Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Считаете ли вы имя Алиса самым красивым в мире?

Считаете ли вы имя Алиса самым красивым в мире??

Нравится1
Не нравится5
Ответы (32) Ответить
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня собаку Алисой зовут.
    Очень хорошая кличка для животных.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень уж дебббильные вопросы пошли в последнее время

Нравится0
    Не нравится0
  • Кат

У меня собаку Алисой зовут. Очень хорошая кличка для животных.

У меня крысу Катькой кличут. Веселый зверек, хоть и тупой.

Нравится0
    Не нравится0
  • С яндексом Ассоциируется)) с чего бы ему быть самым красивым в мире, на вкус и цвет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Афтар, астанавис. Хватет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Размечтались...Вас небось так зовут?Никогда не нравилось это имя и ничего красивого в нём не вижу.Даже полной формы нет.никогда бы так не назвала свою дочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Светлана Рожкова кота " Петрович" нарекла. Люблю людей с чю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поздравляю, вы умнее вашей крысы!
    Жаль не на много....

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати,по опросам среди мужчин тройка самых красивых имён-Екатерина,Анастасия и Виктория.Так что автор,вот самые красивые имена,но никак не Алиса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну,Екатерина всегда ассоциировалось у всех с красивым женским человеческим именем,а вот Алиса всегда у всех ассоциируется с кличкой для животных(собачки,кошечки,хомячка,крыски...).

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. От слова абсолютно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Считаете ли вы имя Алиса самым красивым в мире?

.
    А разве можно такое имя использовать, это ж вроде товарный знак Яндекса..
    .
    А вообще у меня ассоциация с собакой, ну помните товарная биржа Алиса Стерлигова. Ну из детства, реклама была по телику.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Helga

С яндексом Ассоциируется)) с чего бы ему быть самым красивым в мире, на вкус и цвет...

У меня с Льюисом Кэролом😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне оно так себе, а вот у мужа бзик на этом имени. Все персонажи в компьютерных играх Алисы. И меня он просил имя сменить с Зои. Но я отказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне оно так себе, а вот у мужа бзик на этом имени. Все персонажи в компьютерных играх Алисы. И меня он просил имя сменить с Зои. Но я отказалась.

Пусть себя Алисой назовет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня с Льюисом Кэролом😂

)))) Алиса в стране чудес как то забылась уже

Нравится0
    Не нравится0
  • ну стремное же имя, вы че

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужа моего стоит только на это имя,то есть во время секса он меня называет Алисой,а мне мало того,что неприятно,что он называет меня другим именем,так ещё и не нравится оно само по себе на слух.Ассоциация с писькой вонючей(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У мужа моего стоит только на это имя,то есть во время секса он меня называет Алисой.Ассоциация с писькой вонючей

Так подмывайся. И ассоциация у него разорвется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это самое некрасивое женское имя

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне так ужасное имя

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы знаете все имена в мире?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5187227/
    мама Насти, Че Вас так бомбит ,зачем темы плодите )))) ну называет подруга и бесит Вас, не общайтесь с ней, что от форума хотите, темы клонируете ,Вы такая же глупая как АЛискина мамка)))) или тролльчиха с ограниченной фантазией)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Падали семья скрывается очень много страсти скуки хотят любви хотят быть любимыми хотят внимания на тебя обратили и хотят чтобы зажать зажгли её душу Это я вам точно говорю у меня была такая девушка в приеме вот я это всё доказала и она была уверена и попробуй мои советы и всё у него хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу даже Вам об этом доказать на Ватсапе через WhatsApp 928 36 26 20 совершенно бесплатно

Нравится0
    Не нравится0
  • ...Кто такая Элис и с кем она живе-ет...а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет....Ну, а мы, с такими рожами, возьмем, да и завалим к Элис))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Али-баба

...Кто такая Элис и с кем она живе-ет...а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет....Ну, а мы, с такими рожами, возьмем, да и завалим к Элис))).

алибаба сегодня уже на бровях--старый ты "злыдень писюкатый"..гг

Нравится0
    Не нравится0
  • Хиты моей молодости...Крис Норман, Элис...лень в гугел лезть. " Что мне делать"..? Влюбленности моей- дополнительная доза)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни