Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как встретить Новый год?

Уже всю голову сломала ,вроде живем в Москве - куча мест,а по факту - пшик.
Имеем : я и муж ,не пьем ,зануды, друзей нет, с родителями уже отмечали прошлые три года поэтому не хотим,денег так особо нет ,да и рестораны все стоят приличные в 4- 5 раз дороже из-за приглашённых звезд ,многие надо было бронировать еще в октябре, народные гуляния не любим из-за толп народу, дома скучно и как-то неправильно.
Какие еще варианты могут быть ?

Нравится2
Не нравится5
Ответы (174) Ответить
  • Мы поедем к родитеоям за город. Тоже сначала не хотели, но какие варианты? Дома сидеть тухло, в городе везде куча народу , денег куда-то поехать нет. Прошлый нг отмечали на катке , не понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мы поедем к родитеоям за город. Тоже сначала не хотели, но какие варианты? Дома сидеть тухло, в городе везде куча народу , денег куда-то поехать нет. Прошлый нг отмечали на катке , не понравилось.

А что именно не понравилось? Народу много? В прошлом году у нас над катком мост обвалился прям под бой курантов...страшно как то.
    Я бы пошла , но муж не катается.
    Решили ,что просто погуляем по городу избегая толкучки если выйдет ,но боюсь что это из разряда нереального.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы зануды, как честно признаетесь, то вам как и где не отмечай - все равно не понравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы зануды, как честно признаетесь, то вам как и где не отмечай - все равно не понравится

Мы зануды для других вероятно. Поскольку не пьем и не кутим.
    Друг для друга мы вполне себе нуды ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как может быть скучно с любимым человеком, не понимаю. Мне даже с кошкой любимой не скучно.) А вот с нелюбимыми ужас как скучно.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А что именно не понравилось? Народу много? В прошлом году у нас над катком мост обвалился прям под бой курантов...страшно как то. Я бы пошла , но муж не катается. Решили ,что просто погуляем по городу избегая толкучки если выйдет ,но боюсь что это из разряда нереального.

Ну во-первых, приедете вы туда часам к 10-11. Везде толпень, очереди, чтобы зайти и переобуться. Ну и дадеее ну сколько вы там прокатаетесь , ну от силы до часу ночи. Алкоголь на катках не продают. Купить чай какой-нибудь разве что. Тоже очередь отстоять. Программы прям особой не было , ну музыка какая то и ведущий были, но не особо интересно. А обвалился мост ничего страшного, им компенсацию по пол миллиона выплатили, не переживайте за них, как раз зватит на следующие пару новых годов съездить куда-нить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мы зануды для других вероятно. Поскольку не пьем и не кутим.
    Друг для друга мы вполне себе нуды ))

Просто нас обычно так называют ,когда узнают ,что не пьем ,не кутим , по гостям не ходим и сами вечеринки не устраиваем ,шумные компании не любим и т.д.
    Очень часто в свой адрес слышу. Про мужа просто говорят что он типа серьёзный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в позапрошлом году купили детский бассейн , поставили его посреди комнаты , набрали воду , рядом поставили столик с закусками и чайник (воду подливать , а то быстро остывает) и встречали НГ на "Гаваях" . В прошлом году выехали за город жарить шашлык на новогоднюю ночь . Место присмотрели заранее , поздравление президента смотрели на ноуте . В этом году поедем на центральную ёлку ненадолго , планируем приехать к 23.00 и как встретим НГ поедем домой спать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Как может быть скучно с любимым человеком, не понимаю. Мне даже с кошкой любимой не скучно.) А вот с нелюбимыми ужас как скучно.))

А вы не общайтесь с нелюбимыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мы зануды для других вероятно. Поскольку не пьем и не кутим. Друг для друга мы вполне себе нуды ))

А родственники пьют? Я вот тоже не пьющая , все родственники пьют и ведут себя неадекватно, заставляют ночью на горку идти , есть бумажку с шампанским. Постоянно иди танцевать!! Что сидишь иди веселись!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну во-первых, приедете вы туда часам к 10-11. Везде толпень, очереди, чтобы зайти и переобуться. Ну и дадеее ну сколько вы там прокатаетесь , ну от силы до часу ночи. Алкоголь на катках не продают. Купить чай какой-нибудь разве что. Тоже очередь отстоять. Программы прям особой не было , ну музыка какая то и ведущий были, но не особо интересно. А обвалился мост ничего страшного, им компенсацию по пол миллиона выплатили, не переживайте за них, как раз зватит на следующие пару новых годов съездить куда-нить.

Мы не приедем ,мы придем. Живем в центре - идти не так долго .
    Алкоголь нам не нужен - зачем? Я же говорю ,что не пьем.
    Кататься вот только в толпе стремно ,там и в обычные то дни толпы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А вы не общайтесь с нелюбимыми.

Я и не общаюсь. А вот вас с вашим мужем не понимаю в упор. Значит у вас брак по расчету, а не по любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Мы в позапрошлом году купили детский бассейн , поставили его посреди комнаты , набрали воду , рядом поставили столик с закусками и чайник (воду подливать , а то быстро остывает) и встречали НГ на "Гаваях" . В прошлом году выехали за город жарить шашлык на новогоднюю ночь . Место присмотрели заранее , поздравление президента смотрели на ноуте . В этом году поедем на центральную ёлку ненадолго , планируем приехать к 23.00 и как встретим НГ поедем домой спать .

У нас столько места не будет)) для бассейна,но идея прикольная ,хоть и мокрая.
    Загороды не любим ,тоже отпадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А родственники пьют? Я вот тоже не пьющая , все родственники пьют и ведут себя неадекватно, заставляют ночью на горку идти , есть бумажку с шампанским. Постоянно иди танцевать!! Что сидишь иди веселись!!

Родственники мужа нет ,только бабули чуть чуть.
    Но моя мама пьет и отчим , все знакомые которые были пьющие ,поэтому прекрасно знаю о чем вы говорите
    Это очень грустно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я и не общаюсь. А вот вас с вашим мужем не понимаю в упор. Значит у вас брак по расчету, а не по любви.

Да думайте что хотите. Я вас тоже не понимаю и даже не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню был у меня кот, который гулял в 17 лет. Дома он был только утром - приходил с ночи и ждал под дверью, в 7 утра начинал орать, и вечером - я уходила в институт, а он на прогулку. Вечером встречались у подъезда, он ел и снова гулять шел на ночь.) Так я всерьез думала, что я его люблю и от него не устаю, потому что вижу его мало. А потом завела эту свою сладкую кошку (в сегодняшний день 14 лет назад), и поняла, что любовь от редковидения не зависит. Я даже с работы ушла в т.ч. из-за своей кошки сегодняшней, чтобы она одна дома не сидела. Сижу теперь с ней как привязанная, не очень комфортно, но рада, что кошке уделяю достаточно время и ей не одиноко! Ну так это кошка! А муж ваш - человек. Не, не понимаю я таких как вы, автор. Не понимаю я - зачем связываться с посторонними людьми ненужными и вымучивать с ними свою жизнь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я помню был у меня кот, который гулял в 17 лет. Дома он был только утром - приходил с ночи и ждал под дверью, в 7 утра начинал орать, и вечером - я уходила в институт, а он на прогулку. Вечером встречались у подъезда, он ел и снова гулять шел на ночь.) Так я всерьез думала, что я его люблю и от него не устаю, потому что вижу его мало. А потом завела эту свою сладкую кошку (в сегодняшний день 14 лет назад), и поняла, что любовь от редковидения не зависит. Я даже с работы ушла в т.ч. из-за своей кошки сегодняшней, чтобы она одна дома не сидела. Сижу теперь с ней как привязанная, не очень комфортно, но рада, что кошке уделяю достаточно время и ей не одиноко! Ну так это кошка! А муж ваш - человек. Не, не понимаю я таких как вы, автор. Не понимаю я - зачем связываться с посторонними людьми ненужными и вымучивать с ними свою жизнь?)

Так много написали ,а толку и смысла ноль. Вам делать нечего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так много написали ,а толку и смысла ноль. Вам делать нечего?

А вам? Что озлобленная-то такая? Как будто это я виновата, что вы с мужем живете друг с другом не от хорошей жизни.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

А вам? Что озлобленная-то такая? Как будто это я виновата, что вы с мужем живете друг с другом не от хорошей жизни.)))

Боже 🤣🤣🤣 дама ,успокойтесь. Сами что-то себе выдумали,сами поверили ,мне навязываете что-то скрытой агрессией и меня же в агрессии обвиняете, чудачка вы знатная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может всё таки дома ? Устройте необычный НГ , без оливье и шубы , какой-нибудь тематический . К примеру СССР - на столе тархун , бутеры с шпротами , квашеная капуста , муж в трениках , вы в халате с начесом . Можно другую крайность - в меню что-нибудь ну очень дорогое и изысканное , что вы пробовали пару раз за всю жизнь , что не приелось . Муж в фраке , вы в платье с карсетом и пышной юбке , за ужином общаться только на ВЫ и изображать аристократов . О , затронула тему карнавала , можно ещё сделать шапочки с ушками и хвостики , поиграть в детство , ведь Крысу встречаем .
    Для меня главное правило встречи НГ , что не должно быть повторений . У меня всегда есть 2-3 варианта , и мужчина выбирает , какой ему больше нравится .

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Может всё таки дома ? Устройте необычный НГ , без оливье и шубы , какой-нибудь тематический . К примеру СССР - на столе тархун , бутеры с шпротами , квашеная капуста , муж в трениках , вы в халате с начесом . Можно другую крайность - в меню что-нибудь ну очень дорогое и изысканное , что вы пробовали пару раз за всю жизнь , что не приелось . Муж в фраке , вы в платье с карсетом и пышной юбке , за ужином общаться только на ВЫ и изображать аристократов . О , затронула тему карнавала , можно ещё сделать шапочки с ушками и хвостики , поиграть в детство , ведь Крысу встречаем .
    Для меня главное правило встречи НГ , что не должно быть повторений . У меня всегда есть 2-3 варианта , и мужчина выбирает , какой ему больше нравится .

Ну я вот думаю может и дома ,заказать из ресторана еду , я оливье то готовила в последний раз лет 5 назад , просто может выйдем погулять.
    Потому что вариантов реально мало.
    Тематические штуки нас мало интересуют ,нам это не кажется веселым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мы не приедем ,мы придем. Живем в центре - идти не так долго . Алкоголь нам не нужен - зачем? Я же говорю ,что не пьем. Кататься вот только в толпе стремно ,там и в обычные то дни толпы...

О Боже..сколько понтов в одном комментарии. Всем до лампочки придёте вы туда пешком, приедете на машине или на вертолете. Я написала, что было скучно там. Теперь понятно, почему у вас друзей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите пижамы крысы , есть такие в виде животных , устройте пижамную вечеринку )

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала статьи типа " как оригинально отметить нг" ,там из разряда " скатайтесь в другую страну и не пейте"
    Спасибо 🙄
    Вроде так много вариантов относительно дешевых и красивых мест куда пойти ,но в новогоднюю ночь там сметут просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О Боже..сколько понтов в одном комментарии. Всем до лампочки придёте вы туда пешком, приедете на машине или на вертолете. Я написала, что было скучно там. Теперь понятно, почему у вас друзей нет.

Где вы тут понты увидели? Написала просто потому что думала вы имеете ввиду поздно приедем из-за пробок ,а так мы можем дойти быстро и без проблем. Все в вас в голове ,дорогая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Купите пижамы крысы , есть такие в виде животных , устройте пижамную вечеринку )

Вариант прикольный ,да ,пойти соседей так поздравлять))

Нравится0
    Не нравится0
  • самый лучший способодля рашен бабы встретить новый год - дагнозом рака груди который многих из вас ждет с новым годом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не пью вообще , но никто не верит , что я трезвая , когда смотрят мои новогодние фото )
    Ещё идея ! Вы любите животных ? Новогодняя ночь - ночь чудес . Подарите чудо себе и какой-нибудь одинокой душе . Пойдите гулять новогодней ночью , но не просто так , а с Великой Целью найти друга . И первое бездомное животное на вашем пути - ваше !

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тут на времени был сделан акцент "Ну во-первых, приедете вы туда часам к 10-11"
    Для меня это поздновато ,если тащится в центр в новогоднюю ночь на машине или даже ОТ- как раз можно к этому времени добраться если выйдете в обед)) именно так я рассуждаю ,а где вы там понты углядели я не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Я тоже не пью вообще , но никто не верит , что я трезвая , когда смотрят мои новогодние фото )
    Ещё идея ! Вы любите животных ? Новогодняя ночь - ночь чудес . Подарите чудо себе и какой-нибудь одинокой душе . Пойдите гулять новогодней ночью , но не просто так , а с Великой Целью найти друга . И первое бездомное животное на вашем пути - ваше !

У мужа аллергия))
    Мне вообще не верят ,что я трезвая в принципе 😂 но постоянно услышав ,что я не пью говорят о занудстве ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обращайте внимания ))) Для человека , видимо , больная тема - квартира в центре )))
    Пару раз перечитала , понтов нет !

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Не обращайте внимания ))) Для человека , видимо , больная тема - квартира в центре )))
    Пару раз перечитала , понтов нет !

Кто знает. Просто это странно )
    Одна говорит ,что я мужа не люблю потому что мне скучно отмечать нг дома ,другая вот понты увидела ,хотя сама сделала специфический акцент на времени...все страньше и страньше 😛

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем любите заниматься вдвоём с мужем, от этого и отталкивайтесь. Мы любим вкусно покушать, потанцевать, при этом не любим принимать гостей у себя и напрягаться. Решили новый год отметить в ресторане с друзьями

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , какая крыша у вашего дома ? Сможете ли туда попасть ? Раскладной столик , фрукты , бенгальские огни , звезды и вы вдвоем в целом мире - романтика 💞

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем любите заниматься вдвоём с мужем, от этого и отталкивайтесь. Мы любим вкусно покушать, потанцевать, при этом не любим принимать гостей у себя и напрягаться. Решили новый год отметить в ресторане с друзьями

Мы любим...спать и жрать, и гулять 😅
    Ресторан уже отпадает т.к. приличные рестораны все продают билеты по 50 тысяч из за каких то типа знаменитых диджеев ,которых никто не знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Автор , какая крыша у вашего дома ? Сможете ли туда попасть ? Раскладной столик , фрукты , бенгальские огни , звезды и вы вдвоем в целом мире - романтика 💞

Не ,там все закрыто. Уже давно все крыши в Москве закрыли ((( а так идея супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

😂😂😂 Насмешили. Автор, рисовала идиллию: муж есть, квартирка в Мск, не пьют, не курят, а тут Вы "у вас что брак по расчету"?))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро

😂😂😂 Насмешили. Автор, рисовала идиллию: муж есть, квартирка в Мск, не пьют, не курят, а тут Вы "у вас что брак по расчету"?))))))

У кого что болит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро

Ну я бью не в бровь, а в глаз, когда читаю ее бр/ед, что дома с мужем встречать новый год КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО!)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома неправильно? По-моему правильно.
    Неправильно то, что друзеи у Вас нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дома неправильно? По-моему правильно.
    Неправильно то, что друзеи у Вас нет.

Вас спросить забыли 🤣 муж мне друг ,а я ему ,в чем проблема? Зачем нам еще кто-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну я вот думаю может и дома ,заказать из ресторана еду , я оливье то готовила в последний раз лет 5 назад , просто может выйдем погулять. Потому что вариантов реально мало. Тематические штуки нас мало интересуют ,нам это не кажется веселым.

А что вас веселит? Что бы в теме не написали - бесполезно, так как вкусы у вашеи пары специфические + денег маловато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в прошлом году себе с мужем Мексику устроили.мексиканские блюда,текила,музыка в тему,сомбреро и марокасы.нам было весело вдвоем.для непьющих,разумеется,без текилы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вас спросить забыли 🤣 муж мне друг ,а я ему ,в чем проблема? Зачем нам еще кто-то?

Проблема в том, что вам дома вместе скучно и неправильно. Это Вы написали, а не я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот тут на времени был сделан акцент "Ну во-первых, приедете вы туда часам к 10-11" Для меня это поздновато ,если тащится в центр в новогоднюю ночь на машине или даже ОТ- как раз можно к этому времени добраться если выйдете в обед)) именно так я рассуждаю ,а где вы там понты углядели я не знаю.

Метро без пробок. Мы в 9 вышли из дома , в 10 уже были там, но пока очереди и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро

Авторша из тех, кто любит выпендриться своей мнимой исключительностью. Наверняка она ещё и чф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дикий Лелик

Мы в прошлом году себе с мужем Мексику устроили.мексиканские блюда,текила,музыка в тему,сомбреро и марокасы.нам было весело вдвоем.для непьющих,разумеется,без текилы.

Хм...тако ,мы любим тако )) тем более погода в Москве близка к погоде в Мексике ) прикольно. Хотя марокасы и прочие атрибуты не по мне. Можно просто фильмы а тему и музыку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблема в том, что вам дома вместе скучно и неправильно. Это Вы написали, а не я.

Не ,я такое не писала. Вы такое подумали.
    Я писала ,что отмечать Новый год дома скучно и неправильно. Но каждый видит то ,что хочет видеть )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кто знает. Просто это странно ) Одна говорит ,что я мужа не люблю потому что мне скучно отмечать нг дома ,другая вот понты увидела ,хотя сама сделала специфический акцент на времени...все страньше и страньше 😛

Ну а во сколько вы на каток собрались ехать, ну окей, пусть будет 6 вечера. Вы до ночи там будете? Поедете к 10--11, кататься захочется от силы 2-3 часа, больше можно с ума сойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга не пье, не курит. я веселее и позитивнее человека не встречала.
    Почему люди считают, что без алкоголя нельзя танцевать и веселиться? Все просто - у большинста куча комплексов и проблемы с самооценкои. Вот и танцует народ только под водку. Это грустно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни