Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как планируете встречать Новый год?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • В этот раз хотим снять небольшой дом и отмечать всей семьёй, включая моих родителей, брата, родителей мужа, его двоюродную сестру с мужем (к счастью, со всеми общаемся и отношения хорошие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак. Спать буду дома. Надеюсь с легким сердцем и легкой головой (в отношении дел и забот).

Нравится0
    Не нравится0
  • Эжевика

На Бали

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как обычно. К полдвенадцатому набросаю на стол еду-питье. Сядем семьей. К пятнадцати минутам первого уже наелись, я подожду для приличия еще минут 15, соберу со стола, оставлю сок и мандаринки, да конфеток немного. Помою посуду и пойду спать.)) Терпеть не могу эти встречи неизвестно чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да как обычно. К полдвенадцатому набросаю на стол еду-питье. Сядем семьей. К пятнадцати минутам первого уже наелись, я подожду для приличия еще минут 15, соберу со стола, оставлю сок и мандаринки, да конфеток немного. Помою посуду и пойду спать.)) Терпеть не могу эти встречи неизвестно чего.

А мне перестало нравиться есть на ночь. Вот думаю никак не праздновать.

Нравится0
    Не нравится0
  • На море с друзьями 🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже бесит эта еда на ночь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже никак. Дорого куда то ехать. А отмечать не с кем( на елку идти страшно, там людей убивают ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни