Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Виден адрес на странице

Виден адрес на странице вконтакте
Всем привет, такая проблема сидела с смартфона перешла на полную версию для компьютера и обнаружила что на моей странице написан весь мой адрес вместе с улицей зашла в раздел настройки чтобы просмотреть свою страницу так как её видят другие но был написан только город. Вопрос в том насколько достоверна информация в настройках? Короче говоря видят с улицей или без?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • В настройках вы можете поискать пункт вроде "Как видят страницу" и там проверить, как её видят друзья, не друзья и т.д. Поищите инструкции в интернете на эту тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

В настройках вы можете поискать пункт вроде "Как видят страницу" и там проверить, как её видят друзья, не друзья и т.д. Поищите инструкции в интернете на эту тему.

вы невнимательно читаете я же написала что зашла в раздел настройки и посмотрела как видят мою страницу другие читайте внимательней здесь суть вопроса

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

вы невнимательно читаете я же написала что зашла в раздел настройки и посмотрела как видят мою страницу другие читайте внимательней здесь суть вопроса

Ого какой дерзкий ребеночек пришел. Ква ква ква, агу агу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В настройках вы можете поискать пункт вроде "Как видят страницу" и там проверить, как её видят друзья, не друзья и т.д. Поищите инструкции в интернете на эту тему.

Ну что ж вы в самом то дела, а? Ну-ка перечитайте внимательно! Быстренько!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие проблемы выйти из аккаунта и найти себя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Информация в настройках достоверна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю как ВК, вот в Фейсбуке вообще по другому. Захожу на страницы других, там видно подписчиков. Смотрю свою страницу так, как видят её другие, вообще подписчиков нет. Хотя их у меня 250.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со смартфона может быть видна и улица и номер дома если, например, вы делали фото со смартфона, где в настройках камеры стоит гео определение и размещали его на своей странице. А с компьютера вы можете этого не видеть, по-разному отображается в обычной версии и в приложении страница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какая разница, видно или не видно. Удалите адрес и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fox

Со смартфона может быть видна и улица и номер дома если, например, вы делали фото со смартфона, где в настройках камеры стоит гео определение и размещали его на своей странице. А с компьютера вы можете этого не видеть, по-разному отображается в обычной версии и в приложении страница.

Получается мне теперь всё время надо будет при добавлении фоток отключать локацию? Нахрена вообще они без моего разрешения ставят адрес ещё и с номером дома автомотически д3билы

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты думала как феминисток вычисляют то и потом...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни