разжигает рознь по материальному признаку в усовиях кризиса в стране

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Распределение соцсетей-Все богатые-в Инстаграм,средний класс-фейсбук,бедняки-вконтакте.согласны?

эм...а если один человек в 3-х местах одновременно? (а таких большинство). Глупость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** на ваши[ богатых бабье ипаное. содержать вас никто не будет. средний класс должен быть в стране. но роботизация решает. а во всех соцсетях ипаные фемботы которых скоро вычистят оттуда тут фембот разжигает рознь по материальному признаку в усовиях кризиса в стране

роботизация тебе не поможет, ущербный. голову лечи

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, соц сети имеют смысл только для продаж, ведения бизнеса, либо если вы голливудская звезда (российский мусор не в счёт) и у вас куча фанатов. В остальном случае... никому не интересно смотреть чем вы ужинали, на какой фильм сходили и какие успехи у вашего тугосери. Это даже смотрится смешно.
    У меня есть только Инстаграм но я там ничего больше не выкладываю. Кто дорого, тому лично скину. А другим зачем глаза мусолить? Кому это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если меня нет вообще в соц.сетях, то кто я.

То вы адекватный человек, а не обезьяна 🐒 зависающая в этих контактах и фейсбуках как-будто это имеет какую-то важность

Нравится0
    Не нравится0
  • Инста- сборище всевозможных ТПшек и площадка для продажи всяких ненужных говнотоваров и услуг анологично и фейсбук. Вконтакте большой новостная соц. сесть. Одноклассники сборище старых пердунов всех мастей

Нравится0
    Не нравится0
  • А на вумене тогда какие люди сидят по-вашему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на вумене тогда какие люди сидят по-вашему?

Нечто среднее между инстаграммом и одноклассниками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на вумене тогда какие люди сидят по-вашему?

Тут скучающие бездельники всех мастей )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дроччеров полно тут неадекватных. Уверена, что 99% тем про выделения от них.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нечто среднее между инстаграммом и одноклассниками

По словам самих вуменш, конечно, здесь сидят миллионерши и жены олигархов. А судя по комментам и уровню развития большинства, это малолетки, гопота и пациенты психбольницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если меня нет вообще в соц.сетях, то кто я.

Для общества тебя не существует. Ты потерянное звено..

Нравится0
    Не нравится0
  • бАгатые люди не сидят в соц. сетях если что или единицы в редких случаях, для это у них есть специальный человек, аккаунт-менеджер)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У богатых, те, что в Голливуде и Калифорнии, в основном, есть своя соц.сеть.

У них есть свои PR-подразделения или PR- агенты. Которые и ведут от их имени аккаунты в соцсетях в соответствии со стратегией позиционирования персоны или компании, которую она представляет. Так же и в РФ. Влиятельные персоны не общаются в сетях самостоятельно. Медийные- другое дело. Но это две разных категории.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если меня нет ни в одной сетке, то я к кому отношусь?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Инста для богатых.. в вк уже стремно фото выкладывать и сидеть там...фейсбук неудобный с мобильного и не интересный

Нравится0
    Не нравится0
  • Вк сидят все наши. Он самый лучший для👉 нас .
    Там и музон,и кино, и паблики по интересам. Такого нигде больше нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВК только у русских. Причем заметила, что "деревня" в основном в Одноклассниках сидит, а "города" в ВК. Твит похоже загибается.

Нет. Пенсионеры в одноклассниках. ВК помоложе,молодежь,дети

Нравится0
    Не нравится0
  • ФБ для текстов, Инста для фоток. ВК - для тех, у кого круг общения в основном наши; если есть друзья из разных стран, ФБ удобнее, как и Инстаграм, потому что язык визуальных образов даже перевода не требует.
    Твиттер - не для наших людей.) Мы поговорить любим.)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни