Гость
Статьи
Как вам день пятница, …

Как вам день пятница, 13-ое?

Обычный день?
Удачный?
Страшный?
Происходило что-то необычное, радостное или грустное с вами в этот день?
Я, например, в пятницу, 13-ого, сдавала тестирование при поступлении (очень хорошо сдала) и замуж выходила.

Орхи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, вот вообще никак

Гость
#2

Для меня хороший день.всегда все удачно плохой для меня 8 марта почему-то.все прахом летит.

Гость
#3

Несмотря на то что у меня ДР 13го числа, 13е числа для меня счастливыми не являются. Наоборот, плохое таки случалось по ним...

Гость
#4

У меня первый рабочий день сегодня)))

Гость
#5
Гость

У меня первый рабочий день сегодня)))

Удачи))))пусть все сложится хорошо))

Гость
#6

Обычная последняя пятница 13 в этом году и в этом десятелетии.

Гость
#7

Хороший всегда день, если выпадает, дела норм идут, не верьте предрассудкам.

Ель Сибирская
#8

а мне собака куртку порвала (

#9

Обычный день, может быть и хорошим, и плохим

#10

Обычный.

.
#11

У меня 13 день рождения. Так что иммунитет.

Гость
#12

аж дважды с мужем сделали ЭТО.
Первый - часа в два ночи, второй - утром. Спалааааа - очень долго. Едва встала в час.
Покушала, села за вуман.
Надо встряхнуться в бассейн сходить...

#13

И ещё блеатьь сег не ток пятница 13-тое но и полнолуние, день обычный для меня-всё как надо мне, просто в честь такого дня поиграю вечером в игруху "пятница 13-е" в стиме.

Мария
#14

У меня всякие трабалы бывали
На прошлую стукнулась головой о бурную стойку, хотя за всё время такое может второй раз

Вика
#15

обычный день. В чем-то даже удачный, решила важный для себя вопрос.
Никогда не загоняюсь на тему "особых" чисел и примет. Это такой бред)))

#16

Ну у меня в основном все плохое происходит...То растяжение мышц ноги,то машина чуть не сбила,то в аварию попала,то почки отказывали,то сердечный приступ был и реанимация,а то первую и единственную любовь встретила причем не удачную..Но самое запоминающимся было знакомство в ночном клубе с "любимым" парнем...с первого взгляда,застыли как два идиота и смотрели в глаза друг другу минут десять наверное,а потом он ко мне начал подкатывать я его послала а сама про себя надеялась что он меня будет добиваться,так и вышло на следующий день предложил встретиться...и так потом два года сплошная нервотрёпка была,его измены,я его прощала,потом я его бросала он меня возвращал....потом совместное проживание беременность и выкидыш ..очередная измена..на этот раз я собрала вещи и уехала в другой город и навсегда от него ушла...и вся жизнь кувырком...вот вам и пятница 13))

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы