Гость
Статьи
Россия - прекрасная …

Россия - прекрасная страна для жизни!!!

1. Просторы для жизни. В России столько земель для свободной жизни, что никакой Европе такого не снилось. Самая большая страна мира, где природных ресурсов хватит всем желающим. Да, это будут не …

Андрей Александров
518 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лиза Пескова
#201
Андрей Александров

По вашему миллионы людей в СССР были животными? Они питались в большинстве продуктами с грядки, магазинов было мало.
Вам просто промыли мозги западной пропагандой.

Ты молодец и настоящий патриот. Благодаря таким как ты я трачу много денег за границей. )))

Гость
#202
Андрей Александров

о чем я только что говорил) Для вас 100.000 в месяц это мало. для меня 100 рублей в день в самый раз. И никакими отбросами и клопами не питаюсь, употребляю настуральные продукты, овощи, крупы, без гмо и каких либо химических добавок. Живу в чистой комнате, моюсь в душе. Делаю зарядку, гуляю пешком. Почему по вашему я должен хуже выглядеть, чем вы?

за 100 рублей можно купить только химические сосиски и синтетические макароны. хорошая натуральная еда стоит дорого. если вы веган, то продукты, заменяющие мясо, стоят очень дорого, витамины, добавки, специи - тоже деньги. А без них у вас через несколько лет зубы посыпятся и кости станут как у 80летней бабушки. Медицина тоже стоит денег, если не хотите, чтобы вас кинули на кушетке в засаленной городской больнице, где ещё 20 человек ждёт своей очереди. из чего состоит ваша жизнь на 100 рублей? Куда вы ходите? В парк на скамеечку? Что вы видите? Серые стены и грязные улицы? Так вы жизнь свою сливаете в унитаз. Вы на 100 рублей никуда и выехать не можете, а пешком до Европы будете год идти. У вас серая скучная жизнь, что можно сделать на 100 рублей? Деньги это не цель, деньги это средство, и они нужны для того, чтобы обменивать их на самое дорогое - время. Если у вас есть деньги, вы возьмёте билет на самолёт и сэкономите 10 часов своей жизни, которые пришлось бы провести в автобусе или поезде, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.

Гость
#203
Гость

А у автора есть женщина? или мужчина?

Резиновая.

Лиза Пескова
#204
Гость

за 100 рублей можно купить только химические сосиски и синтетические макароны. хорошая натуральная еда стоит дорого. если вы веган, то продукты, заменяющие мясо, стоят очень дорого, витамины, добавки, специи - тоже деньги. А без них у вас через несколько лет зубы посыпятся и кости станут как у 80летней бабушки. Медицина тоже стоит денег, если не хотите, чтобы вас кинули на кушетке в засаленной городской больнице, где ещё 20 человек ждёт своей очереди. из чего состоит ваша жизнь на 100 рублей? Куда вы ходите? В парк на скамеечку? Что вы видите? Серые стены и грязные улицы? Так вы жизнь свою сливаете в унитаз. Вы на 100 рублей никуда и выехать не можете, а пешком до Европы будете год идти. У вас серая скучная жизнь, что можно сделать на 100 рублей? Деньги это не цель, деньги это средство, и они нужны для того, чтобы обменивать их на самое дорогое - время. Если у вас есть деньги, вы возьмёте билет на самолёт и сэкономите 10 часов своей жизни, которые пришлось бы провести в автобусе или поезде, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.

А вот ты не патриот. Ты наверное из Украины или Госдеп. Не мешайте автору родину любить, а мне спускать бабло во Франции и Монако))))

Андрей Александров
#205
Лиза Пескова

Ты молодец и настоящий патриот. Благодаря таким как ты я трачу много денег за границей. )))

Сотый раз говорю - счастье не в деньгах. Могу на спор сжечь пятитысячную купюру. Или большую пачку купюр. Как вы не поймете. Хватит гнаться за презренной бумагой, древесиной.

Гость
#206
Гость

Вам не пофигу на гомосексуалистов? вы что, к ним относитесь? почему не на них насратть, а вам нет?

мне не пофиг на людей, потому что сегодня гомосексуальные люди, а завтра вы попадёте под какие-нибудь санкции или запреты. Я не могу смотреть на дичь спокойно. Я за справедливость и равноправие. За то, чтобы к людям относились человечно. Чтобы мы оставались людьми, а не уподоблялись животным. А вы равнодушный человек. Равнодушные люди предадут собственную мать. От них можно ждать чего угодно.

Андрей Александров
#207
Гость

за 100 рублей можно купить только химические сосиски и синтетические макароны. хорошая натуральная еда стоит дорого. если вы веган, то продукты, заменяющие мясо, стоят очень дорого, витамины, добавки, специи - тоже деньги. А без них у вас через несколько лет зубы посыпятся и кости станут как у 80летней бабушки. Медицина тоже стоит денег, если не хотите, чтобы вас кинули на кушетке в засаленной городской больнице, где ещё 20 человек ждёт своей очереди. из чего состоит ваша жизнь на 100 рублей? Куда вы ходите? В парк на скамеечку? Что вы видите? Серые стены и грязные улицы? Так вы жизнь свою сливаете в унитаз. Вы на 100 рублей никуда и выехать не можете, а пешком до Европы будете год идти. У вас серая скучная жизнь, что можно сделать на 100 рублей? Деньги это не цель, деньги это средство, и они нужны для того, чтобы обменивать их на самое дорогое - время. Если у вас есть деньги, вы возьмёте билет на самолёт и сэкономите 10 часов своей жизни, которые пришлось бы провести в автобусе или поезде, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.

Я покупаю только полезные крупы, фрукты и овощи. Картофель, морковь, лук, гречка, овсянка, рис, яблоки. Причем я знаю места, где продукты натуральные и недорогие. Если нет денег на овощи, возьмите в аренду 1 сотку земли и посадите))) все что вам нужно))
Зачем питаться химией?

#208
Гость

А у автора есть женщина? или мужчина?

Я уверена на тысячу процентов, что нет. Спермотоксикоз ударил в мозг с ядерной силой.))))))

Гость
#209
Лиза Пескова

А вот ты не патриот. Ты наверное из Украины или Госдеп. Не мешайте автору родину любить, а мне спускать бабло во Франции и Монако))))

Я не с Украины и не госдеп. Я живу в Лондоне. И да, я не являюсь патриотом ни одной страны. Считаю, что это глупо. Патриотизм выгоден правительству, потому что тогда человек превращается в безвольного робота, в мясо без мозгов, которым можно управлять и использовать в своих целях. Патриотизм это пережиток прошлого.

Андрей Александров
#210
Гость

мне не пофиг на людей, потому что сегодня гомосексуальные люди, а завтра вы попадёте под какие-нибудь санкции или запреты. Я не могу смотреть на дичь спокойно. Я за справедливость и равноправие. За то, чтобы к людям относились человечно. Чтобы мы оставались людьми, а не уподоблялись животным. А вы равнодушный человек. Равнодушные люди предадут собственную мать. От них можно ждать чего угодно.

Какие-то снова ***, покажите мне хоть одного из них. Я их только в фильмах видел американских комедийных. Откуда вы их берете?

К людям относятся человечно, не вижу проблем.

Андрей Александров
#211
Гость

Я не с Украины и не госдеп. Я живу в Лондоне. И да, я не являюсь патриотом ни одной страны. Считаю, что это глупо. Патриотизм выгоден правительству, потому что тогда человек превращается в безвольного робота, в мясо без мозгов, которым можно управлять и использовать в своих целях. Патриотизм это пережиток прошлого.

Вы поживите в России и увидите, что это неправда, то что вы написали выше. Это стереотипы о России. Которые пишут в прозападных буржуазных газетах.

#212
Гость

Я не с Украины и не госдеп. Я живу в Лондоне. И да, я не являюсь патриотом ни одной страны. Считаю, что это глупо. Патриотизм выгоден правительству, потому что тогда человек превращается в безвольного робота, в мясо без мозгов, которым можно управлять и использовать в своих целях. Патриотизм это пережиток прошлого.

++++ Но вот уважать и любить, и прививать уважение к стране и ее культуре нужно. Но не невежественный патриотизм и талдычение, как мы здесь наблюдаем. Еще он щас напишет, что к 100 рублям в день он жрет свое овно и очей запивает. Все очень полезно и сытно! А главное - свое, родное. )))))

Гость
#213
Андрей Александров

Сотый раз говорю - счастье не в деньгах. Могу на спор сжечь пятитысячную купюру. Или большую пачку купюр. Как вы не поймете. Хватит гнаться за презренной бумагой, древесиной.

А я и не сказал что счастье в деньгах. У каждого оно своё. У меня счастье в том числе и в красоте этого мира, а красоту этого мира нельзя увидеть, не путешествуя. Мир очень разнообразен и красив. А вы там сидите в своей деревне и жизнь проходит мимо. Вы внушаете себе, что деньги зло, потому что вы не умеете с ними обращаться, не умеете их зарабатывать. Вам легче жить в иллюзии псевдосчастья, чем признать что вы неудачник, и начать работать над собой, стремиться к чему-то, двигаться вперёд. Человек, который никуда не стремиться - мёртвый внутри. Он деградирует. Он не развивается.

Андрей Александров
#214

Я же в сотый раз пытаюсь донести - в России уже нет таких проблем как дураки и дороги, в России в появлением интернета и айфонов проблема в Меркантильных женщинах.
Это может привести к вымиранию исконно русской нации.

Гость
#215
Андрей Александров

Какие-то снова ***, покажите мне хоть одного из них. Я их только в фильмах видел американских комедийных. Откуда вы их берете?

К людям относятся человечно, не вижу проблем.

у вас людей убивают. почитайте про организацию Пила.

Гость
#216
Андрей Александров

Вы поживите в России и увидите, что это неправда, то что вы написали выше. Это стереотипы о России. Которые пишут в прозападных буржуазных газетах.

если бы это были стереотипы, я не читал бы подтверждение всему этому здесь на форуме.

Гость
#217
Серебряная книга

++++ Но вот уважать и любить, и прививать уважение к стране и ее культуре нужно. Но не невежественный патриотизм и талдычение, как мы здесь наблюдаем. Еще он щас напишет, что к 100 рублям в день он жрет свое овно и очей запивает. Все очень полезно и сытно! А главное - свое, родное. )))))

про уважение к культуре и стране согласен

Андрей Александров
#218
Гость

А я и не сказал что счастье в деньгах. У каждого оно своё. У меня счастье в том числе и в красоте этого мира, а красоту этого мира нельзя увидеть, не путешествуя. Мир очень разнообразен и красив. А вы там сидите в своей деревне и жизнь проходит мимо. Вы внушаете себе, что деньги зло, потому что вы не умеете с ними обращаться, не умеете их зарабатывать. Вам легче жить в иллюзии псевдосчастья, чем признать что вы неудачник, и начать работать над собой, стремиться к чему-то, двигаться вперёд. Человек, который никуда не стремиться - мёртвый внутри. Он деградирует. Он не развивается.

Найдите и посмотрите видеоблог путешественника автостопом по всей России без копейки денег

Андрей Александров
#219
Гость

у вас людей убивают. почитайте про организацию Пила.

откуда вы это берете? вам это втирает антироссийская пропаганда

#220

Да че Пила. Далеко ходить не надо. На сайте ФНС чего только не написано - и про уплату налогов авансовым платежом, и калькулятор для расчета транспортного налога. Короче - калькулятор с оф.сайта рассчитал мне налог 2525 рублей. Я этим очень возмущалась тут. Попутно я нашла квитанцию на 852 рубля. Я оплатила 2525 рублей. Написала в тех.поддержку и не получила ответа на этот счет! Не получила!!!!! И все эти т.н. авансовые платежи тоже (уже 10 дней прошло) не зачислены. Какая-то ипотня сплошная. А так красиво выглядело - я даже поверила - зря!))))))) // А этот тут втирает, что в США дома продают за операцию. Факты где, ебилушко? Я вот привела факт, уже 10 дней вопрос елементарный!!! (спец.так написала) решить не могу, ахаха.))))))))

#221

Я написала в тех.поддержку о том, что их калькулятор считает мне налог в 3 раза больше и не получила на этот счет ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, ип, как так, мать, может быть, скажите мне, кто умный???????)))))) Просто проигнорили этот момент и все. Полностью!!!

#222

И я должна в конце года еще и такой *** заниматься.)))))

222168
#223
Андрей Александров

Образование БЕСПЛАТНОЕ. Где еще есть такое явление?

Так это ништяк от Совка. Ему спасибо.

#224

Дальше, из недавнего. Пошла я к неврологу, чтобы меня направили на КТ копчикового отдела позвоночника. Мне сделали КТ - пояснично-крестцовый отдела, потому что так невролог написала!!!!!! Спасибо рентгенологам, поклон им - переделали, когда я пришла результаты забирать.)))) 2 КТ у меня было.)) А как безграмотно написал рентгенолог свое заключение с точки зрения русского языка - я вам передать не могу. Я ржала просто. Писал типа параневральная киста, я ее долго в интернете искала. Вот так! И это из мелочей. Давайте не будем брать 5-летнюю девочку за миллион в месяц и всю эту религиозную семейку. Дело открыли и закрыли, а чувак один в отставку ушел! Вот так!!!

#225

И я согласна - мы можем сравнить все это с Венесуэлой, где военным туалетную бумагу раздавали, или с КНДР. Вопросов нет, я согласна. Но, конечно, не с Западом. Уже сразу видно, что у таких сравнивальщиков диагноз на диагнозе сидит и диагнозом погоняет.

#226

У людей сейчас, особенно на периферии чуть ли не единственная радость и возможность - заказывать товары с Али. Как же на этом Раша-то не зарабатывает миллиарды, подумали где надо и вуаля - 20 евро бесплатно, все остальное за деньги. И будет ли развитие всего этого за 20 евро в Раше? Делаем ставки, господа!

Гость
#227
Андрей Александров

Не поверите, но оно бесплатное. Даже стипендию платят бюджетникам и общагу предоставляют, и заключают договора с заводами, после обучения уже есть рабочее место инженера или управленца.
Я сам был в Туле, в ТулГУ, общался, все видел и знаю, инфа соточка.

Вы не понимаете о чем я говорю?

#228
Гость

Вы не понимаете о чем я говорю?

Он раскручивал эту тему специально. Не надо поддаваться троллю.

Гость
#229
Серебряная книга

Он раскручивал эту тему специально. Не надо поддаваться троллю.

странно что такую тему пропустили

#230
Гость

странно что такую тему пропустили

Что вас удивляет? В правилах администрации Вуман написано, что они если что, передадут всю информацию куда следует по всем запросам. Вы думаете тут не сидят специальные люди что ли?))))))))

Гость
#231
Гость

А у автора есть женщина? или мужчина?

У него есть Валентин. Но это скорее его же виртуальный клон. Женщины естественно нет, они ж не хотят его из съёмной комнаты в коммуналке к себе на полное содержание забрать, вот такие меркантильные.

Гость
#232
Андрей Александров

Реалии дальнобойщика из Украины.
Кто еще спорит, что США лучшая страна для жизни простого винтика системы. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую.

Реалии дальнобойщика в Америке, что они, если не ленивые, могут зарабатывать большие деньги, в разы больше выпускников вузов с опытом. Имея возможность подстраиваться под своё расписание и списывая огромную часть с налогов. Работа тяжелая, но прибыльная. 20 тысяч долларов на руки в месяц с минимальными налогами очень не плохо. При том, что еда, вещи, техника сущие копейки. Можно отлично семью содержать.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#233

.
Что до сих пор хохлушки никак не успокоятся? Гадости пишут про бескрайнюю.
.
Пусть бесятся, может поумнеют немного.
.
_

Anonim
#234
Гость

Реалии дальнобойщика в Америке, что они, если не ленивые, могут зарабатывать большие деньги, в разы больше выпускников вузов с опытом. Имея возможность подстраиваться под своё расписание и списывая огромную часть с налогов. Работа тяжелая, но прибыльная. 20 тысяч долларов на руки в месяц с минимальными налогами очень не плохо. При том, что еда, вещи, техника сущие копейки. Можно отлично семью содержать.

Вы забыли написать, что это те дальнобойщики, которые 100 часов в неделю наезжают и дома бывают 2 ночи, в лучшем случае 3. А так да - работа зашибись

Гость
#235
Anonim

Вы забыли написать, что это те дальнобойщики, которые 100 часов в неделю наезжают и дома бывают 2 ночи, в лучшем случае 3. А так да - работа зашибись

Они домой вообще не заезжают. Вы в курсе что такое дальнобойщик, а не водитель местного грузовика?
Если об остановках на отдых, то законы действуют, рулить сколько угодно без отдыха нельзя. Чётко все по расписанию.

Гость
#236
Гость

россия УЖАСНАЯ страна. Соотношение цен и зарплат знаю прекрасно, а так же фудбанков, гуманитарки и просто БЕСПЛАТНЫХ ярмарок.Нашим п и т а р а с а м проще детей на органы отобрать и передавить помидоры, а не раздать любимым гражданам, как "ужасном" западе. У нас в *** УЖАСНАЯ страна, все дети богачей живут на "УЖАСНОМ" и недвижимость богачей тоже там в Италиях, США,Швециях и так далее. Не представляю, что бы Джон Маккейн( Земля пухом) хаил бы загнивающую рашку, а потом на выходных мотался бы на дачку по Тулой.

+100

#237

У тебя методичка 2000-х годов, кремлеботик

#238
Серебряная книга

Что вас удивляет? В правилах администрации Вуман написано, что они если что, передадут всю информацию куда следует по всем запросам. Вы думаете тут не сидят специальные люди что ли?))))))))

Зачем "специальным" людям тут сидеть? о_О
Телеграмма, вк и прочее им не хватает?

Юлия
#239

Пост написал Владимир Соловьев?

Гость
#240
Андрей Александров

да-да , в США практически нет тротуаторв, и поэтому люди не имеют возможности гулять, ходить на работу и с работы пешком. А это весьма полезно!

Спасибо, находилась в России пешком, а ещё на 5-ый этаж без лифта много раз за день туда и обратно. В США люди в парках гуляют и дышат чистым воздухом, а не как мы в России дышали неизвестно чем. Хотя известно - выхлопными газами и отходами различных заводов. Иногда в реке запрещали купаться, когда там фекалии находили. А в США белки, косули, зайцы, лисы прямо за окнами гуляют

Гость
#241
Андрей Александров

Аскетам много не надо. Когда ничего не имеешь, то потерять ничего не можешь. И радость от мелочи намного приятнее, чем была бы радость от этого же, но когда уже все есть, и надо все это сохранить, обслуживать, платить за это, ремонтировать, выплачивать кредиты и т.д.

А детей чем кормить? Во что одевать? Как обучать и воспитывать?

Гость
#242

Как долго и мучительно убивать создателей системы, пропагандирующих
"Как не стать петухом на зоне".

Гость
#243
Андрей Александров

Не буду вас переубеждать - просто без связей человек нужен только одному себе, остальные будут навариваться на нем при капиталистическом строе. Есть желание начинать с нуля в другой стране с другими законами - вперед. Коренным иностранцем не стать вам никогда, акцент не убрать. . Дети могут влиться в общество, но они же и будут вас, родителей, стыдиться - вы же иммигрант.

Полный бред и незнание современности. На акцент никто внимания не обращает. Это свободная страна и человека оценивают по его профессионализму. Я уже 20 лет работаю. Начинала практически "без языка". Втянулась, научилась. Теперь я уважаемый человек и очень востребованный специалист. Если даже потеряю работу, то на 100% уверена, что меня с руками оторвут в любом другом месте. Это я сейчас могу выбирать работодателя, а не меня будут выбирать из многих

Гость
#244
Гость

Потому что американцы в целом необразованные и невежественные. Они принимают за чистую монету все что говорят им с экранов . А говорят им что америка это рай на земле. Посмотрите блог Алекса Брежнева. Там как и везде, в том числе у нас ,есть плюсы и минусы.

Все же в США плюсов больше, чем минусов. Во-1, здесь можно достойно жить и богатым, и бедным. Во-2, нет притеснения по расовому, гендерному и возрастному признаку, в-3, всегда можно найти работу. Безработицы практически нет. Если теряешь работу, то её практически сразу находишь. А когда работаешь, то имеешь все. Из минусов - высокие налоги и дорогая медицина, но тоже терпимо. Если нет совсем денег, то оказывают медицинскую помощь бесплатно.

Гость
#245
Андрей Александров

Реалии дальнобойщика из Украины. Кто еще спорит, что США лучшая страна для жизни простого винтика системы. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую.

Не лучшая, но и не худшая. В России тоже стало хорошо жить по сравнению с СССР, но все же есть сильное расслоение общества, практически нет среднего класса и огромная коррупция.

Гость
#246
Гость

Ну и в России то же говорят. "У нас все круче и круче, с коррупцией боремся, вот очередного вора поймали, медицинское оборудование на 10 миллиардов закупили, теперь бесплатно в каждой поликлинике обследование будет, и прочее, квартиры даем, маткапитал к вашим услугам, пенсии увеличили, уж куда больше то ..." А в реале пшик. И ведь верят же!))

Подруга из Подмосковья приехала. Говорит, что да, увеличили. Было 14 тысяч, стало 15 000. Верю, хорошая пенсия. Напишите, сколько остается в конце месяца тысяч?

Гость
#247
Андрей Александров

Не в деньгах счастье. Жили и в 50-е, и в 60-е, и 70-е нормально. Был пик рождаемости, не было разводов. Отправили человека в Космос. Был патриархат в семьях, не было меркантильных женщин.

Я жила в 50-ые, 60-ые и 70-ые годы. Так что могу из первых рук рассказать, как нам жилось. Плохо жилось. Дефицит всего, даже самого необходимо. Питались практически одной картошкой и макаронами, да капусту квасили. Даже за хлебом огромные очереди были в 60-ых годах. Жили очень бедно. Рождаемость повышали тем, что даже простых презервативов было не купить в аптеках. Разводы были всегда. Никто криво на разведенных не смотрел. сама разводилась. Точно знаю. Сочувствовали. Да, не в деньгах счастье, а в том, что "достать" можно было баночку майонеза и зеленого горошка и хранить это полгода к празднику. Деньги были, но вот купить на них было нечего

Гость
#248
Андрей Александров

Да нормально. Сотка в день как с куста. Живу отлично, ни в чем себе не отказываю. Почитайте мою тему, там я подробно расписал.

А если ваши родители заболеют, не дай Бог, лекарства на какие деньги купите или оставите их умирать?

Гость
#249
Андрей Александров

о чем я только что говорил) Для вас 100.000 в месяц это мало. для меня 100 рублей в день в самый раз. И никакими отбросами и клопами не питаюсь, употребляю настуральные продукты, овощи, крупы, без гмо и каких либо химических добавок. Живу в чистой комнате, моюсь в душе. Делаю зарядку, гуляю пешком. Почему по вашему я должен хуже выглядеть, чем вы?

Коммуналку платите? Налоги? Страховки?

Гость
#250
Андрей Александров

По вашему миллионы людей в СССР были животными? Они питались в большинстве продуктами с грядки, магазинов было мало. Вам просто промыли мозги западной пропагандой.

С грядки питались в деревнях. Где в городе грядки найдете? Вы - теоретик, оторванный от жизни

Предыдущая тема