Гость
Статьи
Виден адрес на …

Виден адрес на странице

Виден адрес на странице вконтакте
Всем привет, такая проблема сидела с смартфона перешла на полную версию для компьютера и обнаружила что на моей странице написан весь мой адрес вместе с улицей зашла в раздел настройки чтобы просмотреть свою страницу так как её видят другие но был написан только город. Вопрос в том насколько достоверна информация в настройках? Короче говоря видят с улицей или без?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В настройках вы можете поискать пункт вроде "Как видят страницу" и там проверить, как её видят друзья, не друзья и т.д. Поищите инструкции в интернете на эту тему.

Светлана
#2
Гость

В настройках вы можете поискать пункт вроде "Как видят страницу" и там проверить, как её видят друзья, не друзья и т.д. Поищите инструкции в интернете на эту тему.

вы невнимательно читаете я же написала что зашла в раздел настройки и посмотрела как видят мою страницу другие читайте внимательней здесь суть вопроса

Гость
#3
Светлана

вы невнимательно читаете я же написала что зашла в раздел настройки и посмотрела как видят мою страницу другие читайте внимательней здесь суть вопроса

Ого какой дерзкий ребеночек пришел. Ква ква ква, агу агу.

Гость
#4
Гость

В настройках вы можете поискать пункт вроде "Как видят страницу" и там проверить, как её видят друзья, не друзья и т.д. Поищите инструкции в интернете на эту тему.

Ну что ж вы в самом то дела, а? Ну-ка перечитайте внимательно! Быстренько!

Гость
#5

Какие проблемы выйти из аккаунта и найти себя?

Гость
#6
Светлана

вы невнимательно читаете я же написала что зашла в раздел настройки и посмотрела как видят мою страницу другие читайте внимательней здесь суть вопроса

Информация в настройках достоверна.

Имя 505
#7
Гость

В настройках вы можете поискать пункт вроде "Как видят страницу" и там проверить, как её видят друзья, не друзья и т.д. Поищите инструкции в интернете на эту тему.

Не знаю как ВК, вот в Фейсбуке вообще по другому. Захожу на страницы других, там видно подписчиков. Смотрю свою страницу так, как видят её другие, вообще подписчиков нет. Хотя их у меня 250.

Fox
#8

Со смартфона может быть видна и улица и номер дома если, например, вы делали фото со смартфона, где в настройках камеры стоит гео определение и размещали его на своей странице. А с компьютера вы можете этого не видеть, по-разному отображается в обычной версии и в приложении страница.

Катрин Катрин
#9

Да какая разница, видно или не видно. Удалите адрес и всё.

Светлана
#10
Fox

Со смартфона может быть видна и улица и номер дома если, например, вы делали фото со смартфона, где в настройках камеры стоит гео определение и размещали его на своей странице. А с компьютера вы можете этого не видеть, по-разному отображается в обычной версии и в приложении страница.

Получается мне теперь всё время надо будет при добавлении фоток отключать локацию? Нахрена вообще они без моего разрешения ставят адрес ещё и с номером дома автомотически д3билы

Гость
#11

А ты думала как феминисток вычисляют то и потом...

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы