Гость
Статьи
Считаете ли вы имя …

Считаете ли вы имя Алиса самым красивым в мире?

Считаете ли вы имя Алиса самым красивым в мире??

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Кат
#3

У меня собаку Алисой зовут.
Очень хорошая кличка для животных.

Гость
#4

очень уж дебббильные вопросы пошли в последнее время

Гость
#5
Кат

У меня собаку Алисой зовут. Очень хорошая кличка для животных.

У меня крысу Катькой кличут. Веселый зверек, хоть и тупой.

Helga
#6

С яндексом Ассоциируется)) с чего бы ему быть самым красивым в мире, на вкус и цвет...

Гость
#7

Афтар, астанавис. Хватет.

Гость
#8

Размечтались...Вас небось так зовут?Никогда не нравилось это имя и ничего красивого в нём не вижу.Даже полной формы нет.никогда бы так не назвала свою дочь.

Али-баба
#9
Гость

У меня крысу Катькой кличут. Веселый зверек, хоть и тупой.

Светлана Рожкова кота " Петрович" нарекла. Люблю людей с чю.

Кат
#10
Гость

У меня крысу Катькой кличут. Веселый зверек, хоть и тупой.

Поздравляю, вы умнее вашей крысы!
Жаль не на много....

Гость
#11

Кстати,по опросам среди мужчин тройка самых красивых имён-Екатерина,Анастасия и Виктория.Так что автор,вот самые красивые имена,но никак не Алиса.

Гость
#12
Гость

У меня крысу Катькой кличут. Веселый зверек, хоть и тупой.

ну,Екатерина всегда ассоциировалось у всех с красивым женским человеческим именем,а вот Алиса всегда у всех ассоциируется с кличкой для животных(собачки,кошечки,хомячка,крыски...).

Гость
#13

Нет. От слова абсолютно))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Считаете ли вы имя Алиса самым красивым в мире?

.
А разве можно такое имя использовать, это ж вроде товарный знак Яндекса..
.
А вообще у меня ассоциация с собакой, ну помните товарная биржа Алиса Стерлигова. Ну из детства, реклама была по телику.
.
_

Гость
#15
Helga

С яндексом Ассоциируется)) с чего бы ему быть самым красивым в мире, на вкус и цвет...

У меня с Льюисом Кэролом😂

Гость
#16

Мне оно так себе, а вот у мужа бзик на этом имени. Все персонажи в компьютерных играх Алисы. И меня он просил имя сменить с Зои. Но я отказалась.

Гость
#17
Гость

Мне оно так себе, а вот у мужа бзик на этом имени. Все персонажи в компьютерных играх Алисы. И меня он просил имя сменить с Зои. Но я отказалась.

Пусть себя Алисой назовет

Helga
#18
Гость

У меня с Льюисом Кэролом😂

)))) Алиса в стране чудес как то забылась уже

Автор
#19

ну стремное же имя, вы че

Гость
#20

У мужа моего стоит только на это имя,то есть во время секса он меня называет Алисой,а мне мало того,что неприятно,что он называет меня другим именем,так ещё и не нравится оно само по себе на слух.Ассоциация с писькой вонючей(

Гость
#22
Гость

У мужа моего стоит только на это имя,то есть во время секса он меня называет Алисой.Ассоциация с писькой вонючей

Так подмывайся. И ассоциация у него разорвется.

Гость
#23

Это самое некрасивое женское имя

Гость
#25

По мне так ужасное имя

Гость
#26

А вы знаете все имена в мире?

Пусик злой
#27

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5187227/
мама Насти, Че Вас так бомбит ,зачем темы плодите )))) ну называет подруга и бесит Вас, не общайтесь с ней, что от форума хотите, темы клонируете ,Вы такая же глупая как АЛискина мамка)))) или тролльчиха с ограниченной фантазией)))

Гость
#28

Падали семья скрывается очень много страсти скуки хотят любви хотят быть любимыми хотят внимания на тебя обратили и хотят чтобы зажать зажгли её душу Это я вам точно говорю у меня была такая девушка в приеме вот я это всё доказала и она была уверена и попробуй мои советы и всё у него хорошо

Гость
#29

Могу даже Вам об этом доказать на Ватсапе через WhatsApp 928 36 26 20 совершенно бесплатно

Али-баба
#30

...Кто такая Элис и с кем она живе-ет...а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет....Ну, а мы, с такими рожами, возьмем, да и завалим к Элис))).

Гость
#31
Али-баба

...Кто такая Элис и с кем она живе-ет...а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет....Ну, а мы, с такими рожами, возьмем, да и завалим к Элис))).

алибаба сегодня уже на бровях--старый ты "злыдень писюкатый"..гг

Али-баба
#32

Хиты моей молодости...Крис Норман, Элис...лень в гугел лезть. " Что мне делать"..? Влюбленности моей- дополнительная доза)))

Алиса !!!!!
#33
Гость

нет

че???? да моё имя просто ИДЕАЛЬНОЕ !!!!!!!!!😡😡

Алиса !!!!!
#34
Кат

У меня собаку Алисой зовут.
Очень хорошая кличка для животных.

да какая я тебе собака!!!!!!

Алиса !!!!!
#35
Гость

Размечтались...Вас небось так зовут?Никогда не нравилось это имя и ничего красивого в нём не вижу.Даже полной формы нет.никогда бы так не назвала свою дочь.

да?? ты тут у нас самая умная. а мои мама и папа назвали меня так!!
назови свою дочь крыса, ей это очень пойдёт!!! у крысы тоже нет полного имени,она как есть крыса так и останется!!!

Алиса !!!!!
#36

Не имя красит человека, а человек имя красит.

представляешь,меня алиса зовут.
#37
Гость

У мужа моего стоит только на это имя,то есть во время секса он меня называет Алисой,а мне мало того,что неприятно,что он называет меня другим именем,так ещё и не нравится оно само по себе на слух.Ассоциация с писькой вонючей(

а ты у меня ассоциируешься с тупой как нож вонючей идиоткой.

Гость
#38

Да, имя алиса самое красивое

Натька
#39

Есть в психиатрии синдром алисы в стране чудес

Гость
#40

Да

Гость
#41

Да

Гость
#42

НЕТ

Гость
#43

Да

#44
Гость

Мне оно так себе, а вот у мужа бзик на этом имени. Все персонажи в компьютерных играх Алисы. И меня он просил имя сменить с Зои. Но я отказалась.

🤣🤣🤣🤣🤣валяюсь

Гость
#45

Фууу нашли имя хвалить.Дурацкое собачье кличка.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем