Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарки на праздники

В моей семье всегда было принято дарить что-нибудь на новый год. Любим друг друга побаловать и делаем хорошие подарки.
В семье мужа это не принято, они либо вообще друг другу ничего не дарят, либо дарят какие-то безделушки, типа запылившейся свечки или кружки (с финансами у них очень хорошо).
С мужем первый год женаты, я начала заниматься списком подарков, предложила и его родителям подарить что-нибудь посерьезнее. Плюс, спросила совета, что лучше подарить моему младшему брату (попросила выбрать из двух вариантов), муж говорит: слишком круто, давай что-то подешевле. А потом махнул рукой и сказал делать как хочу.
В денежном плане у нас все более-менее хорошо и мне хочется порадовать свою семью хорошими подарками, но в то же время мне неловко, что семье мужа мы ничего не подарим (хотя я предлагала).
Что правильнее, идти на компромисс с мужем или все-таки настаивать на том, что мы всегда дарили друг другу подарки?

Нравится0
Не нравится1
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни