Гость
Статьи
Как планируете …

Как планируете встречать Новый год?

Как планируете встречать Новый год?

Эжевика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В этот раз хотим снять небольшой дом и отмечать всей семьёй, включая моих родителей, брата, родителей мужа, его двоюродную сестру с мужем (к счастью, со всеми общаемся и отношения хорошие)

#2

Никак. Спать буду дома. Надеюсь с легким сердцем и легкой головой (в отношении дел и забот).

Автор
#3
Эжевика

Как планируете встречать Новый год?

На Бали

Гость
#4

Да как обычно. К полдвенадцатому набросаю на стол еду-питье. Сядем семьей. К пятнадцати минутам первого уже наелись, я подожду для приличия еще минут 15, соберу со стола, оставлю сок и мандаринки, да конфеток немного. Помою посуду и пойду спать.)) Терпеть не могу эти встречи неизвестно чего.

Эжевика
#5
Гость

Да как обычно. К полдвенадцатому набросаю на стол еду-питье. Сядем семьей. К пятнадцати минутам первого уже наелись, я подожду для приличия еще минут 15, соберу со стола, оставлю сок и мандаринки, да конфеток немного. Помою посуду и пойду спать.)) Терпеть не могу эти встречи неизвестно чего.

А мне перестало нравиться есть на ночь. Вот думаю никак не праздновать.

Гость
#6

На море с друзьями 🤗

Интроверт
#7

Тоже бесит эта еда на ночь.

Гость
#8

Тоже никак. Дорого куда то ехать. А отмечать не с кем( на елку идти страшно, там людей убивают ...

Гость
#9
Гость

Да как обычно. К полдвенадцатому набросаю на стол еду-питье. Сядем семьей. К пятнадцати минутам первого уже наелись, я подожду для приличия еще минут 15, соберу со стола, оставлю сок и мандаринки, да конфеток немного. Помою посуду и пойду спать.)) Терпеть не могу эти встречи неизвестно чего.

*** вы дегенираты, не можете празднику порадоваться

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема