Гость
Статьи
Развращенные россиянки

Развращенные россиянки

Почему сейчас так много меркантильных, развращенных россиянок?
Стоит за этим западная пропаганда и Госдеп США, как Вы считаете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя прорвало штоле🙄

Максим
#2
Автор

Почему сейчас так много меркантильных, развращенных россиянок?
Стоит за этим западная пропаганда и Госдеп США, как Вы считаете?

Не будем лукавить. За Госдепом США стоят глобалисты. Вот от них всё и зло.
Не могут победить Россию военным путём, пошли с тыла, разжигают войну полов, развращают слабоумных женщин, внушают им идеи.
А наше правительство как-будто не замечает происходящего.
Давно пора прикрыть всякие теле шоу, "женские" семинары, феминистские НКО и тп.

Гость
#3

Это нищета, автор.

Гость
#4

Нет, за этим стоят мужчины, которые чпокают девственниц ради развлечения (выступая как хищник,а не как защитник),мужчины которые чпокают других будучи женатыми (и считают грязью),мужчины которые женятся на нелюбимых или по расчету. А потом всех ненавидят.Словом,безответственные.

Гость
#5

Время такое. всеобщее обнищание народа,упадок морали. вот причины такого поведения и госдеп тут ни при чем

Гость
#6

Потому что у женщин появился выбор, не устраивают нищие русские мужчины, выходят замуж за границу. Жить в нищете никого желания нет.

Гость
#7
Гость

Время такое. всеобщее обнищание народа,упадок морали. вот причины такого поведения и госдеп тут ни при чем

Кого время такое. Туточки где то хвастались что девок дофига попортили в свое время,но они типа пляди,их можно портить. Дык,у этих дам родились дети,после такого кидалова заточенные рассчитывать только на себя. Это плод стараний безответственных мужчин.

Гость
#8
Гость

Кого время такое. Туточки где то хвастались что девок дофига попортили в свое время,но они типа пляди,их можно портить. Дык,у этих дам родились дети,после такого кидалова заточенные рассчитывать только на себя. Это плод стараний безответственных мужчин.

Время безнравственности сейчас.
У народа отняли веру большевики и взамен ничего не дали.
Нынешние правители монетизировали веру в Бога ,а это еще хуже атеизма,который насаждали большевики.
Сейчас я смотрю,как бывшие коммунисты в церкви молятся и как то после них противно заходить в эту церковь

Максим
#9
Гость

Кого время такое. Туточки где то хвастались что девок дофига попортили в свое время,но они типа пляди,их можно портить. Дык,у этих дам родились дети,после такого кидалова заточенные рассчитывать только на себя. Это плод стараний безответственных мужчин.

Когда вы женщинки начнёте уже нести ответственность за свою действия. Всё ищете виноватых, ангелов невинных из себя строите.

Во время оккупации советскими войсками Германии ещё 1945 году немки заметили как жёны русских офицеров постоянно клянчили у них цацки. Немкам это казалось странно и не прилично.

#10

Где эти грешницы?
Пишите адреса, я за бедолагу-автора готов вступить с ними в неравный бой

Гость
#11
Максим

Когда вы женщинки начнёте уже нести ответственность за свою действия. Всё ищете виноватых, ангелов невинных из себя строите. Во время оккупации советскими войсками Германии ещё 1945 году немки заметили как жёны русских офицеров постоянно клянчили у них цацки. Немкам это казалось странно и не прилично.

Как жены офицеов в 1945году оказались на фронте?
Их и в мирное время в 70х не всех пускали к мужьям))))

Максим
#12
Гость

Как жены офицеов в 1945году оказались на фронте? Их и в мирное время в 70х не всех пускали к мужьям))))

Хоспади как же отупело население. В 1945 войска уже стояли в Берлине, Германия капитулировала 8 мая.

Гость
#13
Гость

Как жены офицеов в 1945году оказались на фронте? Их и в мирное время в 70х не всех пускали к мужьям))))

Как они попали в боевые части ?

Гость
#14
Максим

Хоспади как же отупело население. В 1945 войска уже стояли в Берлине, Германия капитулировала 8 мая.

Ты видимо в армии никогда не был ))))

Гость
#15
Максим

Хоспади как же отупело население. В 1945 войска уже стояли в Берлине, Германия капитулировала 8 мая.

И туда сразу же ломанулись русские офицерские жены, цацки выпрашивать? Источник своих знаний не подскажите

Гость
#16
Максим

Когда вы женщинки начнёте уже нести ответственность за свою действия. Всё ищете виноватых, ангелов невинных из себя строите.

Во время оккупации советскими войсками Германии ещё 1945 году немки заметили как жёны русских офицеров постоянно клянчили у них цацки. Немкам это казалось странно и не прилично.

Нормуль заход. То есть самостоятельные женщины,несущие ответственность за свою жизнь и таким образом сами решающие с кем им спать развращенные. А мужчины совращающие дам как обычно ни при чем. Мдаа. А потом ну почему,ну почему упадок нравов. А потому что смысл слушаться безответственного мужчину,не способного отвечать за свои действия. И, если он желает претендовать на власть,отвечать за последствия для дамы. Пусть и не его дамы

Гость
#17

Чё чё?
Меркантильные?)
А ты думал и с милым и рай в шалаше,мальчик)
Сначала высшее образование закончите, заработаете денег на квартиру в центре города,тогда поговорим)

Гость
#18
Гость

И туда сразу же ломанулись русские офицерские жены, цацки выпрашивать? Источник своих знаний не подскажите

Источник знаний-его фантазия.
Жен офицеров в ГСВГ стали пускать только после 1953 года. До этого только к Командующему Армии могла приехать жена на 3 дня с разрешения ОСОБОГО ОТДЕЛА ФРОНТА (ОКРУГА).

Максим
#19
Гость

И туда сразу же ломанулись русские офицерские жены, цацки выпрашивать? Источник своих знаний не подскажите

Не валяй Ваньку.

Дубинушка
#20

Хватит задавать один и тот же вопрос на разный манер. Ответ один и он никак не изменится. Причина в российских говномужиках. Не ищите больше нигде, это и есть единственная причина.

Максим
#21
Гость

Источник знаний-его фантазия. Жен офицеров в ГСВГ стали пускать только после 1953 года. До этого только к Командующему Армии могла приехать жена на 3 дня с разрешения ОСОБОГО ОТДЕЛА ФРОНТА (ОКРУГА).

Не неси чушь. Оба моих деда офицера уже в 1946-47 годах туда своих новоиспеченных жён привезли в места дислокации советских войск в Восточной Германии.

Гость
#22
Максим

Не неси чушь. Оба моих деда офицера уже в 1946-47 годах туда своих новоиспеченных жён привезли в места дислокации советских войск в Восточной Германии.

Ну и как? Наврашивали ваши бабки цацок? Ну хвастайтесь фамильными цацками.... Не стесняйтесь. Или нет ничего?

#23
Гость

Чё чё?
Меркантильные?)
А ты думал и с милым и рай в шалаше,мальчик)
Сначала высшее образование закончите, заработаете денег на квартиру в центре города,тогда поговорим)

А нахренатушки в таком случае ты будешь нужна? о_О

Рита
#24

Заграничным властителям делать больше нечего, кроме как развращать чужой народ. В лифтах кнопки тоже они поджигают и ссут, ага.
Между прочим, сколько бы Европу и США не чернили институт семьи у них гораздо крепче и значемее, чем у нас (знаю это не по наслышке, если сильно вопрос интересует, то пообщайтесь с иностранцами, которые изучают русский язык. Им - практика, вам - интересные факты о них).
То, что твориться у нас - отголоски 90-х, когда то, что было под запретом стало возможным. Те, кто тогда были молодыми сейчас родители двадцатилетних парней и девушек. Они воспитывали, ориентируясь на вседозволенность, вот и пошло поехало.
Не все такие, далеко не все. Знаю много приличных семей.

А меркантильность идёт от недостатка денег. Недостаток денег от экономической ситуации в стране. Те, кто живет в больших городах еще могут достичь чего-то. А вот девушки из глухих посёлков, где низкий уровень образования, редко имеют возможность подняться. Есть упорные, настойчивые, но не всем удается. Вот и стараются удачно выйти замуж. Не буду их за это винить. Да и коренной москвичке не всегда удасться получить образование или работу найти.
Кстати, а почему упомянули только женщин? А как же мужчины? С кем женщинам-то развращаться?
Сейчас один на миллион парень готов ждать первого раза до свадьбы или хотя бы полгода-год. Сначала спят со всеми подряд, многим лапшу на уши вешают о любви, а как получил своё, подостыл интерес, так сразу сваливают. А потом орут, что бабы - шл***

Гость
#25

Я в Европе живу и что-то не вижу,чтобы россиянки были уж такими и развратными..Наоборот,молодёжь местная россиян по извращениям превосходит ,т.к у большинства ценностей никаких сейчас нет.Русские хоть замуж/жениться стремятся,семью создать,работать-учиться..(но по большому счёту сейчас во всём мире с помощью пропаганды ложных ценностей развращают детей до того,как они станут взрослыми.).

Гость
#26
Гость

Я в Европе живу и что-то не вижу,чтобы россиянки были уж такими и развратными..Наоборот,молодёжь местная россиян по извращениям превосходит ,т.к у большинства ценностей никаких сейчас нет.Русские хоть замуж/жениться стремятся,семью создать,работать-учиться..(но по большому счёту сейчас во всём мире с помощью пропаганды ложных ценностей развращают детей до того,как они станут взрослыми.).

А чем хороши ваши ценности? Семья, дети, так ли все это нужно? И всем ли это нужно? С чего вы взяли, что ваши ценности истинные?

Гость
#27

Ну я и говорю,что у всех свои ценности..Кто-то учится,работает,избавляет людей от болезней,разрабатывая медикаменты,кто-то детей растит. А есть и такие,что пропагандируют *** чуть ли не с рождения и однополую любовь,или то,что подрабатывать на панели-это норма. Я к тому,что в целом не такие уж и плохие цели у большинства русских,как бы и ни пытались их очернить в других странах. Наоборот,вижу,что большинство русских всё-таки душевные,работящие,целеустремлённые, культурные,живо интересующиеся многими аспектами этой жизни по сравнению с многими другими национальностями. Хотя я не знаю,зачем вам отвечаю,ибо вы приплели какие-то "мои" ценности в общей теме,когда я и ни слова о своих ценностях не сказала..🤔🤔🤔

Гость
#28

Автора нехило штырит.

Гость
#29
Максим

Когда вы женщинки начнёте уже нести ответственность за свою действия. Всё ищете виноватых, ангелов невинных из себя строите.

Во время оккупации советскими войсками Германии ещё 1945 году немки заметили как жёны русских офицеров постоянно клянчили у них цацки. Немкам это казалось странно и не прилично.

Максим, меня поразили Ваши слова. Это, как жёны советских офицеров клянчили украшения у немок?! 😯 Впервые о таком читаю.

Гость
#30
Максим

Хоспади как же отупело население. В 1945 войска уже стояли в Берлине, Германия капитулировала 8 мая.

И немкам было не до цацок.

Гость
#31
Гость

Максим, меня поразили Ваши слова. Это, как жёны советских офицеров клянчили украшения у немок?! 😯 Впервые о таком читаю.

Это тупой пистешь. Моя бабка была той самой женой офицера. Она за всю жизнь ни у кого ничего не клянчила, ей все сами приносили на блюдечке и муж на руках носил. А Максим - убогий завистливый евреишка, предков которого немцы не добили (а зря). Евреишки вечно везде русским гадят, клянчат, прибедняются и врут. Одно слово - ХРИСТОПРОДАВЦЫ. Тьфу, чтобы у тебя, Максим, воспаление соскочило кое-где.

Алена
#33
Автор

Почему сейчас так много меркантильных, развращенных россиянок?
Стоит за этим западная пропаганда и Госдеп США, как Вы считаете?

Это Вы про Москву? У нас в Сибири про развращенных россиянок не слышали. Тут такие только с прайсами. Их еще по телефону вызывают.

Алена
#34

Западные и москвичи, езжайте уже в Сибирь и на Дальний Восток в поисках невесты. Сколько можно ныть про москвичек и наглых приезжих меркантильных бапп?)) Достали.
Есть женщины в русских селениях...

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем