Гость
Статьи
Бумеранг

Бумеранг

Расскажите как жизнь побила тех, кто вас обижал и унижал. Даже если не верить в бумеранг, всегда приятно, когда обидчик получает по заслугам. Просите у вселенной восстановить справедливость? или верите, что она сама справится?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Парня которого я любила, бегала за ним, унижалась, а он мог обидеть, он бывший мой, через 1,5 года разлюбила его, а через год он начал бегать за мной, и все ему вернулось.

крис
#2

все обидчики мои живут прекрасной жизнью
а я наоборот зачуханка хоть никому зла и не делала вроде как бы
и да кто верит в бумеранги тот глупый человек

Гость
#3

Только убогие ждут, когда обидчиков вселенная накажет, сильные сами справляются

Гость
#4
крис

все обидчики мои живут прекрасной жизнью а я наоборот зачуханка хоть никому зла и не делала вроде как бы и да кто верит в бумеранги тот глупый человек

А тот, кто сам зачуханка, конечно, очень умный))

Гость
#5
Гость

Только убогие ждут, когда обидчиков вселенная накажет, сильные сами справляются

каким же образом сильные справляются? очевидно же, что есть вещи вне нашего прямого влияния

Гость
#6
Гость

каким же образом сильные справляются? очевидно же, что есть вещи вне нашего прямого влияния

Мозг в моей голове помогает жить, но тебе этого не понять

N
#7
крис

все обидчики мои живут прекрасной жизнью а я наоборот зачуханка хоть никому зла и не делала вроде как бы и да кто верит в бумеранги тот глупый человек

И у меня точно так же))) Так что согласна на все сто.

Гость
#8
Гость

Мозг в моей голове помогает жить, но тебе этого не понять

да, слава богу, того, что в твоей голове, мне не понять. Нормальные люди в состоянии нормально объяснить свою позицию, а такие, как ты, только пытаются придать "важности" своей персоне такими убогими комментами.

Гость624742
#9

Зачем ждать, что кого-то накажут и потом радоваться. Разве идеальные люди есть? Сегодня кто-то плохой для вас, а завтра вы для кого-то. И представьте, все ждут наказания

Гость
#10
Гость

да, слава богу, того, что в твоей голове, мне не понять. Нормальные люди в состоянии нормально объяснить свою позицию, а такие, как ты, только пытаются придать "важности" своей персоне такими убогими комментами.

Убогая - это ты, силенок обидчика наказать нет, намылили тебе шею, сидишь и слезки по разбитому иппллу размазываешь и представь, никакой бумеранг никого не накажет

Гость
#11

как там жизнь с ними распорядилась-мне фиолетово. Если человек как-то меня обижал или задевал, то получал от меня ответку. Стоит ли говорить, что отношения с такими я после уже не поддерживала, и что там у него в жизни творилось-мне фиолетово?)

Гость
#12
Гость

каким же образом сильные справляются? очевидно же, что есть вещи вне нашего прямого влияния

Какие, интересно?=)) Например,что его взяли на должность выше, и вас не рассматривали на эту кандидатуру? Так кто виноват, что вы плохо справлялись со своими обязанностями?)

Гость
#13
Гость

Убогая - это ты, силенок обидчика наказать нет, намылили тебе шею, сидишь и слезки по разбитому иппллу размазываешь и представь, никакой бумеранг никого не накажет

ну ты и уе*ище))) почему же не накажет, тебя ж, очевидно уже наказал)))

Гость
#14
Гость

Какие, интересно?=)) Например,что его взяли на должность выше, и вас не рассматривали на эту кандидатуру? Так кто виноват, что вы плохо справлялись со своими обязанностями?)

что за чушь)) называется, каждый понимает в меру своих возможностей))

Гость
#15
Автор

Расскажите как жизнь побила тех, кто вас обижал и унижал. Даже если не верить в бумеранг, всегда приятно, когда обидчик получает по заслугам. Просите у вселенной восстановить справедливость? или верите, что она сама справится?

Ерунда про бумеранг. Никак в жизни он не проявлялся. Кто шел по головам соратников и по локоть в крови руки были,те дожили до счастливой ГОСПЕНСИИ и обеспечили своих звездных внуков,а их жертвы умерли в нищите.

Гость
#16

В жизни действует простой Закон Силы,кто сильнее тот и прав.
Страусы по жизни пытаются оправдать свою слабость через Закон Бумеранга,но они заблуждаются.

хох
#17

[/quote]Убогая - это ты, силенок обидчика наказать нет, намылили тебе шею, сидишь и слезки по разбитому иппллу размазываешь и представь, никакой бумеранг никого не накажет [/quote] Вот в каждой теме про бумеранг есть такой ответ. Как банально.Типа вы такая прямо вся смелая и мега мсительная силачка? Уж вы то всех накажите. Ночами наверное не спите, всё сами планы мести придумываете. Жа, школоло? Неужели не ясно, что у всех кто задаёт подобный вопрос может аж травма душевная есть, несправедливо от кого то полученная. А вы подобными ответами аж издеваетесь. Или сами много кого обидели уже? Вот именно, так пишут только те, кто много чего наворотил, а бумеранга боитесь.И не какой то там глупой, мелкой мести от кого то. А чего то крупнее, от самой судьбы прямо, что то безвозвратное,что ни от кого не зависит и никак не исправить. Потому что этот бумеранг всегда наказывает именно так, наамного сильнее, во стократном размере, но намного позже, и в чём то другом. Ещё сама очень властная Пугачева которая уж точно может кого то легко наказать, об этом говорила. Не зря же во всех фильмах, если кто сначала бесплодный, но усыновляет, потом уже и свои появляются. Или хотя бы среди шоу бизнеса, кто мужей чужих уводит, сами же с ними потом и расстаются, но очень жестко, с судами и тд. Так что бумеранг есть, 100%, как бы вам не хотелось обратное.

Гость
#18

Много случаев таких знаю,и моих и моих знакомых.На себе тоже испытал.Когда-то ушел с работы без спроса и спустя 10 лет, снова пришел проситься на работу.Жалею что тогда ушел.Сейчас работаю там же.

Гость
#19

Попросила наказать ее, а убило ее сына. У детей защита слабее, отрекошетило

N
#20
хох

Вот именно, так пишут только те, кто много чего наворотил, а бумеранга боитесь.

Так пишут здравомыслящие люди, а не "наворотившие". Отомстить не каждый может, да и не всегда это имеет смысл (если речь, к примеру, о школьных обидах от одноклассников, как в моем случае). Но те, кто надеются что некая высшая сила сделает это за них - выглядят просто смешно и глупо. А уж ссылаться на фильмы - это просто капец))) На то оно и кино, выдумка режиссера.
Не можете или не хотите мстить - смиритесь.

Гость
#21

Да нет никакого бумеранга.Либо не для всех.
Сколько порошенко уничтожил людей,сколько на его счету крови ,детей сирот,разрушенных домов.Знакомых сколько моих убитых,просто мирных.
Кто вернет эти жизни?Почему то Бог не видит,что творил порох и его не наказывает.И дальше этот беспредел продолжается.
Он живет и здравствует еще богаче стал,а мы из за него скитаемся по всем городам, без ничего.
Кто мне восстановит,то что мне дома разрушили?
Скорее кто творит зло тот и живет.
Если брать по мелочи,обычных людей, некоторым да вернулся бумеранг,кто обижал.Одного даже убили,кто обижал.

Алиса
#22

Мой девиз по жизни “месть-это блюдо, которое подают холодным”...
Иногда бумерангу нужно чуток помочь.....

хох
#23
N

Вот именно, так пишут только те, кто много чего наворотил, а бумеранга боитесь.

Так пишут здравомыслящие люди, а не "наворотившие". Отомстить не каждый может, да и не всегда это имеет смысл (если речь, к примеру, о школьных обидах от одноклассников, как в моем случае). Но те, кто надеются что некая высшая сила сделает это за них - выглядят просто смешно и глупо. А уж ссылаться на фильмы - это просто капец))) На то оно и кино, выдумка режиссера.
Не можете или не хотите мстить - смиритесь.
Ну вот у меня полная мелочь от " одноклассницы" от одной из параллельного класса, там была группа продленки, и одна от туда меня в их компанию принимать не хотела, как то всегда грубо на все реагировала, хотя все другие хорошо отнеслись. И это было в 8, а потом уже в 13 оказалась с ней в одном лагере, теперь уже она пришла позже, но там стала капризничать, в итоге на неё уже весь отряд ополчился, даже вожатые спрашивали, а " она нормальная?". В общем очень туго ей в той смене пришлось, после этого и душевная травма может быть, в отличие от той мелочи у меня. Обычно с этими " плохими" всегда даже случается то, что и врагу не пожелаешь. Мне тогда её было очень жалко. Но в фильмах то житейские ситуации, не сказки же.

N
#24
хох

Так пишут здравомыслящие люди, а не "наворотившие". Отомстить не каждый может, да и не всегда это имеет смысл (если речь, к примеру, о школьных обидах от одноклассников, как в моем случае). Но те, кто надеются что некая высшая сила сделает это за них - выглядят просто смешно и глупо. А уж ссылаться на фильмы - это просто капец))) На то оно и кино, выдумка режиссера. Не можете или не хотите мстить - смиритесь. Ну вот у меня полная мелочь от " одноклассницы" от одной из параллельного класса, там была группа продленки, и одна от туда меня в их компанию принимать не хотела, как то всегда грубо на все реагировала, хотя все другие хорошо отнеслись. И это было в 8, а потом уже в 13 оказалась с ней в одном лагере, теперь уже она пришла позже, но там стала капризничать, в итоге на неё уже весь отряд ополчился, даже вожатые спрашивали, а " она нормальная?". В общем очень туго ей в той смене пришлось, после этого и душевная травма может быть, в отличие от той мелочи у меня. Обычно с этими " плохими" всегда даже случается то, что и врагу не пожелаешь. Мне тогда её было очень жалко. Но в фильмах то житейские ситуации, не сказки же.

И что? Разные коллективы, разное сложилось отношение. Фильм - не сказка, но сюжет придумывается такой, чтобы зритель почувствовал моральное удовлетворение от того, что зло "наказано" или добро "вознаграждено". В реальной жизни никаких закономерностей нет.

хох
#25
Гость

Да нет никакого бумеранга.Либо не для всех.
Сколько порошенко уничтожил людей,сколько на его счету крови ,детей сирот,разрушенных домов.Знакомых сколько моих убитых,просто мирных.
Кто вернет эти жизни?Почему то Бог не видит,что творил порох и его не наказывает.И дальше этот беспредел продолжается.
Он живет и здравствует еще богаче стал,а мы из за него скитаемся по всем городам, без ничего.
Кто мне восстановит,то что мне дома разрушили?
Скорее кто творит зло тот и живет.
Если брать по мелочи,обычных людей, некоторым да вернулся бумеранг,кто обижал.Одного даже убили,кто обижал.

Ну может ему угрожают и он в вечном страхе. Один же из подобных, тоже фамилия на П мертв. Может душевные муки и депрессия и ничего не в радость. И тем более бумеранг же не сразу приходит. Может и через 10 лет. А из подобных но древних Петр 1, который подвергал людей пыткам например умер от воспаления в страшных мучениях, а в 43 года имел уже массу хронических болезней. А до этого были страшные приступы, и с сыном плохо всё. А из мелочи то вообще, у меня тоже, тут уже напрямую, хоть мне было и по мелочи, а у них уже жёстко, сама бы им даже такого не хотела.

хох
#26
N

Так пишут здравомыслящие люди, а не "наворотившие". Отомстить не каждый может, да и не всегда это имеет смысл (если речь, к примеру, о школьных обидах от одноклассников, как в моем случае).

И что? Разные коллективы, разное сложилось отношение. Фильм - не сказка, но сюжет придумывается такой, чтобы зритель почувствовал моральное удовлетворение от того, что зло "наказано" или добро "вознаграждено". В реальной жизни никаких закономерностей нет. Да нет, тогда максимум, что она плохого сделала только то, что у неё тон злостный был, а плохих отношений в коллективах у окружения не было. И из той смены у неё одной так. Она прямо конкретный изгой была. И теперь она новенькая, так же попозже в ту смену лагерную заехала. Причем очень неожиданно было, что она, я уже и забыла об её существования. Но и другие ситуации, тоже сработали, несколько, но эт уже личное, и стыдно писать. Но с ними вообще очень злостное произошло. После такого даже и плохое слово сказать кому то страшно, вдруг это для них окажется больной темой. Раз уж даже в таких мелочах срабатывает.

N
#27
хох

И что? Разные коллективы, разное сложилось отношение. Фильм - не сказка, но сюжет придумывается такой, чтобы зритель почувствовал моральное удовлетворение от того, что зло "наказано" или добро "вознаграждено". В реальной жизни никаких закономерностей нет. Да нет, тогда максимум, что она плохого сделала только то, что у неё тон злостный был, а плохих отношений в коллективах у окружения не было. И из той смены у неё одной так. Она прямо конкретный изгой была. И теперь она новенькая, так же попозже в ту смену лагерную заехала. Причем очень неожиданно было, что она, я уже и забыла об её существования. Но и другие ситуации, тоже сработали, несколько, но эт уже личное, и стыдно писать. Но с ними вообще очень злостное произошло. После такого даже и плохое слово сказать кому то страшно, вдруг это для них окажется больной темой. Раз уж даже в таких мелочах срабатывает.

Просто такие как Вы что угодно за уши притянут. А если что-то не вписывается в теорию бумеранга - то и додумают, как выше про Порошенко, к примеру "а может ему угрожают", "а может у него муки совести"...

N
#28
хох

И что? Разные коллективы, разное сложилось отношение. Фильм - не сказка, но сюжет придумывается такой, чтобы зритель почувствовал моральное удовлетворение от того, что зло "наказано" или добро "вознаграждено". В реальной жизни никаких закономерностей нет. Да нет, тогда максимум, что она плохого сделала только то, что у неё тон злостный был, а плохих отношений в коллективах у окружения не было. И из той смены у неё одной так. Она прямо конкретный изгой была. И теперь она новенькая, так же попозже в ту смену лагерную заехала. Причем очень неожиданно было, что она, я уже и забыла об её существования. Но и другие ситуации, тоже сработали, несколько, но эт уже личное, и стыдно писать. Но с ними вообще очень злостное произошло. После такого даже и плохое слово сказать кому то страшно, вдруг это для них окажется больной темой. Раз уж даже в таких мелочах срабатывает.

А новенькие довольно часто не вписываются в сложившийся коллектив, раз уж Вы любите на фильмы ссылаться - то "Чучело" как раз про это.

Гость
#29

Да есть такая шняга,многие из тех кто мне подкосячил ,в итоге с ними что-то плохое происходило.С кем-то еще может произойдет.Но я им никогда не желал зла,оно их само как-то находило.Я просто на них забил и забыл.
А так есть люди итак обиженные,на них зла не стоит таить.

хох
#30
N

И что? Разные коллективы, разное сложилось отношение. Фильм - не сказка, но сюжет придумывается такой, чтобы зритель почувствовал моральное удовлетворение от того, что зло "наказано" или добро "вознаграждено". В реальной жизни никаких закономерностей нет. Да нет, тогда максимум, что она плохого сделала только
Просто такие как Вы что угодно за уши притянут. А если что-то не вписывается в теорию бумеранга - то и додумают, как выше про Порошенко, к примеру "а может ему угрожают", "а может у него муки совести"...

А такие как вы про всё, что угодно напишут, что это притянуто за уши. Вам же надо придерживаться своей позиции.

хох
#31
N

И что? Разные коллективы, разное сложилось отношение. Фильм - не сказка, но сюжет придумывается такой, чтобы зритель почувствовал моральное удовлетворение от того, что зло "наказано" или добро "вознаграждено". В реальной жизни никаких закономерностей нет. Да нет, тогда максимум, что она плохого сделала только то, что у неё тон злостный был, а плохих отношений в коллективах у окружения не было. И из той смены у неё одной так. Она прямо конкретный изгой была.
А новенькие довольно часто не вписываются в сложившийся коллектив, раз уж Вы любите на фильмы ссылаться - то "Чучело" как раз про это.

Но все остальные кроме неё, кого видела как раз и вписывались. Неа тогда ещё в детстве подумала, что вот он бумеранг конкретный. А "Чучело" конечно жалко. Она сама же и до этого ничего никому плохого не делала.

Гость
#32

Кто его знает бумеранг, а может совпадение. Девушка меня обидела, украла мою вещь памятную и не вернула. Она погибла потом, правда 15 лет прошло после происшествия. Мужик с работы богатый и хитрый был, ловелас, баб менял как перчатки, мальчишку сбил машиной, через лет 5 мужика того парализовало, инсульт.

Анжелла Ахиренная
#33

Моя бывшая подруга постоянно меня за спиной обсуждала в негативном ключе и потом из за моей невинной шутки высказала какая я такая сякая, выплескивая свою желчь и зависть на меня. Потом я ночь целую плакала. Вот сегодня, проситься простить её, плачет каждый час, видать у самой проблемы появились,раз так хнычет и жалость выпрашивает. Вот Вам и карма и закон бумеранга))

гость
#34
Автор

Расскажите как жизнь побила тех, кто вас обижал и унижал. Даже если не верить в бумеранг, всегда приятно, когда обидчик получает по заслугам. Просите у вселенной восстановить справедливость? или верите, что она сама справится?

Не бывает именно бумеранга. В жизни и так поверьте много дерьма , которое им прилетит и нам прилетит, всем прилетает) Так что так или иначе они его получат)

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем